Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок классика 3-й этап - Тольятти

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлева Екатерина МБОУ №91б/р2004
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградская Анна МБОУ №91б/р2002
2Журавлева Анна МБОУ №91б/р2002
3Иванова Карина Жигули-БильдинIIIю2004
4Ильина Лаура Эдельвейс-Торнадоб/р2002
5Мартьянова Алина МБОУ №91б/р2001
6Сергеева Екатерина Эдельвейс-Торнадоб/р2001
7Сухорукова Виолетта КСО "Формула-О"IIIю2003
8Федотова Полина Эдельвейс-Торнадоб/р2001
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладышева Анна Эдельвейс-Торнадоб/р2001
2Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
3Дубовикова Даша Жигули-Давыдовб/р2001
4Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
5Томан Мария Эдельвейс20021007740
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Купцова Софья Жигули-ДавыдовIII1999
2Мокшина Настя Жигули-БильдинIIIю1999
3Свистунова Софья Жигули-БильдинII1999
4Шарова Лиза Жигули-БильдинIII1999
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Магонова Тамара Эдельвейс-Усачеваб/р1996
2Танких Анастасия Эдельвейс-Торнадоб/р1993
3Торина Александра Жигули-ДавыдовIII1995
4Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Томан Наталья ТоманМС1972333014
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
2Свистунова Наталья Тольятти, личноIII1971
3Сивцова Ирина Тольятти, личноIII1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1970
2Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Рябова Наталья КСО "Формула-О"б/р1961
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Мария Тольятти, личноКМС1948
2Жирова Любовь ВАЗ-ТольяттиII1954333001
3Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
4Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
5Шкелева Светлана ВАЗ-ТольяттиII1948
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
2Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
3Давыдов Иван Жигули-ДавыдовIIIю2005
4Орлов Александр КСО "Формула-О"б/р2004
5Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2005
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
2Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
4Зубков Константин МБУ школы № 32б/р2002
5Иванов Иван ИТРII1993
6Каюмов Игорь МБУ школы № 32б/р2002
7Кропачев Андрей МБОУ №91б/р2001
8Усов Константин СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
9Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаренко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
2Драгунцов Александр КСО "Формула-О"2001
3Купцов Максим Жигули-ДавыдовIII2001
4Малыгин Никита Жигули-Бильдин2000
5Поларшинов Дмитрий Жигули-БильдинIIю2001
6Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"2001
7Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верёвочкин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III1998
2Колесов Кирилл Эдельвейс-Торнадоб/р1999
3Леуто Денис Эдельвейс-Торнадоб/р1999
4Маков Антон Жигули-Бильдинб/р1999
5Михайлов Олег Эдельвейс-Торнадоб/р1998
6Орлов Павел Жигули-БильдинII1999
7Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
8Попов Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р1998
9Талызин Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю1998
10Уманец Александр Эдельвейс-Торнадоб/р1998
11Усольцев Виктор Эдельвейс-Торнадоб/р1999
12Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
13Яковлев Руслан Эдельвейс-Торнадоб/р1998
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Владислав Эдельвейс-Торнадоб/р1991
2Егорочкин Николай Эдельвейс-Торнадоб/р1994
3Королев Денис Эдельвейс-Усачеваб/р1992
4Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
5Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
6Носков Михаил АбрисIII1980
7Плетнев Алексей Зобрб/р1986
8Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
9Сундквист Ян СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19961406686
10Тайборин Михаил ЗобрIIIю1992
11Танких Роман Эдельвейс-Торнадоб/р1995
12Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
13Чапарин Дмитрий Зобрб/р1990
14Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
15Шашкин Александр ЗобрКМС1990
16Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
17Яковлев Александр Эдельвейс-Торнадоб/р1993
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
2Неверов Артем тольяттиб/р1978
3Томан Дмитрий ТоманКМС1976333028
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
2Каськов Сергей Тольятти, личноКМС1971
3Чупров Сергей АбрисI1965
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
2Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
3Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
2Маджанов Юрий ВАЗ-ТольяттиI1945
3Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
4Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
5Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анчуков Николай ВАЗ-ТольяттиII1941
2Волохович Валерий тольяттиI1940
3Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
4Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
5Маркелов Евгений ВАЗ-ТольяттиIII1941
6Павлов Иван ВАЗ-ТольяттиI1941
7Петров Алексей ВАЗ-ТольяттиII1942
8Семёнов Борис СаксорМС1939
9Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.