Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-20 марта 2020   Крым, т/б Привал

УТС-2020. Крым. Радиоспорт

Новая локация, новые эмоции и бесценный опыт! Ждем на традиционном открытом сборе всех спортсменов - охотников! Просыпаемся - тренируемся! :)))

ARDF, радиоспорт. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.03.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Будаева
+79272070879 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Ксения Севастополь2009123456789Подтверждено
2Акифьева Арина Нижневартовскб/р2010789Подтверждено
3Артюшкина Арианна Челябинская обл.IIIю2008123456789Подтверждено
4Бабушкин Илья HUNTER-SAMARA 063IIIю20081602297123456789Подтверждено
5Белокозова Ангелина Севастополь2008123456789Подтверждено
6Бородин Иван Севастополь2009123456789Подтверждено
7Газимзянов Радомир Альметьевский р-нIIIю2009123456789Подтверждено
8Глазунова Марина Челябинская обл.IIIю2008123456789Подтверждено
9Гореликов Матвей НижневартовскIIю2009789Подтверждено
10Екимов Дмитрий Челябинская обл.IIIю2009123456789Подтверждено
11Куприянов Александр Севастополь2010123456789Подтверждено
12Лобовинкин Петр Севастополь2009123456789Подтверждено
13Мосенкова Валерия Челябинская обл.III2008123456789Подтверждено
14Насибуллин Данил Нижневартовскб/р2006789Подтверждено
15Никоненко Варвара Нижневартовскб/р2009789Подтверждено
16Одинцов Алексей Севастополь2010123456789Подтверждено
17Петрова Мирослава Альметьевский р-нб/р2010123456789Подтверждено
18Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20097212052123456789Подтверждено
19Тимошенко Алена Севастополь2008123456789Подтверждено
20Трофимова Вероника СевастопольIIIю2010123456789Подтверждено
21Цуварева Ксения СевастопольIIю2010123456789Подтверждено
22Чебан Святослав Челябинская обл.IIIю2010123456789Подтверждено
23Шеламонов Кирилл Альметьевский р-нIIIю2009123456789Подтверждено
24Щербаков Ян Севастополь2009123456789Подтверждено
3 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агашкин Никита Исток200612467Подтверждено
2Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFII200620020063456789Подтверждено
3Айриянц Глеб Севастополь2006123456789Подтверждено
4Аксяева Елизавета хмао-юграб/р20072028084123456789Подтверждено
5Ахтарова Мадина хмао-юграIIю20072097176123456789Подтверждено
6Белова Алина HUNTER-SAMARA 063III20071602278123456789Подтверждено
7Бобылева Анастасия Челябинская обл.II2006123456789Подтверждено
8Букирева Екатерина ПермьIII2006123456789Подтверждено
9Варис Ксения Нижневартовск2007789Подтверждено
10Габдрахманов Исмагил Альметьевский р-н2008123456789Подтверждено
11Годунов Борис ARDFIII200711666113456789Подтверждено
12Дроздов Петр Нижневартовск2007789Подтверждено
13Дымов Дмитрий хмао-юграIII20082097164123456789Подтверждено
14Емашева Варвара Челябинская обл.IIю2007123456789Подтверждено
15Жукова Наталья хмао-юграIII200720280057123456789Подтверждено
16Жучкова Дарья СевастопольIIю2007123456789Подтверждено
17Зайнуллин Марат Севастополь2007123456789Подтверждено
18Зайнуллин Ренат Севастополь2007123456789Подтверждено
19Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю2008123456789Подтверждено
20Иванченко Полина Севастополь2007123456789Подтверждено
21Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII20077211486123456789Подтверждено
22Карпо Вера СевастопольIII2007123456789Подтверждено
23Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054123456789Подтверждено
24Коваль София СевастопольIII2006123456789Подтверждено
25Коломнина Алёна мск О"ЛеньIII200820706006789Подтверждено
26Коротков Артем СевастопольII2005123456789Подтверждено
27Кузьмина Мария Челябинская обл.IIю2007123456789Подтверждено
28Лукьянов Даниил ARDFб/р20073456789Подтверждено
29Мартынов Степан Челябинская обл.II2007123456789Подтверждено
30Муравицкий Михаил HUNTER-SAMARA 063II20071602312123456789Подтверждено
31Панкратова Анна ARDFIII200720020083456789Подтверждено
32Пигалева Маргарита СевастопольIII2007123456789Подтверждено
33Плотникова Анастасия Челябинская обл.IIю2006123456789Подтверждено
34Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIII20067211492123456789Подтверждено
35Смирнов Андрей СевастопольIII2007123456789Подтверждено
36Трофимов Алексей СевастопольII2007123456789Подтверждено
37Фармаковская Мария мск О"ЛеньIII200713950116789Подтверждено
38Фисенко Таисия ГБНОУ СПбГЦДТТIII20081550551123456789Подтверждено
39Черных Сергей ИстокII200612467Подтверждено
40Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIII200816024586789Подтверждено
41Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуII20067211481123456789Подтверждено
42Щербаков Степан ARDFIII200720020313456789Подтверждено
43Щипунов Вячеслав Челябинская обл.IIю2007123456789Подтверждено
4 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Александр мск О"Лень200514083816789Подтверждено
2Арсланова Гузель хмао-юграМС1977123456789Подтверждено
3Арсланова Элина хмао-юграI20052028065123456789Подтверждено
4Белокозова София Севастополь2005123456789Подтверждено
5Голубева Виктория ГБНОУ СПбГЦДТТб/р197917797713456789Подтверждено
6Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211484123456789Подтверждено
7Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211482123456789Подтверждено
8Журавлев Иван ДЮСШ по конному спорту2005123456789Подтверждено
9Зайнуллина Алия Севастополь2004123456789Подтверждено
10Земляная Виктория Севастополь2005123456789Подтверждено
11Ионова Александра ARDFКМС200320020033456789Подтверждено
12Киреев Александр СевастопольI2004123456789Подтверждено
13Князева Светлана HUNTER-SAMARA 063МС19641964691123456789Подтверждено
14Койкова Анастасия ARDFII200521350003456789Подтверждено
15Коломнина Екатерина мск О"ЛеньЗМС198210077426789Подтверждено
16Кузьмин Егор HUNTER-SAMARA 063II20067459228123456789Подтверждено
17Курелюк Варвара HUNTER-SAMARA 06320061408410123456789Подтверждено
18Курелюк Екатерина HUNTER-SAMARA 063I2001123456789Подтверждено
19Лебедкина Вероника ГБНОУ СПбГЦДТТ20053456789Подтверждено
20Леонтьева Снежана ГБНОУ СПбГЦДТТ20053456789Подтверждено
21Ляхов Михаил Челябинская обл.IIю2006123456789Подтверждено
22Мамонов Дмитрий СевастопольI2004123456789Подтверждено
23Махмутова Аделина НижневартовскII2006789Подтверждено
24Мельникова Светлана ARDFМС200391299993456789Подтверждено
25Михайлова Яна ARDFКМС200320020223456789Подтверждено
26Моисеева Софья ARDFIII200520020053456789Подтверждено
27Мохнатов Игорь HUNTER-SAMARA 063III20051602285123456789Подтверждено
28Мудрицкий Николай ГБНОУ СПбГЦДТТIII20053456789Подтверждено
29Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спорту20047211487123456789Подтверждено
30Никитин Фёдор HUNTER-SAMARA 063II20051602284123456789Подтверждено
31Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056123456789Подтверждено
32Просвирнин Михаил Челябинская обл.2005123456789Подтверждено
33Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491123456789Подтверждено
34Раевская Виктория HUNTER-SAMARA 063I20051408406123456789Подтверждено
35Собянина Екатерина НижневартовскI2004789Подтверждено
36Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС20027212053123456789Подтверждено
37Столбова Мария HUNTER-SAMARA 063II20041408401123456789Подтверждено
38Тимошенко Анастасия Севастополь2005123456789Подтверждено
39Топоров Иван мск О"ЛеньIIIю200720407766789Подтверждено
40Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТ200523332323456789Подтверждено
41Шанюк Ирина ГБНОУ СПбГЦДТТIII20033456789Подтверждено
42Шаранин Алексей HUNTER-SAMARA 063II20068101888123456789Подтверждено
43Щеголкова Мария Исток200212467Подтверждено
44Щербаков Захар ARDFI200420020323456789Подтверждено
45Юносова Юлия Исток200412467Подтверждено
46Яковенко Данил СевастопольI2005123456789Подтверждено
5 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Андрей мск О"Леньб/р197010093046789Подтверждено
2Апатенков Никита ГБНОУ СПбГЦДТТIII20043456789Подтверждено
3Власенков Владимир НижневартовскКМС2004789Подтверждено
4Гуторов Владислав HUNTER-SAMARA 063КМС20031408408123456789Подтверждено
5Давлетшин Дмитрий НижневартовскIII2004789Подтверждено
6Жабров Дмитрий ГБНОУ СПбГЦДТТ20043456789Подтверждено
7Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057123456789Подтверждено
8Иванов Константин HUNTER-SAMARA 063КМС20021408404123456789Подтверждено
9Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС19697790050123456789Подтверждено
10Мухитов Нажиб Альметьевский р-нМС19501633044123456789Подтверждено
11Пляскин Сергей Исток200212467Подтверждено
12Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051123456789Подтверждено
13Савиных Михаил ГБНОУ СПбГЦДТТКМС200312221123456789Подтверждено
14Самарский Тимур СевастопольI2002123456789Подтверждено
15Сохранных Андрей Исток200212467Подтверждено
16Ференс Михаил HUNTER-SAMARA 063КМС20041408407123456789Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Респ. Крым