Orgeo

Рождественские старты 2018 06.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Украина, ДНР, ЛНР » ЛНР, Луганская обл.
Место проведения
г. Луганск, ТК Метро
Событие создал
Евгений Данько
Онлайн заявка
до 04.01.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-15 - 2001 г.р. – 2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесхлебнова Александра "Лугор"2006
2Волошина София "Лугор"IIю2005
3Дементьева Елизавета "Лугор"IIIю2004
4Демченко Елизавета "Лугор"IIю2006
5Зикеева Анастасия РЦДЮТКIIю2008
6Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008
7Мясоедова Дарья "Лугор"2004
8Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007
9Руман Наталья «АЦДЮТиЭ» г. Алчевскб/р2004
10Савинкина Владислава «АЦДЮТиЭ» г. АлчевскIIю2003
11Савчук Диана "Лугор"IIю2004
12Сорокова Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2004
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бриндак Анастасия «АЦДЮТиЭ» г. АлчевскIIIю2001
2Данько Ия "Лугор"КМС1990
3Мазуро Ольга дюсшI1987
4Мозолевская Анастасия Горизонт АМКII1997
5Самойлова Оксана "Лугор"I1967
6Тарабановская Наталия Горизонт АМКМС1980
7Цыба Татьяна "Луганск 0,7"II1974
8Шандромайло Алёна «АЦДЮТиЭ» г. АлчевскIII2000
9Шибаева Анна ЛНР, Луганская обл., личноIII1973
М-15 - 2001 г.р. – 2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Даниил «АЦДЮТиЭ» г. АлчевскIIю2005
2Бодрухин Артём "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2002
3Дерябин Илья "Лугор"IIю2003
4Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
5Козак Глеб "Лугор"IIIю2004
6Малахов Данил "Лугор"IIю2005
7Окунев Михаил «АЦДЮТиЭ» г. АлчевскIIIю2005
8Приклад Максим "Лугор"IIю2002
9Самойлов Илья "Лугор"2004
10Скребцов Владислав "Лугор"IIю2003
11Цыба Алексей "Луганск 0,7"IIю2004
12Шульженко Миран ЛНР, Луганская обл., личноб/р2005
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилов Александр Горизонт АМКI1950
2Базаров Николай Горизонт АМКII1980
3Колесников Андрей "Луганск 0,7"КМС1976
4Крючков Михаил Горизонт АМКIII1956
5Ляховченко Владимир "Лугор"I1974
6Новиков Сергей Литерный XLI1968
7Подколзин Александр РЦДЮТКб/р1998
8Самойлов Игорь "Лугор"III1963
9Самойлов Федор "Лугор"б/р1997
10Симаков Константин "Лугор"КМС1988
11Цыба Олег "Луганск 0,7"1999