Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Симферополя по СРП

Традиционные соревнования для школьников, приглашаем!

ARDF, радиоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ekaterina Romashkevich
+79787049507 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кассихина Анна Севастопольб/р2009
2Кассихина Мария Севастопольб/р2009
3Парасунько Кристина Спектрб/р2009
4Тимошенко Алена СевастопольIIIю2008
5Трофимова Вероника Севастопольб/р2010
6Шилова София Севастопольб/р2009
Д-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулхаирова Диана Ренатовна Спектрб/р2006
2Карпо Вера СевастопольIII2007
3Коваль София СевастопольIII2006
4Пигалева Маргарита СевастопольIII2007
Д-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайнуллина Алия Севастопольб/р2004
2Тимошенко Анастасия СевастопольIIIю2005
3Харьковская Ника Владимировна Спектрб/р2005
Д-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Надежда Сергеевна Спектр2003
2Пивоварова Кристина Сергеевна СпектрIII2002
3Шарай Татьяна Сергеевна Спектр2003
Д-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голикова Валерия Сергеевна СпектрII2000
2Слепец Анна СевастопольIII2001
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Тимофей Севастопольб/р2010
2Бородин Иван СевастопольIIIю2009
3Бутусов Иван СевастопольIIIю2008
4Вашневский Илья Севастопольб/р2009
5Вдовиченко Максим Спектрб/р2008
6Вихляев Мирослав Севастопольб/р2010
7Журавлев Валерий Севастопольб/р2010
8Журавлев Иван Севастопольб/р2010
9Жураковский Вячеслав Севастопольб/р2009
10Игнашев Никита Севастопольб/р2009
11Костин Михаил Сергеевич Спектрб/р2008
12Кузнецов Иван Спектрб/р2008
13Куприянов Александр Севастопольб/р2010
14Левцов Егор Валерьевич Спектр2008
15Одинцов Алексей Севастопольб/р2010
16Рак Вячеслав Спектрб/р2008
17Харитонов Дмитрий Севастопольб/р2009
18Шевченко Александр Николаевич Спектрб/р2009
19Щербаков Ян Севастопольб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антошкина Кира Спектр2006
2Баринов Алексей Олегович СпектрIIIю2007
3Бондаренко Дмитрий Спектрб/р2006
4Ведмецкий Тимур Алексевич Спектр2007
5Зайнуллин Марат Севастопольб/р2007
6Зайнуллин Ренат Севастопольб/р2007
7Кретов Матвей СевастопольIIIю2006
8Слепец Семен СевастопольIIIю2007
9Смирнов Андрей Севастополь2007
10Трофимов Алексей СевастопольIII2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Михаил СевастопольIIIю2004
2Калиниченко Алексей Севастополь2005
3Киреев Александр СевастопольIII2004
4Коротков Артем Севастополь2005
5Мамонов Дмитрий СевастопольIII2004
6Петренко Максим Севастопольб/р2004
7Яковенко Данил СевастопольIII2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самарский Тимур СевастопольI2002
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воротников Андрей Алексеевич СпектрII2005
Вне конкурса, другой возраст
2Гончарук Александр Сргеевич Спектр2002
Вне конкурса, другой возраст
3Михайленко Илья Викторович СпектрIII2004
Вне конкурса, другой возраст