Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ЛНР по спортивному ориентированию

20 и 21 октября 2018 года в луганском парке имени Максима Горького пройдёт Чемпионат и Первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Данько

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакина София РЦДЮТК- СШ 22б/р2008
2Грачева Соня ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
3Гусева Анастасия СШ 38IIIю2009
4Данько Анастасия Луганск 1795201312
5Ильченко Дарья ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2008
6Карпенко Ксения СШ 38б/р2008
7Ковалёва Дарья Дарья Академия детстваб/р2008
8Коваленко Богдана ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2008
9Комаревцева Виктория Академия детстваIIю2008
10Корнийченко Ника Лутугино 1б/р2009
11Кошинская Полина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2009
12Кузьмена Арина Лутугино 1б/р2009
13Кухтина Милена Лутугино 1б/р2009
14Ляховченко Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2008
15Ляшенко Елизавета СШ 38б/р2008
16Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008
17Музюкина Кристина ГУЛДДЮТ-сш53б/р2008
18Никитина Дарина Лутугино 1б/р2008
19Петрикина Мария СШ 38б/р2008
20Полякова Полина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIIю2009
21Пономарева Вераника СШ 38б/р2010
22Скипа Юлия СШ 38б/р2010
23Стародубцева Мария Академия детстваб/р2009
24Столбенко Анастасия ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
25Титова Ангелина СШ 38б/р2012
26Третьяк Вераника СШ 38б/р2009
27Хворостяненко Елизавета СШ 38б/р2010
28Чередниченко Нася СШ 38б/р2008
29Чуркина Ксения СШ 38б/р2010
30Шевченко Анастасия ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2009
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Кира Алчевскб/р2007
2Барбашина Ирина СШ 38IIIю2007
3Безлущенко Дарья РЦДЮТК- СШ 22б/р2006
4Гуевская Кристина РЦДЮТК- СШ 22б/р2007
5Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
6Когай Анна ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2007
7Козачкова Валерия Гимназия 60б/р2007
8Куценко Виктория Гимназия 60б/р2006
9Подоляк Миланья РЦДЮТК- СШ 22б/р2007
10Полякова Екатерина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2007
11Понедилок Марина РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2007
12Радионова Анастасия РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2006
13Стеценко София Академия детстваIIIю2007
14Сукова Виктория Гимназия 60б/р2006
15Сыч Виалетта СШ 38б/р2006
16Тарасова Татьяна РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2007
17Шаповалова Наталья РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бацманова Екатерина г. Ровенькиб/р2005
2Волошина София ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"2005
3Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
4Кузьменко Александра г. Ровенькиб/р2004
5Курсакова Анастасия г. Ровенькиб/р2004
6Мальцева Виктория ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2005
7Огиенко Виолетта Лутугино 1IIIю2005
8Принь Анна СШ 38б/р2004
9Руман Наталья Алчевскб/р2004
10Ткачева Валерия СШ 38б/р2004
11Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
12Шагиморданова Вероника Академия детства - ССШ№54б/р2007
Ж-16 - 2003. – 2002.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
2Бриндак Анастасия АлчевскIIIю2002
3Грыненко Татьяна Лутугино 1IIю2003
4Князева Юлия г. Ровенькиб/р2003
5Крыжняя Лариса г. Ровенькиб/р2003
6Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002
7Селивёрстова Екатерина Алчевскб/р2002
8Сорокова Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"2004
9Степаненко Александра ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"III2002
10Шаповалова Лилия ГУЛДДЮТ-сш53б/р2002
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гараздий Ирина Лутугино 1IIю2000
2Данько Ия ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"КМС1990
3Добрыдень Елена "Лугор"II1975
4Макарова Марина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"III1984
5Мотынга Елена Горизонт АМКб/р1982
6Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
7Нестерова Светлана Академия детстваIII1958
8Петренко Светлана ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р1987
9Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II1967
10Тарабановская Наталия Горизонт АМКМС1980
11Удовенко Наталья Лутугино 1I1974
12Цыба Татьяна Луганск 0,7II1974
М-10 - 2008 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Никита Академия детстваб/р2009
2Барчук Антон ГУЛДДЮТ-сш53б/р2008
3Бехалов Константин ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2008
4Борец Александр СШ 38б/р2008
