Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IronTeam Triathlon Sprint 21.07.2018

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, канал
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 20.07.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

IRON GIRLS – до 50 чел. - Ж18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
21Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991
2Ткаченко Светлана Владивосток, личноб/р1996
31Захаренко Евгения Находка, личноб/р1987
41Семенова Майя Приморский край, личноб/р1984
2Паперная Елизавета Приморский край, личноб/р1997
51Смирнова Елена Хабаровск, личноб/р1979
61Давыдова Людмила Coca-Colaб/р1990
71Якухная Софья IRON TEAMб/р1987
81Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976
91Попова Екатерина RunManiaб/р1986
IRON KIDS – до 50 чел. - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калина Владислав Артем, личноб/р2008
21Пурко Даниил Артем, личноб/р2008
31Липкань Игнат Артем, личноб/р2008
41Чумаков Илья Артем, личноб/р2006
51Звонков Дмитрий Владивосток, личноб/р2007
61Шергина Диана Владивосток, личноб/р2011
71Казмирук Владислав Владивосток, личноб/р2007
81Санников Никита Владивосток, личноб/р2012
91Ворожев Никита Владивосток, личноб/р2008
101Евдокименко Элеонора Владивосток, личноб/р2011
2Евдокименко Александр Владивосток, личноб/р2013
111Ташкинова Алиса Владивосток, личноб/р2012
2Ташкинов Лев Владивосток, личноб/р2015
121Карпова София Владивосток, личноб/р2010
2Карпова Маргарита Владивосток, личноб/р2014
131Дубовская Алена Владивосток, личноб/р2013
141Петров Никита Владивосток, личноб/р2010
2Петрова Алиса Владивосток, личноб/р2014
151Гусаков Артём Владивосток, личноб/р2012
161Мельников Богдан Владивосток, личноII2007
171Захаренко Дмитрий Находка, личноб/р2012
181Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009
191Смирнова Виктория Хабаровск, личноб/р2010
201Самойлюк Алексей Хабаровск, личноб/р2007
211Якухный Артем IRON TEAMб/р2012
2Якухная Николь IRON TEAMб/р2013
221Гончаренко Надя IRON TEAMб/р2009
231Телина Агата Nahrunб/р2008
241Миклухин Кирилл Пловчик2007
2Удовихин Виктор Пловчик2007
251Филимоненко Данил Разбегб/р2009
261Лонькин Леонид Разбегб/р2008
271Ясинков Тихомир СК о-ва Папенбергб/р2011
281Воронин Денис СК о-ва Папенбергб/р2007
291Холодкова Валерия СК о-ва Папенбергб/р2005
2Холодков Владимир СК о-ва Папенбергб/р2013
301Ясинкова Ульяна СК о-ва Папенбергб/р2013
СПРИНТ Ж18+ – до 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Петрова Татьяна Владивосток, личноб/р1982
21Веливецкая Арина Владивосток, личноб/р1998
31Катренюк Наталья Хабаровск, личноб/р1969
41Трощинская Яна IRON TEAMб/р1968
51Якухная Василина IRON TEAMб/р2002
61Дубова Юлия Makkeolli Racing Teamб/р1982
СПРИНТ М18+ – до 50 чел. - Спринт-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986
21Вьюнов Дмитрий Арсеньев, личноб/р1977
31Калина Павел Артем, личноб/р1984
41Гончаров Владимир Артем, личноб/р1969
51Липкань Алексей Артем, личноб/р1982
61Машков Артем Биробиджан, личноб/р1989
71Динмухаметов Даниил Вилючинск, личноб/р1992
81Шульга Максим Владивосток, личноб/р1972
91Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
101Хайлов Владимир Владивосток, личноб/р1982
111Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
121Чулков Александр Владивосток, личноб/р1987
131Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987
141Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979
151Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969
161Пурко Станислав Владивосток, личноб/р1985
171Фастов Максим Владивосток, личноб/р1980
181Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
191Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979
201Черкасов Игорь Владивосток, личноб/р1984
211Иванов Илья Владивосток, личноб/р1987
221Петров Александр Владивосток, личноб/р1983
231Комаров Павел Владивосток, личноМСМК1986
241Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
251Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
261Карпов Евгений Владивосток, личноб/р1985
271Зозуля Евгений Владивосток, личноб/р1975
281Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
2Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
291Чернышев Евгений Партизанск, личноб/р1964
301Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961
311Решетняк Максим Уссурийск, личноб/р1978
321Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992
331Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
341Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
351Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
361Ешенко Сергей ХабаровскI1998
371Ильиных Александр Хабаровск, личноII1987
381Терсков Сергей Хабаровск, личноб/р1983
391Смирнов Александр Хабаровск, личноб/р1983
401Помазёнков Дмитрий Coca-Colaб/р1983
411Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980
421Taran Vadim IRON TEAMКМС1992
431Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976
441Якухный Константин IRON TEAMб/р1969
451Почеп Тимофей IRON TEAMКМС1992
461Гарянин Дмитрий IRON TEAMб/р1969
471Бобылев Михаил IRON TEAMб/р1980
481Ясинков Денис Makkeolli Racing Teamб/р1980
491Дубов Виталий Makkeolli Racing Teamб/р1981
501Маслов Вячеслав X-Driverб/р1990
511Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
521Мазняк Антон липапедия :-)б/р1986
531Полубинский Игорь Арсеньев, личноб/р1994
541Юрасов Вадим Липапедия :-)б/р1971
551Кушнир Вячеслав НебудькакГришаб/р1972
561Коваль Эдуард РусичII2002
571Падалко Максим Фантастические лосиб/р1983
ЭСТАФЕТА М18+ – до 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кулаков Денис CTK NORDICМС1973
2Черненко Сергей CTK NORDICII1984
3Зырянов Константин CTK NORDICI1987
21Сакнаев Евгений Maximumб/р1984
2Демиденко Марк Maximumб/р1993
3Батомункаев Батожаб Maximumб/р1986
31Ташкинов Станислав Контрабандаб/р1973
2Удовиченко Дмитрий Контрабандаб/р1988
3Ливси Джозеф Контрабандаб/р1982
41Трудков Виталий Примсоцбанкб/р1972
2Горох Сергей Примсоцбанкб/р1983
3Гуйда Сергей Примсоцбанкб/р1983
ЭСТАФЕТА-СМЕШАН – до 50 чел. - Эстафета-Триатлон (750м+20км+5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ершова Анна Makkeolli Racing Teamб/р1963
2Смирнов Кирилл Makkeolli Racing Teamб/р1975
3Смирнов Максим Makkeolli Racing Teamб/р2002
21Телин Евгений Nahrunб/р1987
2Кайсаров Алишер Nahrunб/р2000
3Гавшина Надежда Nahrunб/р1969
31Дмитриева Анна Лебедь, рак и щукаКМС1983
2Миклухин Андрей Лебедь, рак и щукаII1981
3Копченко Алексей Лебедь, рак и щукаII1988
41Лонькин Николай Разбегб/р1992
2Чижова Елизавета РазбегКМС1999
3Мирошниченко Евгений Разбегб/р1988
51Филимоненко Анна Разбег2б/р1982
2Конищев Андрей Разбег2б/р1969
3Долгов Кирилл Разбег2б/р1971
61Хиврич Дмитрий СлавянеI2003
2Саркисян Гриша СлавянеII2002
3Шумаева Яна СлавянеI2002

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край