Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое эстафетное первенство Луганска

Открытое первенство города Луганска по спортивному ориентированию на 2-х этапных эстафетах, посвященное 76-ой годовщине освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MIX-10 – до 2 чел. - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Резников Артём Академия детстваб/р2010
2Савчук София Академия детстваб/р2011
21Кошинская Полина РЦДЮТКб/р2009
2Шевченко Анастасия РЦДЮТКб/р2009
31Полякова Полина РЦДЮТКIIIю2009
2Красногрудова Кристина РЦДЮТКб/р2010
41Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
2Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
51Копылова Ева Юбилейныйб/р2009
2Балуев Илья Юбилейныйб/р2009
61Столбенко Анастасия Юбилейныйб/р2009
2Луговой Владислав Юбилейныйб/р2009
MIX-12 – до 2 чел. - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шепетько Анастасия "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
2Смирнова Лариса "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
21Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
2Стеценко София Академия детстваIIIю2007
31Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008
2Назин Александр Академия детстваб/р2007
41Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
51Полторак Алина Алчевскб/р2007
2Плескач Илья Алчевскб/р2007
61Ткаченко Дмитрий Лутигинская ДЮСШб/р2008
2Корнийченко Ника Лутигинская ДЮСШб/р2009
71Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
2Зикеева Анастасия РЦДЮТКIIю2008
81Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008
2Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007
91Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
2Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р2007
101Когай Анна РЦДЮТКб/р2007
2Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
111Шаповалов Егор РЦДЮТКIIIю2008
2Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
121Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47б/р2007
2Шулика Виктория РЦДЮТК-сш 47б/р2007
131Горошук Артём ЮбилейныйIIIю2007
2Здоровцева Екатерина ЮбилейныйIIIю2007
141Шестакова Лера ЮбилейныйIIIю2007
2Валишин Никита ЮбилейныйIIIю2009
MIX-15 – до 2 чел. - 2004-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мальцева Виктория "Лугор"III2005
2Коломиец Кирилл "Лугор"III2005
21Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
2Радченко Нина Академия детстваIIIю2005
31Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
2Гречишкина Екатерина Академия детстваIIIю2005
41Павлова Елизавета Алчевскб/р2006
2Шараев Илья Алчевскб/р2006
51Рудяк Богдан Алчевскб/р2004
2Глиненко Елизавета Алчевскб/р2006
61Король Илья Алчевскб/р2006
2Якущенко Анастасия Алчевскб/р2006
71Лиходедов Андрей Лутигинская ДЮСШIIю2005
2Огиенко Виолетта Лутигинская ДЮСШIIIю2005
81Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
2Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
91Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
2Передерий Александр РЦДЮТК-сш 47IIю2004
101Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 47б/р2007
2Корякина Елизавета РЦДЮТК-сш 47б/р2006
111Макуха Анна РЦДЮТК-сш 47б/р2006
2Максимов Руслан РЦДЮТК-сш 47б/р2006
121Волошина София РЦДЮТК-СШ №372005
2Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2005
131Чеботарёв Дмитрий СШ47-Гармонияб/р2006
2Безлущенко Дарья СШ47-Гармонияб/р2006
141Назарова Рита ЮбилейныйIIIю2007
2Хлопонин Николай Юбилейныйб/р2006
MIX-21 – до 2 чел. - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Цыба Татьяна "Луганск 0,7"II1974
2Новиков Сергей "Луганск 0,7"I1968
21Бодрухин Артём "ЦДЮТ"Гармония"I2002
2Сорокова Дарья "ЦДЮТ"Гармония"2004
31Лесняк Юлия Академия детстваб/р2003
2Бордюгов Никита Академия детстваб/р2001
41Данько Ия ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"КМС1990
2Приклад Максим ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"II2002
51Цыба Сергей ЗборнаяI1974
2Добрыдень Елена ЗборнаяII1975
61Колесников Андрей Луганск 0,7КМС1976
2Харьковская Людмила Луганск 0,7МС1987
71Грыненко Татьяна Лутигинская ДЮСШIIю2003
2Копча Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003
81Гараздий Ирина Лутигинская ДЮСШIIю2000
2Компаниец Дмитрий Лутигинская ДЮСШIIю1999
91Самойлов Игорь РЦДЮТК-сш 47II1963
2Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II1967
101Мясоедова Дарья СШ47-ГармонияII2004
2Ляховченко Владимир СШ47-ГармонияI1974
111Шагиморданова Вероника ЮбилейныйIIIю2007
2Гармаш Даниил ЮбилейныйI2003
М-10 – до 2 чел. - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сердюк Алексей Академия детстваб/р2010
2Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
21Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
2Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
31Назаренко Роман РЦДЮТКб/р2009
2Волнаев Тимофей РЦДЮТКб/р2009
41Шевякин Кирилл РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
2Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
М-12 – до 2 чел. - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
2Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
21Подоляк Миланья "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
2Лазуткина Анастасия "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
31Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
2Хряков Илья Академия детстваб/р2008
41Гапонов Максим Алчевскб/р2007
51Крылов Никита Лутигинская ДЮСШIIю2008
2Крылов Тарас Лутигинская ДЮСШIIIю2008
61Яковлев Александр ЮбилейныйIIIю2007
2Слива Эвелина Юбилейныйб/р2007
71Левин Рергей Юбилейныйб/р2007
2Алегров Андрей Юбилейныйб/р2007
81Исаков Тимур Юбилейныйб/р2007
2Сергеев Олег Юбилейныйб/р2007
91Хаш Александр Юбилейныйб/р2007
2Рипов Тимур Юбилейныйб/р2007
М-21 – до 2 чел. - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Грозь Иван "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2006
2Тупахин Данил "ЛЦДЮТ"Гармония"б/р2008
21Евдунов Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2002
2Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"IIIю2004
31Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002
2Назина Алёна Академия детстваб/р1997
41Тищенко Евгений Алчевскб/р2001
2Клименко Константин Алчевскб/р2001
51Удовенко Дмитрий Лутигинская ДЮСШIIю2006
2Ковалёв Павел Лутигинская ДЮСШIIю2003
61Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37б/р2006
2Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37б/р2007

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР