Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IronTeam Triathlon Sprint 21.07.2018

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, канал
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 20.07.2018 23:00 МСК Подать заявку 3 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

IRON GIRLS – до 50 чел. - Ж18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
21Захаренко Евгения Находка, личноб/р1987
31Смирнова Елена Хабаровск, личноб/р1979
41Якухная Софья IRON TEAMб/р1987
51Попова Екатерина RunManiaб/р1986
IRON KIDS – до 50 чел. - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калина Владислав Артем, личноб/р2008
21Звонков Дмитрий Владивосток, личноб/р2007
31Шергина Диана Владивосток, личноб/р2011
41Казмирук Владислав Владивосток, личноб/р2007
51Санников Никита Владивосток, личноб/р2012
61Ворожев Никита Владивосток, личноб/р2008
71Евдокименко Элеонора Владивосток, личноб/р2011
2Евдокименко Александр Владивосток, личноб/р2013
81Ташкинова Алиса Владивосток, личноб/р2012
2Ташкинов Лев Владивосток, личноб/р2015
91Захаренко Дмитрий Находка, личноб/р2012
101Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009
111Смирнова Виктория Хабаровск, личноб/р2010
121Якухный Артем IRON TEAMб/р2012
2Якухная Николь IRON TEAMб/р2013
131Гончаренко Надя IRON TEAMб/р2009
141Миклухин Кирилл Пловчик2007
2Удовихин Виктор Пловчик2007
151Филимоненко Данил Разбегб/р2009
161Ясинков Тихомир СК о-ва Папенбергб/р2011
171Воронин Денис СК о-ва Папенбергб/р2007
СПРИНТ Ж18+ – до 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Трощинская Яна IRON TEAMб/р1968
21Якухная Василина IRON TEAMб/р2002
31Дубова Юлия Makkeolli Racing Teamб/р1982
СПРИНТ М18+ – до 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калина Павел Артем, личноб/р1984
21Машков Артем Биробиджан, личноб/р1989
31Динмухаметов Даниил Вилючинск, личноб/р1992
41Шульга Максим Владивосток, личноб/р1972
51Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
61Хайлов Владимир Владивосток, личноб/р1982
71Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
81Чулков Александр Владивосток, личноб/р1987
91Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987
101Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979
111Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969
121Пурко Станислав Владивосток, личноб/р1985
131Фастов Максим Владивосток, личноб/р1980
141Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
151Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979
161Черкасов Игорь Владивосток, личноб/р1984
171Иванов Илья Владивосток, личноб/р1987
181Ташкинов Станислав Владивосток, личноб/р1973
191Петров Александр Владивосток, личноб/р1983
201Комаров Павел Владивосток, личноМСМК1986
211Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
221Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
231Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
2Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
241Чернышев Евгений Партизанск, личноб/р1964
251Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961
261Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975
271Решетняк Максим Уссурийск, личноб/р1978
281Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992
291Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
301Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
311Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
321Ешенко Сергей ХабаровскI1998
331Ильиных Александр Хабаровск, личноII1987
341Терсков Сергей Хабаровск, личноб/р1983
351Смирнов Александр Хабаровск, личноб/р1983
361Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980
371Taran Vadim IRON TEAMКМС1992
381Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976
391Якухный Константин IRON TEAMб/р1969
401Горох Сергей IRON TEAMб/р1983
411Почеп Тимофей IRON TEAMКМС1992
421Ясинков Денис Makkeolli Racing Teamб/р1980
431Дубов Виталий Makkeolli Racing Teamб/р1981
441Маслов Вячеслав X-Driverб/р1990
451Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
461Мазняк Антон липапедия :-)б/р1986
471Юрасов Вадим Липапедия :-)б/р1971
481Кушнир Вячеслав НебудькакГришаб/р1972
491Коваль Эдуард РусичII2002
501Падалко Максим Фантастические лосиб/р1983
ЭСТАФЕТА М18+ – до 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кулаков Денис CTK NORDICМС1973
2Черненко Сергей CTK NORDICII1984
3Зырянов Константин CTK NORDICI1987
21Сакнаев Евгений Maximumб/р1984
2Демиденко Марк Maximumб/р1993
3Батомункаев Батожаб Maximumб/р1986
ЭСТАФЕТА-СМЕШАН – до 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Смирнов Кирилл Makkeolli Racing Teamб/р1975
2Смирнов Максим Makkeolli Racing Teamб/р2002
3Ершова Анна Makkeolli Racing Teamб/р1963
21Телин Евгений Nahrunб/р1987
2Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976
3Гавшина Надежда Nahrunб/р1969
31Дмитриева Анна Лебедь, рак и щукаКМС1983
2Миклухин Андрей Лебедь, рак и щукаII1981
3Копченко Алексей Лебедь, рак и щукаII1988
41Лонькин Николай Разбегб/р1992
2Житковский Павел Разбегб/р1972
3Филимоненко Анна Разбегб/р1982

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край