5Величко Александр СШ 38б/р2008
6Волишин Никита РЦДЮТК - ССШ54б/р2009
7Волнаев Тимофей ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2009
8Гадяцкий Константин Академия детстваб/р2010
9Деникин Леонид СШ 38б/р2010
10Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
11Зимарёв Александр г. Ровенькиб/р2008
12Конопацкий Григорий ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2009
13Крылов Никита Лутугино 1IIIю2008
14Крылов Тарас Лутугино 1IIIю2008
15Малахов Иван ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2011
16Назаренко Роман ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2009
17Недбайло Артем СШ 38б/р2009
18Писаревский Денис СШ 38б/р2011
19Резников Артём Академия детстваб/р2010
20Сбитнев Мирон Алчевскб/р2008
21Сервитовский Ростислав Алчевскб/р2008
22Сердюк Алексей Академия детстваб/р2010
23Титов Ярослав СШ 38б/р2009
24Ткаченко Дмитрй Лутугино 1б/р2008
25Толстой Богдан ГУЛДДЮТ-сш53б/р2009
26Хряков Илья Академия детстваб/р2008
27Шаповалов Егор ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIIю2008
28Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
29Шарков Илья Академия детстваб/р2008
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрющенко Николай ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIIю2006
2Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
3Бугаев Валерий Лутугино 1IIю2007
4Ваврик Мирослав СШ 38б/р2007
5Гордидан Владислав ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2006
6Гордий Кирилл Лутугино 1IIю2006
7Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
8Грозь Иван "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2006
9Калинюк Роман Академия детстваIIю2007
10Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
11Козловский Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
12Коломоец Владислав ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2006
13Коломоец Евгений ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2007
14Король Илья Алчевскб/р2006
15Краснянский Никита ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIIю2007
16Крюков Дмитрий "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007
17Кузьмин Данил "ЛЦДЮТ"Гармония"б/р2007
18Кукурик Степан ГУЛДДЮТ-сш53б/р2006
19Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47б/р2007
20Лебединский Андрей СШ 38б/р2007
21Мартиянов Даниил РЦДЮТК- СШ 22б/р2006
22Павлов Александр г. Ровенькиб/р2007
23Попков Кирилл г. Ровенькиб/р2007
24Сидорцов Тимур ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2007
25Степанов Илья Гимназия 60б/р2006
26Удовенко Дмитрий Лутугино 1IIю2006
27Харламов Богдан Алчевскб/р2007
28Чертов Кирилл ГУЛДДЮТ-сш53IIIю2007
29Яковлев Александр РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алпатов Александр РЦДЮТК - ССШ54IIю2006
2Бабенко Джанакам Лутугино 1IIIю2004
3Доженков Максим ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р2005
4Ельников Ринат Гимназия 60б/р2005
5Коломиец Кирилл ГУЛДДЮТ-сш53IIю2005
6Лазутин Дмитрий г. Ровенькиб/р2004
7Лиходедов Андрей Лутугино 1IIю2005
8Малахов Данил ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2005
9Окунев Михаил АлчевскIIIю2005
10Поляков Вячеслав г. Ровенькиб/р2004
11Попов Виталий РЦДЮТК - ССШ54IIIю2005
12Пьявка Игорь Алчевскб/р2005
13Хорошевский Олег СШ 38б/р2004
14Цыба Алексей Академия детстваIIю2004
М-16 - 2003. – 2002.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюков Данил Алчевскб/р2003
2Голубев Богдан СШ 38б/р2002
3Евдунов Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2002
4Иващенко Артем г. Ровенькиб/р2003
5Ким Дмитрий СШ 38б/р2003
6Овсянников Никита г. РовенькиIIIю2002
7Приклад Максим Академия детства - ССШ№54IIю2002
8Стародубцев Антон Алчевскб/р2003
9Цупко Дмитрий г. РовенькиIIIю2002
10Чеботарь Вадим г. РовенькиIIIю2002
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авилов Александр Горизонт АМКI1950
2Базаров Николай Горизонт АМКII1980
3Белун Валерий Горизонт АМКIII1950
4Бодрухин Артём "ЛЦДЮТ"Гармония"2002
5Гармаш Даниил Академия детства - ССШ№54II2003
6Данько Евгений Луганск 1795МС198312
7Зотов Геннадий Горизонт АМКIII1965
8Изотов Андрей Горизонт АМКIII1981
9Ковалев Андрей Алчевскб/р1984
10Колесников Андрей Луганск 0,7КМС1976
11Компаниец Дмитрий Лутугино 1IIю1999
12Ляховченко Владимир "ЛЦДЮТ"Гармония"I1974
13Муханов Юрий Горизонт АМКIII1959
14Новиков Сергей Литерный XLI1968
15Петренко Максим ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"б/р1987
16Полищук Валерий Горизонт АМКIII1964
17Самойлов Игорь РЦДЮТК-сш 47II1963
18Хромых Даниил г. Ровенькиб/р2001
19Цыба Сергей Луганск 0,7I1974

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР