Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IronTeam Triahtlon Sprint 21.07.2018

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, канал
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 20.07.2018 23:00 МСК Подать заявку 27 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

IRON GIRLS – до 50 чел. - Ж18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Захаренко Евгения Находка, личноб/р1987
21Сафонова Анна RunManiaб/р1988
IRON KIDS – до 50 чел. - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калина Владислав Артем, личноб/р2008
21Звонков Дмитрий Владивосток, личноб/р2007
31Захаренко Дмитрий Находка, личноб/р2012
41Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009
51Ясинков Тихомир СК о-ва Папенбергб/р2011
2Ясинкова Ульяна СК о-ва Папенбергб/р2013
61Воронин Денис СК о-ва Папенбергб/р2007
СПРИНТ Ж18+ – до 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
21Трощинская Яна IRON TEAMб/р1968
31Дубова Юлия Makkeolli Racing Teamб/р1982
СПРИНТ М18+ – до 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986
21Калина Павел Артем, личноб/р1984
31Шульга Максим Владивосток, личноб/р1972
41Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
51Юрасов Вадим Владивосток, личноб/р1971
61Хайлов Владимир Владивосток, личноб/р1982
71Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
81Чулков Александр Владивосток, личноб/р1987
91Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987
101Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979
111Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969
121Пурко Станислав Владивосток, личноб/р1985
131Фастов Максим Владивосток, личноб/р1980
141Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
151Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979
161Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
2Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
171Решетняк Максим Уссурийск, личноб/р1978
181Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992
191Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
201Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
211Ешенко Сергей ХабаровскI1998
221Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980
231Дубов Виталий Makkeolli Racing Teamб/р1981
241Ясинков Денис Makkoli Racing Teamб/р1980
251Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
261Падалко Максим Фантастические лосиб/р1983
ЭСТАФЕТА-СМЕШАН – до 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Телин Евгений Nahrunб/р1987
2Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976
3Гавшина Надежда Nahrunб/р1969

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край