Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-среда 42

Наша среда Обитания

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.06.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

L - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей Istoc2006
2Андреев Иван IstocI2005
3Андреева Екатерина IstocIII1973
4Анисимов Андрей Ювенты КдIIIю2005
5Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р1971
6Булавина Софья ЮвентаКМС2003
7Васильева Светлана ЮвентаI2000
8Вдовенко Анастасия Ювента ШААII2006
9Галль Артем FastFootIIIю1989
10Годов Максим Istoc2005
11Гребенец Иван Ювента ШАА2005
12Дворкин Борис Nord WestКМС2004
13Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2005
14Дорогунцев Михаил Ювента ШААIII2006
15Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005
16Ерёмин Александр Ювента ШАА2004
17Жирина Екатерина IstocII2007
18Зелин Иван Nord WestI2004
19Зелина Елизавета Nord WestI2006
20Иванов Григорий ЮвентаII2004
21Кириченко Елена Ювенты КдМС1953
22Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р1970
23Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005
24Кнотько Алексей МГУIIIю2007
25Кудинова Ксения Ювенты КдIIю2002
26Лазарева Эмилия IstocIII2004
27Лери Павел IstocIII2005
28Логинов Вадим Ювенты КдIIIю2004
29Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI1977
30Максименко Михаил ЮвентаI2005
31Мартынов Алексей IstocII2005
32Мартышевская Злата IstocII2005
33Мицкевич Алеся р-н Невский, личноI2006
34Мордирос Михаил МГУII2006
35Мордирос Татьяна МГУб/р1975
36Мякинен Виктория IstocII2007
37Печерин Михаил OneGoI1968
38Печерина Наталья OneGoб/р1967
39Прокопенко Артур Istoc2006
40Прокопенко Милана IstocIIIю2007
41Прокофьев Максим Istoc2005
42Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОРIII2006
43Савичев Тимофей Ювента ШААI2005
44Смирнова Елена Тула, личноIII1960
45Сотина Елизавета IstocII2006
46Сотина Татьяна IstocМС1979
47Сулохин Андрей ВетерокIII1968
48Тихонина Татьяна IstocIII1984
49Тонковская Анастасия Nord WestI2005
50Успенский Артём Ювента ШАА2006
51Ушакова Елена ЮвентаКМС1972
52Фомин Никита ЮвентаI2004
53Чернышева Виктория ЮвентаI2004
M - Простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Ювента2007
2Агашин Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
3Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
4Бирюлина Анфиса Ювента2009
5Бурдина Любовь "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010
6Галль Дарья FastFootIIIю1990
7Голубчикова Виктория Ювента2008
8Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР2008
9Зокина Виктория ЮвентаIII2005
10Колосова Диана ЮвентаIIIю2007
11Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2008
12Линьков Савелий Лидерб/р2010
13Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)II2004
14Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)2009
15Максименко Олеся IstocIIю2007
16Маматова Аида МГУIIIю2010
17Мисяк Влада Ювенты КдIIIю2006
18Мицкевич Владимир р-н Невский, личноIIIю2009
19Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР2007
20Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОР2008
21Носович Никита IstocIIIю2011
22Поздин Иван ЮвентаIII2004
23Ридаль Константин IstocIIю2009
24Рябчук Иван IstocIIIю2007
25Сенькевич Арсений ЮвентаIIIю2007
26Сибирцев Андрей IstocIIIю2009
27Смехов Николай Ювенты КдIIIю2007
28Смехова Екатерина Ювенты Кдб/р2005
29Сулохин Арсений ВетерокIIю2005
30Уфимцев Константин Ювенты КдIIIю2007
31Фунтов Антон Ювента2007
32Шалыгин Федор ЮвентаIIIю2008
33Шлыков Михаил Ювента2008
34Шмелёва Софья Ювента ШААб/р2011
XL - Сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Андреев Семен IstocКМС2003
3Бевза Татьяна Nord WestМС1994
4Блинова Екатерина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС1995
5Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2000
6Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004
7Быков Владимир Ориент ХибиныI1961
8Воробьёв Всеволод Ювенты КдIII2002
9Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС1990
10Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС1992
11Григорьева Александра IstocI1998
12Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005
13Добрицкая Елена р-н Василеостровский, личноКМС1968
14Добрицкий Александр р-н Василеостровский, личноКМС1966
15Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI2003
16Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI2005
17Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
18Кириченко Алина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС1993
19Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
20Комаров Кирилл RunTodayМС1997
21Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС1991
22Кузнецова Наталья р-н Невский, личноМС1973
23Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI2003
24Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1997
25Мордирос Александр МГУб/р1975
26Носов Кирилл IstocI2004
27Пашкевич Роман ВетерокIIIю1984
28Петров Виктор ЛидерКМС2002
29Разметов Андрей р-н Калининский, личноКМС1967
30Ридаль Екатерина IstocII2002
31Руденко Сергей Nord WestII2002
32Симонов Дмитрий Ювенты КдI2003
33Сухарев Петр ИскательМС1992
34Ушаков Михаил ЮвентаКМС2001
35Холманских Надежда IstocКМС2001
36Шелковников Денис ALKO-STOP, Saint-Pб/р1987
37Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI2004

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия