Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-среда 43

Наша среда обитания Спринтерские дистанции

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.06.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

L - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей Istoc2006
2Анисимов Андрей Ювенты КдIIIю2005
3Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р1971
4Булавина Софья ЮвентаКМС2003
5Васильева Светлана ЮвентаI2000
6Вдовенко Анастасия Ювента ШААII2006
7Вильмова Марина Легенда 35I1984
8Гребенец Иван Ювента ШАА2005
9Дворкин Борис Nord WestКМС2004
10Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2005
11Дорогунцев Михаил Ювента ШААIII2006
12Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005
13Ерёмин Александр Ювента ШАА2004
14Жирина Екатерина IstocII2007
15Зезина Алиса Way of SantiagoII2007
16Зелин Иван Nord WestI2004
17Зелина Елизавета Nord WestI2006
18Иванов Григорий ЮвентаII2004
19Кириченко Елена Ювенты КдМС1953
20Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р1970
21Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005
22Кнотько Алексей МГУIIIю2007
23Кнотько Варвара МГУIIю2004
24Кнотько Вера МГУII1980
25Кудинова Ксения Ювенты КдIIю2002
26Лазарева Эмилия IstocIII2004
27Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI1977
28Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)II2004
29Максименко Михаил ЮвентаI2005
30Максименко Олеся IstocIIю2007
31Мартынов Алексей IstocII2005
32Мартышевская Злата IstocII2005
33Мицкевич Алеся р-н Невский, личноI2006
34Мордирос Михаил МГУII2006
35Мордирос Татьяна МГУб/р1975
36Мочалыгина Галина Легенда 35МС1976
37Мухитдинова София Way of Santiago2007
38Мякинен Виктория IstocII2007
39Нутрихин Александр Северодвинск, личноб/р1959
40Нутрихина Надежда Северодвинск, личноб/р1959
41Паладиева Наталия Nord WestМС1981
42Печерин Михаил OneGoI1968
43Печерина Наталья OneGoб/р1967
44Поздин Иван ЮвентаIII2004
45Прокопенко Артур Istoc2006
46Прокопенко Милана IstocIIIю2007
47Прокофьев Максим Istoc2005
48Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
49Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2006
50Рябчук Иван IstocIIIю2007
51Савичев Тимофей Ювента ШААI2005
52Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
53Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
54Смирнова Елена Тула, личноIII1960
55Сотина Елизавета IstocII2006
56Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954
57Сулохин Андрей ВетерокIII1968
58Тихонина Татьяна IstocIII1984
59Тонковская Анастасия Nord WestI2005
60Успенский Артём Ювента ШАА2006
61Ушакова Елена ЮвентаКМС1972
62Фомин Никита ЮвентаI2004
63Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941
64Чернова Валентина Рязань, личноб/р1950
65Чернышева Виктория ЮвентаI2004
66Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС1987
67Щелупанов Иван IstocIIIю2006
M - Простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Ювента2007
2Агашин Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
3Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
4Бирюлина Анфиса Ювента2009
5Бурдина Любовь "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010
6Галль Дарья FastFootIIIю1990
7Голубчикова Виктория Ювента2008
8Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР2008
9Зокина Виктория ЮвентаIII2005
10Колосова Диана ЮвентаIIIю2007
11Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2008
12Логинов Вадим Ювенты КдIIIю2004
13Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)2009
14Маматова Аида МГУIIIю2010
15Мисяк Влада Ювенты КдIIIю2006
16Мицкевич Владимир р-н Невский, личноIIIю2009
17Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР2007
18Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОР2008
19Паладиев Антон Nord Westб/р2012
20Ридаль Константин IstocIIю2009
21Сенькевич Арсений ЮвентаIIIю2007
22Сибирцев Андрей IstocIIIю2009
23Смехов Николай Ювенты КдIIIю2007
24Смехова Екатерина Ювенты Кдб/р2005
25Сулохин Арсений ВетерокIIю2005
26Уфимцев Константин Ювенты КдIIIю2007
27Фунтов Антон Ювента2007
28Шалыгин Федор ЮвентаIIIю2008
29Шлыков Михаил Ювента2008
30Шмелёва Софья Ювента ШААб/р2011
XL - Сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Андреев Иван IstocI2005
3Андреев Семен IstocКМС2003
4Андреева Екатерина IstocIII1973
5Бевза Татьяна Nord WestМС1994
6Блинова Екатерина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС1995
7Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000
8Бриллиантов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1975
9Быков Владимир Ориент ХибиныI1961
10Воробьёв Всеволод Ювенты КдIII2002
11Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС1990
12Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС1992
13Григорьева Александра IstocI1998
14Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005
15Добрицкая Елена р-н Василеостровский, личноКМС1968
16Добрицкий Александр р-н Василеостровский, личноКМС1966
17Дорогунцева Варвара Ювенты КдКМС2001
18Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI2003
19Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005
20Зайцева Светлана Николаевна "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
21Кириченко Алина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС1993
22Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
23Комаров Кирилл RunTodayМС1997
24Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС1991
25Кузнецова Наталья р-н Невский, личноМС1973
26Лери Павел IstocIII2005
27Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
28Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI2003
29Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1997
30Мордирос Александр МГУб/р1975
31Найдионова Антонина NORD WESTМС1990
32Носов Кирилл IstocI2004
33Паладиев Евгений Nord WestМС1987
34Пашкевич Роман ВетерокIIIю1984
35Петров Виктор ЛидерКМС2002
36Плис Святослав Way of SantiagoМС1989
37Полежаев Алексей Мурманск, личноI1979
38Разметов Андрей р-н Калининский, личноКМС1967
39Ридаль Екатерина IstocII2002
40Руденко Сергей Nord WestII2002
41Седова Анна Ориент Хибиныб/р1990
42Серебряницкий Константин Kuzmolovo JPМС1995
43Симонов Дмитрий Ювенты КдI2003
44Сотина Татьяна IstocМС1979
45Сухарев Петр ИскательМС1992
46Ушаков Михаил ЮвентаКМС2001
47Холманских Надежда IstocКМС2001
48Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия