Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Томский выбор - Народная карта

Соревнования проводятся с целью развития благотворительного проекта «Народная карта» ; Соревнования проводятся в модифицированной версии соревнований по спортивному ориентированию в дисциплине кросс - выбор. Кросс – Выбор - Четные/ нечетные. Кросс – Выбор – Сумма

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.07.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Роскошных
89618927797 Валерий Константинович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 18-20 - (1999-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Валерия ТПУI199912
Ж14 - (2005-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бовкун Полина Орион 67IIю200812
2Кузнецова Влада Орион 67б/р200712
3Кузнецова Таисия Орион 67IIIю2008464537212
4Любятинская Ангелина Орион 67200646453732
5Любятинская Диана Орион 67200646453752
6Михальчук Анна Орион 67III2005464538012
7Михальчук Галина Орион 672006464537612
8Никитина Екатерина Орион 672005464537812
9Татаринова Анна Орион 67IIIю200812
Ж16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII200412
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII200412
3Новикова Юлия N_teamII2002107010212
Ж35 - (1984-1965 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Любятинская Анастасия Орион 67б/р19812
2Мацук Юлия Орион 67б/р19842
3Тихомирова Анастасия КСО "Томь"III198412
Ж55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каширина Ирина CибГМУКМС1963100778012
ЖЭ - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкина Ольга Томск, личноIII1990799979912
2Батальцева Наталия Томск, личноМС1993912356512
3Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС1990904440912
4Моисеенко Елизавета ТГУМС1994100510812
5Поздеева Анна ТУСУРI198912
6Тумашева Анна Новосибирск, личноб/р198612
7Ципуштанова Анастасия КСО "Томь"III1993142299212
М 18-20 - (1999-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий ТПУI199912
М14 - (2005-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкин Максим Томск, личноб/р2009212081212
2Мацук Артем Орион 67200746453772
3Новиков Андрей N_team2007708010712
4Огинский Иван Орион 67200612
5Рыбуль Андрей Орион 67200612
М16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудряшов Дмитрий Орион 67III200412
М35 - (1984-1965 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копчёнов Владислав Томск, личноЗМС197212
2Нелюбин Ярослав Томск, личноI197812
3Новиков Евгений N_teamМС197899990001
4Перемитин Евгений Томск, личноМСМК198012
5Чусов Егор КСО "Томь"II198312
6Ященко Вадим КСО "Томь"I197812
М55) - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р193812
2Смирнов Серафим ТУСУРI1945142251312
МЭ - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анищенко Роман Томск, личноКМС1986107098612
2Артеменко Иван КСО "Томь"II198912
3Белоусов Сергей ТГУМС1986100778912
4Воробьев Дмитрий КСО "Томь"б/р198812
5Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII1983838383812
6Каширин Владислав АО Томская генерацияМС1985160079812
7Кузьмин Семён Томск, личноМС1985788888812
8Майбах Андрей КСО "Томь"МС199620057022
9Поздеев Тимофей ТУСУРМС198812
10Утенков Никита КСО "Томь"I199112