Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Брестская Ориент-Лига 2020 I тур

1ый тур областных массовых соревнований по спортивному ориентированию «ORIENT-LIGA 2020»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.03.2020 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бедарева Ангелина _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2009
2Дорошук Анастасия _Брестский район, Брестская обл.IIю2008
3Игнатович Вера _Брестский район, Брестская обл.б/р2010
4Кондерешко Ангелина _Тельмы, Брестская обл.б/р2008
5Кузьмич Яна _Брестский район, Брестская обл.IIю2008
6Лапчук Мария _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
7Малыгина Кристина _Брестский район, Брестская обл.б/р2008
8Муц Маргарита _Брестский район, Брестская обл.б/р2010
9Нестерук Дарья _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2011
10Панасюк Анна _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.б/р2008
11Селивонюк София _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2008
12Сергиевич Дарья _кобринский район, Брестская обл.б/р2009
13Стельмашук Виктория _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
14Субач Дарья _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2010
15Ткачёва Ариана _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2010
16Яковенко Виктория _Брестский район, Брестская обл.б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажанилок Дарья _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2006
2Бондаренко Екатерина _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.IIю2006
3Борисюк Екатерина _Мухавец Брестский район, Брестская обл.2006
4Босак Ангелина _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2006
5Грицова Ксения _кобринский район, Брестская обл.б/р2006
6Дылько Дарья _кобринский район, Брестская обл.б/р2007
7Ещерекоева Ангелина _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2006
8Жаврид Полина _кобринский район, Брестская обл.б/р2006
9Зюбанова Кристина _Тельмы, Брестская обл.б/р2006
10Карпик Эмилия _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2007
11Нестерук Дарина _Тельмы, Брестская обл.б/р2006
12Осипова Регина _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.б/р2006
13Пастушик Милана _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2007
14Седова Ольга _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.б/р2007
15Терновая Анастасия _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2007
16Шевчук Вероника _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василюк Александра _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.б/р2004
2Гаврилова Анастасия _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2005
3Гателюк Дарья _кобринский район, Брестская обл.б/р2004
4Голуб София _кобринский район, Брестская обл.б/р2004
5Драпко Настя _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2004
6Омелянчук Анна _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2005
7Приймачук Лидия _кобринский район, Брестская обл.б/р2005
8Савельева Анна _кобринский район, Брестская обл.б/р2004
9Семченко Арина _кобринский район, Брестская обл.б/р2005
10Соколова Кристина _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2004
11Шепель Дарья _Мухавец Брестский район, Брестская обл.2005
12Яковчик Карина _Брестский район, Брестская обл.б/р2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букач Дарья _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2003
2Володько Ксения _Тельмы, Брестская обл.б/р2003
3Дихтяр Екатерина _Тельмы, Брестская обл.б/р2002
4Кислощенкова Ангелина _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р2002
5Колыско Валерия _Тельмы, Брестская обл.б/р2003
6Морозова Наталья _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.IIю2003
7Тарасенко Алина _кобринский район, Брестская обл.б/р2003
8Шпиганович Дарья _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.б/р2002
9Якушевич Ксения _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.II2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванюк Наталья _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р1996
2Кондратюк Анастасия _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р1999
3Кравчук Анастасия _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р1999
4Осипук Дарья _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р2001
5Пухаева Светлана _Брестская обл., личноб/р1980
6Скиндер Людмила _OC Silwan Liuks, Брестская обл.КМС1980
7Стульба Мария _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р1999
8Фоминова Екатерина _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1996
9Якубюк Виктория _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р2001
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаева Татьяна _Санаторная школа, Брестская обл.б/р1984
2Богдан Юлия _КСО "Берестье", Брестская обл.б/р1987
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Олеся _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.б/р1977
2Гаврилова Елена _Брестская обл., личноб/р1976
3Климук Ирина _Брестская обл., личноб/р1977
4Мартынова Татьяна _Брестская обл., личноб/р1974
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цандо Раиса _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р1961
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алисов Кирилл _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
2Бабенков Андрей _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2011
3Бабенков Миша _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2008
4Безик Сергей _ГУО "СШ№ 33 г. Бреста", Брестская обл.б/р2009
5Бойко Егор _Тельмы, Брестская обл.б/р2009
6Босак Анатолий _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2008
7Бутрим Матвей _Тельмы, Брестская обл.б/р2008
8Вдовин Сергей _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2009
9Вишневский Максим _Тельмы, Брестская обл.б/р2009
10Волуевич Фёдор _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.б/р2008
11Гаврилов Иван _Брестская обл., личноб/р2012
12Галуц Никита _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2008
13Дмитрук Павел _кобринский район, Брестская обл.б/р2009
14Довжук Дмитрий _кобринский район, Брестская обл.б/р2008
15Кислюк Саша _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2008
16Коновалов Вячеслав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
17Кухта Арсений _Брестский район, Брестская обл.б/р2010
18Кухта Егор _Брестский район, Брестская обл.б/р2009
