Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БЕГОВОГО СЕЗОНА

Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Подать заявкуОсталось 13 дней
до 25.07.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж,14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калинина Анастасия Красноярский край, личноIII2005Подтверждено
2Каспорьянц Мария Красноярский крайб/р2007Подтверждено
3Нагайчук Наталья Красноярский край, личноI2002Подтверждено
4Орешникова Людмила Красноярский край, личноI2002Подтверждено
Ж,20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузнецова Анжелика Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
Ж,35-49ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Микова Татьяна Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
2Павленко Олеся Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Петрова Елена Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
Ж,50-64 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусева Ольга Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
2Смолина Елена Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
Ж,65 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
2Чаркова Нина Красноярский край, личноII1955Подтверждено
ЖЕНЩ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганина Ульяна Иркутская обл.б/р2003Подтверждено
2Груздева Валерия Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
3Огородникова Юлия Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
ЖЕНЩ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мещерякова Ольга Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
2Павленко Олеся Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Факурдинова Рената Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
4Хруль Александра Красноярский крайб/р1986Подтверждено
5Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бумаго Наталья Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
2Масленникова Елена Красноярский край, личноIII1973Подтверждено
ЖЕНЩ 50 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
М,14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Камлёнок Илья Красноярский край, личноб/р2007Подтверждено
2Резинкин Артем Красноярский крайб/р2006Подтверждено
3Сиваков Авдей Красноярский край, личноIIю2007Подтверждено
М,20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Искучеков Евгений Респ. Хакасия, личноI1997Подтверждено
2Федоров Илья Красноярский край, лично1998Подтверждено
3Фролов Валерий Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
М,35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гордеев Владимир Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
2Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
М,50-64 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Desyatoff Vladimir Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
2Смолин Иван Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
3Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
М,65 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнов Александр Красноярский крайII1927Подтверждено
2Голубев Евгений Красноярский край, личноII1954Подтверждено
3Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
4Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
5Самофал Владимир Красноярский край, личноIII1949Подтверждено
МУЖЧ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Журавлев Александр Красноярский край, лично1996Подтверждено
2Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
МУЖЧ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданов Эдуард Красноярский край, личноIII1986Подтверждено
2Петров Алексей Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Яковлев Максим Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
МУЖЧ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
2Говоруха Артём Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
3Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
4Ляхов Александр Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
5Нигаматзянов Данис Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
6Порохов Андрей Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
МУЖЧ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
2Плахотников Евгений Красноярский крайб/р1968Подтверждено
3Плотников Александр Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
МУЖЧ 60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранов Николай Красноярский крайМС1954Подтверждено
2Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
3Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
4Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
5Тяпкин Валентин Красноярский край, личноII1957Подтверждено
МУЖЧ 70 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Кораблёв Анатолий Красноярский крайб/р1949Подтверждено
3Мельников Виктор Красноярский крайIII1950Подтверждено
4Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
5Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край