Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 июня 2019   Томск, Южная

Чемпионат и Первенство Томской области (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Участники без велосипеда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007464461412
2Бовкун Полина Орион 67IIю200812
3Воробьев Дмитрий КСО "Томь"б/р19882
4Вязовченко Вадим Томск, личноб/р193812
5Желбунова Наталья КСО "Томь"б/р19932
6Журов Артем ДДЮ Кедр "3ВС"б/р200412
7Иванов Владимир ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20072
8Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III200546446182
9Куренкова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"б/р200912
10Логунов Стас ДДЮ Кедр "3ВС"б/р200612
11Любятинская Анастасия Орион 67б/р198112
12Любятинская Ангелина Орион 672006464537312
13Мацук Артем Орион 672007464537712
14Михальчук Анна Орион 67III2005464538012
15Михальчук Галина Орион 672006464537612
16Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III2005464462012
17Никитина Екатерина Орион 672005464537812
18Огинский Иван Орион 67200612
19Сипайлова Ярослава ДДЮ Кедр "3ВС"б/р200912
20Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р198412
21Утенков Никита КСО "Томь"I19911
22Ципуштанова Анастасия КСО "Томь"III1993142299212
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966464461512
2Дмитриева Феруза гепардIIIю2008464461612
3Подоленченко София гепардIIIю2007464461912
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ключерева Елизавета ТТИТб/р200212
2Федотова Софья Томск, личноIII2002863858712
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р .и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Александра ТПУКМС199372016251
2Долганова Галина КСО "Томь"МС198680015101
3Загородникова Дарья ТГУМС1995866442112
4Петровская Виктория ТТИТIII200112
5Поздеева Анна ТомскI198912
6Попова Евгения ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1997464461312
7Раздобудько Инна ТПУIII197812
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Сергей гепардIIIю200712
2Дулепов Никита ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р201012
3Иванов Сергей гепардIIIю200612
4Миронов Александр гепардб/р200712
5Мошенко Михаил гепардIIIю200712
6Першин Влад ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005464461712
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Алексей Новосибирск, личноМС1985163361312
2Биченов Арсений Томск, личноб/р199912
3Богданов Дмитрий ТПУI199912
4Герасько Тимофей НовосибирскМС1972163363112
5Ковригин Виктор Томский р-н, личноб/р19841
6Копченов Владислав Томск, личноб/р197272083272
7Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС1962863081212
8Майбах Андрей КСО "Томь"МС1996200570212
9Мещеров Семён CибГМУI19932
10Мотькин Сергей Seryy TomskI1957130260012
11Нелюбин Ярослав Томск, личноI197812
12Павлов Сергей Велотомскб/р198412
13Панкратов Алексей ТПУМС1983866518412
14Перемитин Евгений Томск, личноI198012
15Поздеев Тимофей ТомскМС198812
16Полоцкий Владлен Новосибирск, личноб/р1983142845812
17Прасолова Мария НовосибирскМС1985140836812
18Путилов Владимир Велотомскб/р198212
19Сидоров Владимир ТПУМС197290888092
20Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI1988163376612
21Ушаков Иван ТГУII199412
22Федотов Николай Томск, личноб/р1959799979912
23Чусов Егор КСО "Томь"II198312
24Шелехов Николай Томский р-н, личноб/р19811
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Алексей ТТИТII2002211804412
2Жильцов Василий ТТИТб/р20021
3Колмаков Александр ТТИТб/р19981
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II2004211804812
5Тищенко Андрей ТТИТб/р20021

Другие события, Ориентирование, Томская обл.