Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое эстафетное первенство Луганска по спортивному ориентированию

Соревнования проводятся на 2-х этапных эстафетах и посвящены 75-ой годовщине освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2018 20:15 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Данько

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

М-12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Андрющенко Николай "Лугор"IIIю2006Подтверждено (оплачено)
2Конопацкий Григорий "Лугор"IIIю2009Подтверждено (оплачено)
21Калинюк Роман Академия детстваIIю2007Подтверждено
2Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008Подтверждено
31Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009Подтверждено
2Сердюк Алексей Академия детстваб/р2018Подтверждено
41Удовенко Дмитрий Лутигинская ДЮСШIIю2006Подтверждено (оплачено)
2Гордий Кирилл Лутигинская ДЮСШIIю2006Подтверждено (оплачено)
51Бугаёв Валерий Лутигинская ДЮСШIIю2007Подтверждено (оплачено)
2Крылов Никита Лутигинская ДЮСШIIю2008Подтверждено (оплачено)
61Крылов Тарас Лутигинская ДЮСШIIIю2008Подтверждено (оплачено)
71Алпатов Александр РЦДЮТК - ССШ54IIю2006Подтверждено (оплачено)
2Безручко Никита РЦДЮТК - ССШ54IIю2007Подтверждено (оплачено)
М-15 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Карпенко Эдуард РЦДЮТК-5б/р2004Подтверждено (оплачено)
2Карпенко Ренат РЦДЮТК-5б/р2007Подтверждено (оплачено)
21Коломиец Кирилл СШ№53IIю2005Подтверждено (оплачено)
2Бабенко Дмитрий СШ№53IIю2005Подтверждено (оплачено)
М-21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Приклад Максим "Лугор"IIю2002Подтверждено (оплачено)
2Дерябин Илья "Лугор"IIю2003Подтверждено (оплачено)
21Скребцов Владислав "Лугор"IIю2003Подтверждено (оплачено)
2Гриенко Денис "Лугор"б/р2002Подтверждено (оплачено)
МIX-12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Петренко Марк "Лугор"б/р2009Подтверждено (оплачено)
2Здоровцева Екатерина "Лугор"б/р2007Подтверждено (оплачено)
21Ляховченко Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2008Подтверждено (оплачено)
2Козловский Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2007Подтверждено (оплачено)
31Шевырёва Екатерина "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007Подтверждено (оплачено)
2Крюков Дмитрий "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007Подтверждено (оплачено)
41Бородин Илья Академия детстваIIIю2007Подтверждено
2Стеценко София Академия детстваIIIю2007Подтверждено
51Сирацкий Виктор Академия детстваб/р2007Подтверждено
2Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008Подтверждено
61Комаревцева Виктория Академия детстваIIю2008Подтверждено
2Каширин Николай Академия детстваIIIю2007Подтверждено
71Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007Подтверждено (оплачено)
2Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008Подтверждено (оплачено)
81Когай Анна РЦДЮТК-2б/р2007Подтверждено (оплачено)
2Кочетова Мария РЦДЮТК-2IIIю2007Подтверждено (оплачено)
91Зикеева Анастасия РЦДЮТК-3IIю2008Подтверждено (оплачено)
2Краснянский Никита РЦДЮТК-3IIIю2007Подтверждено (оплачено)
101Полякова Полина РЦДЮТК-4б/р2009Подтверждено (оплачено)
2Ильченко Дарья РЦДЮТК-4б/р2008Подтверждено (оплачено)
МIX-15 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Демченко Елизавета "Лугор"IIю2006Подтверждено (оплачено)
2Гармаш Даниил "Лугор"2003Подтверждено (оплачено)
21Малахов Данил "Лугор"IIю2005Подтверждено (оплачено)
2Волошина София "Лугор"2005Подтверждено (оплачено)
31Цыба Алексей Академия детстваIIю2004Подтверждено
2Кандрина Анна Академия детстваб/р2005Подтверждено
41Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005Подтверждено
2Гречишкина Екатерина Академия детстваб/р2005Подтверждено
51Радченко Нина Академия детстваIIIю2005Подтверждено
2Ковалёва Дарья Дарья Академия детстваб/р2008Подтверждено
61Грыненко Татьяна Лутигинская ДЮСШIIIю2003Подтверждено (оплачено)
2Копча Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003Подтверждено (оплачено)
71Максименко Валерия Лутигинская ДЮСШб/р2005Подтверждено (оплачено)
2Титов Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003Подтверждено (оплачено)
81Огиенко Виолетта Лутигинская ДЮСШб/р2005Подтверждено
2Лиходедов Анлрей Лутигинская ДЮСШIIю2005Подтверждено
91Филонова Полина СШ 47IIIю2005Подтверждено (оплачено)
2Козак Глеб СШ 47IIю2004Подтверждено (оплачено)
101Савчук Диана СШ 47IIю2004Подтверждено (оплачено)
2Самойлов Илья СШ 472004Подтверждено (оплачено)
111Бесхлебнова Александра СШ 47IIю2006Подтверждено (оплачено)
2Передерий Александр СШ 47IIю2004Подтверждено (оплачено)
МIX-21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Новиков Сергей ЛНР, Луганская обл.I1968Подтверждено
2Цыба Татьяна ЛНР, Луганская обл.II1974Подтверждено
21Харьковская Людмила ЛНР, Луганская обл., личноМС1986Подтверждено
2Колесников Андрей ЛНР, Луганская обл., личноКМС1976Подтверждено
31Петренко Светлана "Лугор"б/р1987Подтверждено (оплачено)
2Дементьева Елизавета "Лугор"IIIю2004Подтверждено (оплачено)
41Цыба Сергей "ЛЦДЮТ"Гармония"II1974Подтверждено
2Сорокова Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2004Подтверждено
51Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002Подтверждено
2Назина Алёна Академия детстваб/р1997Подтверждено
61Гараздий Ирина Лутигинская ДЮСШIIю2000Подтверждено (оплачено)
2Ковалёв Павел Лутигинская ДЮСШIIю2003Подтверждено (оплачено)
71Бодрухин Артём РЦДЮТК2002Подтверждено (оплачено)
2Брага Алина РЦДЮТКб/р2002Подтверждено (оплачено)
81Марецкая София РЦДЮТКб/р1998Подтверждено (оплачено)
2Степаненко Александра РЦДЮТКIIIю2002Подтверждено (оплачено)
91Самойлова Оксана СШ 47II1967Подтверждено (оплачено)
2Самойлов Игорь СШ 47II1963Подтверждено (оплачено)

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР