Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ГРЕМЯЧАЯ ГРИВА 2020

АВТОНОМНЫЙ ГОРНЫЙ БЕГ «ГРЕМЯЧАЯ ГРИВА 2020»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 08.07.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 54 из 140

Организатор

Александр Лаптев
+7 983 157 1590 Аникина Елена Николаевна
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10КМ Ж - Женщины 2002 – 1981 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грянко Оксана Красноярск, личноб/р1986Оплачено
2Дурнева Наталья Назарово, личноб/р1990Оплачено
3Ефремова Татьяна Красноярск, личноб/р1986Ожидает оплаты
4Кузик Оксана Красноярск, личноб/р1985Оплачено
5Лаптева Наталья Черногорск, личноб/р1985Оплачено
6Симченко Виктория ГорностайIII2006Ожидает оплаты
7Ткачева Светлана Красноярск, личноб/р1986Ожидает оплаты
8Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Ожидает оплаты
9Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Ожидает оплаты
10Шаймарданова Екатерина Красноярск, личноб/р1988Оплачено
10КМ Ж40 - Женщины 1980 г/р и старше (40 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бумаго Наталья Емельяновский р-н, личноб/р1971Ожидает оплаты
2Кришталь Оксана DitsTeamб/р1978Ожидает оплаты
3Марканова Наталья Красноярск, личноб/р1976Оплачено
4Мещерякова Ольга Красноярск, личноб/р1980Оплачено
5Попето Евгения Красноярск, личноб/р1977Ожидает оплаты
10КМ Ж50 - Женщины 1970 г/р и старше (50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кошелева Надежда Красноярск, личноб/р1959Оплачено
2Чаркова Нина Красноярск, личноб/р1955Оплачено
10КМ М - Мужчины 2002 – 1981 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адикитопуло Анатолий Красноярск, личноб/р1988Ожидает оплаты
2Байзаров Владимир Красноярск, личноб/р1984Оплачено
3Бутенко Алексей Красноярск, личноб/р1981Оплачено
4Зацепин Евгений Красноярск, личноб/р1983Оплачено
5Исаев Денис Красноярск, личноб/р1990Оплачено
6Комиссаров Александр Красноярск, личноб/р1995Ожидает оплаты
7Михайлов Никита Красноярский край, личноб/р2002Оплачено
8Руднев Валерий Красноярск, личноб/р1989Оплачено
9Суровцев Антон Красноярск, личноб/р1987Ожидает оплаты
10Шубин Андрей Ачинск, личноб/р1985Оплачено
10КМ М40 - Мужчины 1980 - 1971 г/р и старше (40-49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхов Дмитрий Емельяновский р-н, личноб/р1976Оплачено
2Балакирев Андрей Абакан, личноб/р1980Ожидает оплаты
3Щенников Сергей Красноярский край, личноб/р1971Ожидает оплаты
10КМ М50 - Мужчины 1970 г/р и старше (50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Ожидает оплаты
2Вшивков Владимир Красноярск, личноб/р1954Ожидает оплаты
3Емелин Вячеслав КЛБ "БЕРКУТ"II1942Ожидает оплаты
4Касперович Александр Красноярск, личноб/р1966Оплачено
21КМ Ж - Женщины 2002 – 1981 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голендова Марина Горностайб/р1988Ожидает оплаты
2Груздева Валерия Красноярск, личноб/р1995Ожидает оплаты
3Жимкус Оля Красноярск, личноб/р1988Ожидает оплаты
4Колесова Татьяна Красноярск, личноб/р1992Ожидает оплаты
5Масхадова Амина ГорностайI1985Оплачено
6Мигас Кристина SKYRUNSCHOOLб/р1983Ожидает оплаты
7Рабцевич Екатерина SHISHKA_teamб/р1995Оплачено
8Толкачёва Юлия Красноярск, личноб/р1981Оплачено
21КМ Ж40 - Женщины 1980 г/р и старше (40 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Эльза Красноярский край, личноб/р1979Оплачено
21КМ М - Мужчины 2002 – 1981 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барышников Алексей SHISHKA_teamб/р1981Оплачено
2Горбунов Никита Красноярск, личноб/р1986Оплачено
3Зубец Альберт Горностайб/р1984Оплачено
4Качаев Максим ROSNEFT Triathlon TeamIIIю1984Оплачено
5Кравченко Евгений Красноярск, личноб/р1986Оплачено
6Крысенко Николай Trail running schoolб/р1986Оплачено
7Курашов Денис Горностайб/р1983Оплачено
8Лашин Артур ГорностайIII1991Ожидает оплаты
9Лемин Александр Лель-Sportб/р1988Ожидает оплаты
10Масолитов Станислав Красноярск, личноб/р1982Оплачено
11Матвеев Сергей Красноярский край, личноб/р1981Оплачено
12Никишанов Артем DitsTeamб/р1982Ожидает оплаты
13Решетов Никита Красноярск, личноб/р1992Оплачено
14Румянцев Александр Красноярск, личноб/р1986Оплачено
15Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Ожидает оплаты
16Якушев Егор Красноярск, личноб/р1990Ожидает оплаты
17Ямских Антон Красноярск, личноб/р1985Оплачено
21КМ М40 - Мужчины 1980 - 1971 г/р и старше (40-49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонов Олег Красноярский рогейнб/р1974Оплачено
2Волков Владимир Красноярский край, личноб/р1980Оплачено
3Гордеев Владимир Красноярск, личноб/р1974Ожидает оплаты
4Игнатенко Александр Ilovesupersportб/р1976Оплачено
5Курбатов Алексей Красноярск, личноб/р1978Оплачено
6Логвиненко Владимир Красноярск, личноб/р1974Ожидает оплаты
7Ляхов Александр Сосновоборск, личноб/р1972Ожидает оплаты
8Помогаев Алексей Красноярск, личноб/р1974Оплачено
9Старцев Сергей Ilovesupersportб/р1979Оплачено
10Тришин Владимир Красноярский рогейнб/р1978Оплачено
21КМ М50 - Мужчины 1970 г/р и старше (50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кисленко Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р1968Оплачено
2Лапа Андрей Красноярск, личноб/р1966Ожидает оплаты
3Михайлов Сергей Красноярский край, личноб/р1970Оплачено
4Симченко Евгений Красноярский край, личноб/р1960Ожидает оплаты
5Ткаченко Юрий Красноярск, личноIII1969Оплачено
42КМ М - Мужчины 2002 г/р и старше (18 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алябьев Владимир Горностайб/р1978Оплачено
2Болдырев Николай Красноярск, личноIII1970Оплачено
3Волков Александр Красноярский рогейнб/р1974Ожидает оплаты
4Гордиенко Богдан Ачинск, личноб/р1992Оплачено
5Донцев Роман Горностайб/р1981Ожидает оплаты
6Загородников Александр Здоровое Движениеб/р1970Оплачено
7Лейкин Александр Горностайб/р1980Ожидает оплаты
8Мигас Яков SKYRUNSCHOOLб/р1986Оплачено
9Нигаматзянов Данис Красноярск, личноб/р1974Ожидает оплаты
10Полев Максим Минусинский р-н, личноI1986Оплачено
11Убык Алексей RRUNSб/р1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край