19Логишинец Максим _Брестский район, Брестская обл.б/р2008
20Лыщик Тимофей _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2009
21Ляшук Денис _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2008
22Малофей Ярослав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2011
23Маркевич Михаил _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
24Окопчук Илья _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2009
25Омелюсик Егор _Тельмы, Брестская обл.б/р2008
26Полянюк Владислав _Тельмы, Брестская обл.б/р2009
27Пытель Роман _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2009
28Рябов Константин _Брестский район, Брестская обл.б/р2010
29Сидора Иван _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2008
30Тарасенко Даниил _кобринский район, Брестская обл.б/р2008
31Угляница Евгений _Тельмы, Брестская обл.б/р2008
32Федюнин Максим _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2008
33Чепик Вячеслав _Мухавец Брестский район, Брестская обл.б/р2008
34Шалай Егор _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
35Шрамук Александр _Брестский район, Брестская обл.б/р2010
36Щевцов Егор _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
37Яковлев Арсений _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галух Алексей _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2006
2Григорьев Егор _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2007
3Гусев Родион _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.II2006
4Демчук Артём _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2006
5Демчук Вячеслав _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2006
6Домащук Павел _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.2006
7Житкович Марк _Брестский район, Брестская обл.б/р2006
8Зайцев Владислав _кобринский район, Брестская обл.б/р2007
9Летич Даниил _кобринский район, Брестская обл.б/р2007
10Марчук Алексей _кобринский район, Брестская обл.б/р2007
11Олейник Владислав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2006
12Олехник Евгений _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2006
13Осецкий Егор _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2006
14Полухин Давид _Брестский район, Брестская обл.б/р2006
15Селивоник Даниил _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.б/р2006
16Торчило Андрей _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2007
17Трухнов Матвей _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросюк Иван _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2005
2Галиевский Юрий _Брестский район, Брестская обл.б/р2005
3Денисюк Павел _кобринский район, Брестская обл.б/р2005
4Жадинец Василий _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2005
5Кардаш Антон _кобринский район, Брестская обл.б/р2005
6Коржан Павел _ГУО УПК ДС-БШ д.М.Зводы, Брестская обл.б/р2005
7Криволь Александр _кобринский район, Брестская обл.б/р2005
8Крицкий Даниил _Брестская обл., личноIIю2004
9Левонюк Иван _БГК связи, Брестская обл.б/р2004
10Леус Кирилл _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2005
11Лешкевич Виктор _Брестский район, Брестская обл.б/р2004
12Мацына Дмитрий _Мухавец Брестский район, Брестская обл.2004
13Оскирко Артем _Брестский район, Брестская обл.б/р2005
14Прач Александр _Брестский район, Брестская обл.б/р2005
15Тимохович Кирилл _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Артём _Тельмы, Брестская обл.б/р2003
2Данилюк Владислав _Брестская обл., личноIII2002
3Ивановский Сергей _кобринский район, Брестская обл.б/р2003
4Капуза Денис _БГК связи, Брестская обл.III2002
5Кныревич Алексей _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.2003
6Ковалик Захар _Тельмы, Брестская обл.б/р2003
7Кочурко Ян _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2003
8Кутишко Миша _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р2003
9Кушнер Тимофей _Мухавец Брестский район, Брестская обл.2003
10Малаев Артём _Тельмы, Брестская обл.б/р2002
11Мамонько Сергей _Тельмы, Брестская обл.б/р2002
12Угляница Иван _Тельмы, Брестская обл.б/р2003
13Щербина Максим _Ленинский район г.Бреста, Брестская обл.б/р2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Zaliashchuk Raman _OC Silwan Liuks, Брестская обл.I1989
2Андросюк Кирилл _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1999
3Ахмедов Руслан _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1989
4Божук Дмитрий _КО БГУ, МинскI1997
5Булчинский Владислав _БГК связи, Брестская обл.б/р2001
6Граблюк Алексей _КСО "Берестье", Брестская обл.б/р1993
7Давидюк Евгений _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1998
8Завадский Дмитрий _Брестская обл., личноII1996
9Канашук Антон _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1993
10Козич Андрей _КАБ, Брестская обл.I1986
11Лубник Александр _ТК "Берестье", Брестская обл.II1996
12Мельник Артём _БГК связи, Брестская обл.III2001
13Навросюк Андрей _Брестская обл., личноб/р1990
14Попович Руслан _ТК "Берестье", Брестская обл.б/р1986
15Самуйлик Василий _кобринский район, Брестская обл.б/р1999
16Скиндер Андрей _OC Silwan Liuks, Брестская обл.КМС2002
17Стасевич Игорь _ТК "Берестье", Брестская обл.I1990
18Ткачук Богдан _БГК связи, Брестская обл.III2000
19Хомич Борис _Брестская обл., личноб/р1983
20Цяк Александр _Брестская обл., личноб/р1985
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алисов Виталий _Брестская обл., личноб/р1985
2Бабенков Петр _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р1984
3Барма Андрей _Брестская обл., личноб/р1981
4Бобров Артем _Брестская обл., личноб/р1988
5Домнич Сергей _Брестская обл., личноб/р1981
6Игин Геннадий _Брестская обл., личноб/р1982
7Козубовский Андрей _Брестская обл., личноб/р1981
8Корнелюк Александр _Брестская обл., личноб/р1986
9Науменко Юрий _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1990
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безик Виталий _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1979
2Гаврилов Андрей _Брестская обл., личноб/р1978
3Гришко Руслан _Брестская обл., личноб/р1974
4Прокопович Александр _СШ 12 г. Бреста - СК БУГ, Брестская обл.б/р1973
5Солдаткин Михаил _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1976
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белошицкий Василий _БГК связи, Брестская обл.I1958
2Кувалдин Игорь _СШ №26 г. Бреста, Брестская обл.б/р1967
3Кухта Михаил _БГК связи, Брестская обл.I1959
4Кушнеров Павел _БГК связи, Брестская обл.I1958