Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республикансканский кросс по пересечённой местности

Республиканский кросс по пересечённой местности в честь 75-ой годовщины полного прорыва блокады Ленинграда советскими войсками

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грузинова Ангелина СШ № 38б/р2009
2Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
3Красногрудова Кристина РЦДЮТКб/р2010
4Невмывака Камилла СШ № 38б/р2009
5Полякова Полина РЦДЮТКIIIю2009
6Полякова София РЦДЮТКб/р2011
7Пономарева Вераника СШ № 38б/р2010
8Скипа Юлия СШ № 38б/р2010
9Сопова Ангелина г. Первомайскб/р2009
10Третьяк Вераника СШ № 38б/р2009
11Чуркина Ксения СШ № 38б/р2010
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбашина Ирина СШ № 38IIIю2007
2Гейбо Марина «ДТДМ «Радость»б/р2007
3Гусева Настя СШ № 38IIIю2008
4Добродий Ольга «ДТДМ «Радость»б/р2007
5Здоровцова Екатерина Юбилейныйб/р2007
6Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
7Карпенко Ксения СШ № 38б/р2008
8Когай Анна РЦДЮТКб/р2007
9Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
10Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р2007
11Ляшенко Елизавета СШ № 38б/р2008
12Мороз София «ДТДМ «Радость»б/р2008
13Назарова Рита Юбилейныйб/р2008
14Петрикина Мария СШ № 38б/р2008
15Процик Валерия РЦДЮТКб/р2008
16Сафонова Ксения «ДТДМ «Радость»б/р2007
17Терновая Анастасия «ДТДМ «Радость»б/р2008
18Чередник Стася ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2008
19Шагиморданова Вероника Юбилейныйб/р2007
20Шестакова Лера Юбилейныйб/р2007
21Шулика Виктория РЦДЮТК-сш 47б/р2007
22Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
2Бочковская Анастасия «ДТДМ «Радость»б/р2006
3Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
4Галушко Алина Благовский УВК г. Ровенькиб/р2006
5Кравченко Алина Благовский УВК г. Ровенькиб/р2005
6Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
7Макуха Анна РЦДЮТК-сш 47б/р2006
8Мальцева Виктория РЦДЮТК-СШ №37III2005
9Молкочан Вероника Благовский УВК г. Ровенькиб/р2005
10Павлина Елена ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2006
11Петрова Виктория ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2006
12Сыч Виалетта СШ № 38б/р2006
13Хоменко Алена Благовский УВК г. Ровенькиб/р2006
Ж-16 - 2004 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивонина Валерия Академия детстваб/р2003
2Лесняк Юлия Академия детстваб/р2003
3Лобанева Виктория Благовский УВК г. Ровенькиб/р2003
4Михайленко Евгения Благовский УВК г. Ровенькиб/р2004
5Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
Ж-21 - 2002 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боршош Елизавета ЛНР, Луганская обл., личноКМС2001
2Назина Алёна Академия детстваб/р1997
3Нехаева Диана Луганский строительный колледжб/р1999
4Рассыпная Наталья ВПК "Славяне" (Кировск)б/р2001
5Степаненко Александра РЦДЮТК-СШ №37III2002
6Шаповалова Лилия ЮбилейныйIIIю2002
Ж-OPEN - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боршош Анна ЛНР, Луганская обл., личноб/р1980
2Данько Ия РЦДЮТК-СШ №37КМС1990
3Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II1967
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Николай РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
2Агава Артем СШ № 38б/р2010
3Бабин Артем г. Первомайскб/р2008
4Богданович Максим г. Первомайскб/р2011
5Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
6Валишин Никита Юбилейныйб/р2009
7Вашкевич Иван РЦДЮТКб/р2010
8Гулый Родион г. Первомайскб/р2009
9Донцов Данил СШ № 38б/р2010
10Ермола Артем г. Первомайскб/р2009
11Зикеев Ярмир РЦДЮТКб/р2011
12Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
13Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
14Олейников Ярослав СШ № 38б/р2009
15Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
16Перестюк Иван г. Первомайскб/р2009
17Петренко Марк РЦДЮТКб/р2009
18Портной Андрей Юбилейныйб/р2009
19Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
20Сибиряков Михаил СШ № 38б/р2010
21Станиш Дамир г. Первомайскб/р2009
22Сухарев Александр г. Первомайскб/р2010
23Федицкий Ростислав СШ № 38б/р2011
24Щербатов Илья ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2009
