Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Брестский областной Кубок «БГОЦМТ» по спортивному ориентированию в закрытых помещениях

К участию в мероприятии допускаются команды учащихся школ, учреждений дополнительного образования Брестской области и участники, выступающие лично. Каждый участник обязан иметь допуск врача к участию в мероприятии. Состав команды: 8 основных участников, 1 тренер, 1 представитель

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Максим Форись
+375(25)517-63-68 Глав. судья - Форись М.С.
mforis@bk.ru
www.instagram.com/max_mirnyi/

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пыл Валерия _Пинск, Брестская обл.б/р2010
2Сатишур Варвара _Пинск, Брестская обл.б/р2010
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреюк Александра _Пинск, Брестская обл.б/р2009
2Гордиевич Дарья _Пинск, Брестская обл.б/р2009
3Грабар Софья _Пинск, Брестская обл.б/р2009
4Завадская Виктория _Пинск, Брестская обл.б/р2008
5Михалевич Алина _Пинск, Брестская обл.б/р2008
6Нелипович София _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2009
7Рослик Ангелина _Пинск, Брестская обл.б/р2009
8Стельмашук Виктория _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Симоник Софья _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2007
2Смирнова Валерия _Пинск, Брестская обл.б/р2006
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Анастасия _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2005
2Ковальчик Ольга _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2005
3Соколова Кристина _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2004
Ж18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Троцкая Анна _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2003
2Туча Арина _Пинск, Брестская обл.б/р2002
Ж21 - 1991-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпович Елизавета _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1999
Ж30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Климук Ирина _Брестская обл., личноб/р1977
2Мартынова Татьяна _Брестская обл., личноб/р1974
3Пухаева Светлана _Брестская обл., личноб/р1980
М10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алисов Кирилл _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
2Коновалов Вячеслав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
3Малофей Ярослав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2011
4Мартысюк Дмитрий _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2011
5Нелипович Арсений _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2012
6Щевцов Егор _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
7Яковлев Арсений _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2010
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безик Сергей _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2009
2Грода Антон _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2009
3Завадский Станислав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2009
4Лыщик Тимофей _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2009
5Маркевич Михаил _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
6Симонюк Михаил _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
7Шалай Егор _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
8Ящук Алексей _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2008
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьев Егор _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2007
2Захарченя Алексей _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2006
3Новик Дмитрий _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2007
4Олейник Владислав _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2006
5Шульгинов Дмитрий _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2006
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкович Павел _Пинск, Брестская обл.б/р2005
2Нелипович Николай _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2005
3Полюхович Денис _Пинск, Брестская обл.б/р2005
4Ящук Максим _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2005
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бриштель Антон _БГОЦМТ, Брестская обл.б/р2002
М30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барма Андрей _Брестская обл., личноб/р1981
2Игин Геннадий _Брестская обл., личноб/р1982
3Канашук Антон _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1993
4Козич Андрей _Брестская обл., личноI1986
5Цяк Александр _Брестская обл., личноб/р1985
6Чепелев Кирилл _ГТК "Цитадель", Брестская обл.б/р1993