Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап Кубка Зимы

Кросс по пересечённой местности с интервального старта 2-го этапа Кубка Зимы

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 29.11.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Полина Алчевскб/р2009
2Дубинина София СШ№53б/р2009
3Полякова Полина РЦДЮТКIIIю2009
4Полякова София РЦДЮТКб/р2011
5Столбенко Анастастя СШ№53б/р2009
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ№54IIIю2007
2Зикеева Анастасия РЦДЮТКIIю2008
3Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
4Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
5Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008
6Логвина Таисия Академия детстваб/р2008
7Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007
8Стеценко София Академия детстваIIIю2007
9Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ№54II2007
10Шевырёва Екатерина ЦДЮТ "Гармония"IIю2007
11Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ№542007
12Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-17 - 2006 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
2Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
3Вороневич Виктория Алчевскб/р2005
4Гречишкина Екатерина Академия детстваIIIю2005
5Грыненко Татьяна ЛДЮСШIIю2003
6Козлова Ангелина Алчевскб/р2005
7Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
8Могильная Мария Алчевскб/р2006
9Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
10Огиенко Виолета ЛДЮСШIIIю2005
11Павлова Елизавета Алчевскб/р2006
12Пащенко Альбина Алчевскб/р2006
13Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
14Шаповалова Лилия РЦДЮТК - ССШ№54IIю2002
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьевский Иван РЦДЮТК - ССШ№54б/р2010
2Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
3Беломытцев Станислав РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
4Богомазов Иван ЛДЮСШб/р2009
5Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
6Валишин Никита РЦДЮТК - ССШ№54IIю2009
7Галицин Кирилл РЦДЮТКб/р2011
8Задорожный Илья СШ№53б/р2009
9Зикеев Ярмир РЦДЮТКб/р2011
10Каменских Кирилл РЦДЮТКб/р2011
11Козленков Роман РЦДЮТК-сш 47б/р2009
12Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37IIIю2009
13Марусяк Давид РЦДЮТК-сш 47б/р2009
14Новиков Артём РЦДЮТК-сш 47б/р2010
15Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
16Петренко Марк РЦДЮТКб/р2009
17Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
18Резников Артём Академия детстваб/р2010
19Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
20Сорока Павел РЦДЮТК - ССШ№54б/р2009
21Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
2Бугаев Валерий ЛДЮСШIIIю2007
3Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ№542007
4Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
5Золотухин Антон ЛДЮСШб/р2007
6Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIю2007
7Козловский Никита ЦДЮТ "Гармония"IIю2007
8Копытько Александр Алчевскб/р2007
9Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
10Крюков Дмитрий ЦДЮТ "Гармония"IIю2007
11Кулагин Данил Алчевскб/р2008
12Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIю2007
13Машталир Илья Алчевскб/р2007
14Плескач Илья Алчевскб/р2007
15Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 472007
16Стасюк Станислав Алчевскб/р2007
17Ткаченко Дмитрий ЛДЮСШIIIю2007
18Тупахин Данил ЦДЮТ "Гармония"б/р2008
М-17 - 2006 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2006
2Бабенко Джанакам ЛДЮСШIIю2004
3Бодрухин Артём ЦДЮТ "Гармония"КМС2002
4Гармаш Даниил РЦДЮТК - ССШ№54I2003
5Гордий Кирилл ЛДЮСШIIю2006
6Грозь Иван ЦДЮТ "Гармония"2006
7Евдунов Никита ЦДЮТ "Гармония"II2002
8Ковалев Павел ЛДЮСШII2002
9Копча Александер ЛДЮСШII2003
10Литвинов Илья Алчевскб/р2005
11Приклад Максим РЦДЮТК - ССШ№54II2002
12Синько Илья Академия детстваб/р2005
13Удовенко Дмитрий ЛДЮСШIIю2006
14Усик Владислав РЦДЮТК-СШ №37б/р2004
15Хлопонин Николай РЦДЮТК - ССШ№54б/р2006
16Цыба Алексей ЦДЮТ "Гармония"II2004
17Шаповалов Ярослав ЛДЮСШIIIю2006
18Шкарупа Денис РЦДЮТК-сш 47б/р2002

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Украина, ДНР, ЛНР