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борец Александр СШ № 38б/р2008
2Волчков Артур г. Первомайскб/р2007
3Горошук Артём Юбилейныйб/р2007
4Деев Максим ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2007
5Дубовый Кирилл РЦДЮТК-СШ №37б/р2008
6Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37б/р2007
7Козловский Никита ЦДЮТ "Гармония"IIю2007
8Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
9Красюк Владислав «ДТДМ «Радость»б/р2007
10Круглый Егор РЦДЮТК-СШ №37б/р2007
11Крюков Дмитрий ЦДЮТ "Гармония"IIю2007
12Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIIю2007
13Лебединский Андрей СШ № 38б/р2007
14Пащенко Павел «ДТДМ «Радость»б/р2008
15Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 47б/р2007
16Сидорцов Тимур РЦДЮТК-СШ №37б/р2007
17Тупахин Данил ЦДЮТ "Гармония"б/р2008
18Шаповалов Егор РЦДЮТКIIIю2008
19Яковлев Александр Юбилейныйб/р2007
М-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2006
2Барметов Илья г. Первомайскб/р2006
3Бондарь Никита ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2005
4Воробьев Влад ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2005
5Грозь Иван ЦДЮТ "Гармония"IIIю2006
6Данилевский Антон Благовский УВК г. Ровенькиб/р2006
7Денисенко Роман Благовский УВК г. Ровенькиб/р2005
8Доженков Максим РЦДЮТК-СШ №37IIIю2005
9Ерошенко Вадим Благовский УВК г. Ровенькиб/р2005
10Засухин Виталий г. Первомайскб/р2005
11Кладько Ярослав Благовский УВК г. Ровенькиб/р2005
12Коломиец Кирилл Дворец творчестваIIю2005
13Лысак Никита ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2005
14Максимов Руслан РЦДЮТК-сш 47б/р2006
15Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37III2005
16Ноговицин Владислав ГБОУ ДО ЛНР "АСЮТур"б/р2005
17Санько Александр ГБОУ ДО ЛНР "АСЮТур"б/р2005
18Тесля Егор ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2006
19Турхин Сергей «ДТДМ «Радость»б/р2006
20Хлопонин Николай Юбилейныйб/р2006
21Хомутенко Влад ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2005
22Шумченко Даниил Благовский УВК г. Ровенькиб/р2005
М-16 - 2004 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гармаш Даниил Юбилейныйб/р2003
2Головченко Артур ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2003
3Голубев Богдан СШ № 38б/р2003
4Запорожец Руслан ГБОУ ДО ЛНР "АСЮТур"б/р2004
5Коннов Никита ВПК "Славяне" (Кировск)б/р2003
6Кратковский Денис ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2003
7Махнов Богдан ГБОУ ДО ЛНР "АСЮТур"б/р2004
8Мельник Владислав «ДТДМ «Радость»б/р2003
9Мотошков Валерий ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2004
10Паснов Вадим Благовский УВК г. Ровенькиб/р2004
11Постольницкий Илья ГБОУ ДО ЛНР "АСЮТур"б/р2004
12Скорик Максим «ДТДМ «Радость»б/р2004
13Старов Илья «ДТДМ «Радость»б/р2004
14Сухомлинов Максим ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2004
15Усик Владислав РЦДЮТК-СШ №37б/р2004
16Цыба Алексей ЦДЮТ "Гармония"IIIю2004
17Чебатарев Владислав ГБОУ ДО ЛНР "АСЮТур"б/р2004
18Чередник Иван ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2003
19Шега Андрей РЦДЮТК-сш 47б/р2004
20Юрченко Данил ВПК "ВОИН" (Роскошное)б/р2004
М-21 - 2002 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березниченко Роман Благовский УВК г. Ровенькиб/р2002
2Бодрухин Артём ЦДЮТ "Гармония"I2002
3Бордюгов Никита Академия детстваб/р2001
4Быков Богдан ВПК "Славяне" (Кировск)б/р2002
5Евдунов Никита ЦДЮТ "Гармония"IIю2002
6Конивец Максим г. Первомайскб/р2002
7Паснов .денис Благовский УВК г. Ровенькиб/р2001
8Подколзин Александр РЦДЮТКб/р1998
9Приклад Максим Юбилейныйб/р2002
10Распотнюк Данил ВПК "Славяне" (Кировск)б/р2002
11Самойлов Федор РЦДЮТК-сш 47б/р1997
12Сичкаренко Алексей Луганский строительный колледжб/р2001
13Ткачёв Богдан Луганский строительный колледжб/р2002
14Чепелев Олег Луганский строительный колледжб/р2000
15Шестаков Илья Луганский строительный колледжб/р2001
М-OPEN - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боршош Андрей ЛНР, Луганская обл., личноб/р1980
2Новиков Сергей ЛНР, Луганская обл., личноб/р1968
3Самойлов Игорь РЦДЮТК-сш 47II1963

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Украина, ДНР, ЛНР