Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Андрея Рожнова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

B - ветеран
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Анчуков Николай ВАЗ-ТольяттиII1941
3Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
4Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
5Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
6Жирова Любовь ВАЗ-ТольяттиII1954333001
7Жуков Александр СДЮСШОР Жигулиб/р1958333101
8Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950
9Каськов Сергей Тольятти, личноКМС1971
10Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
11Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
12Левина Светлана АбрисIII1962
13Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
14Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
15Маджанов Юрий ВАЗ-ТольяттиI1945
16Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
17Петров Алексей ВАЗ-ТольяттиII1942
18Поваляева Мария Энергия-САКСОРIII2000
19Пронина Марина Энергия-САКСОРКМС1970
20Пронина Мария Энергия-САКСОРII2000
21Романова Елена ВАЗ-ТольяттиКМС1953
22Рублёв Александр СаксорКМС1942
23Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
24Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
25Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
26Самыкин Артем Энергия-САКСОР2001
27Сивцова Ирина Тольятти, личноIII1969
28Тимереев Виктор ЗаряМС1958
29Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
30Хохлов Анатолий ВАЗ-ТольяттиКМС1948
31Чупров Сергей АбрисI1965
32Шкелева Светлана ВАЗ-ТольяттиII1948
D - дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав Энергия-САКСОРIIю2004
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
3Воронкова Инна Энергия-САКСОР2002
4Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
5Давыдов Иван СДЮСШОР ЖигулиIIIю2005504181
6Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER2002
7Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
8Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIIю2002
9Желябин Антон Энергия-САКСОРIII2002
10Желябин Константин Энергия-САКСОРIII2002
11Зилев Егор СамаркинаIIю2004
12Каюкова Анна Энергия-САКСОРIII2001
13Кошель Алина ЦВО "Творчество"б/р2003
14Купцов Максим СДЮСШОР ЖигулиIIIю2001
15Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
16Лапикова Алена Самаркина2002
17Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
18Маслова Ольга Энергия-САКСОР2003
19Медведев Александр Самаркина2002
20Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII1999
21Носков Дмитрий САКСОР-HUNTERIIю2001
22Писарева Алена Энергия-САКСОРIIIю2002
23Прокопов Всеволод Самаркина2002
24Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2005
25Самыкин Леонид Энергия-САКСОР2003
26Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"2001
27Сипитая Александра ЦВО "Творчество"б/р2001
28Солуянов Георгий Самаркина2000
29Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
30Спектор Илья САКСОР-HUNTER2002
31Сухов Алексей Самаркина2000
32Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
33Томан Мария ТоманIIю20027710040
34Хакимова Екатерина Энергия-САКСОР2002
35Шестаков Владислав ЦВО "Творчество"б/р2001
36Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001
37Шпиц Дмитрий ЦВО "Творчество"б/р2002
38Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003
OPEN - Новички (без награждения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Артём Самара, личноб/р20079017766
2Абрамов Артем СГОО ДМСТК "Контур"б/р20079017766
3Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
4Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
5Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
А - элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил Энергия-САКСОРКМС1975
2Буянов Александр СаксорII1957
3Власов Александр соколКМС1990
4Газиев Руслан Зобрб/р1986
5Давыдов Максим СДЮСШОР ЖигулиМСМК19769911333
6Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
7Каськов Сергей Тольятти, личноКМС1971
8Козырев Павел Самара, личноI1976
9Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
10Лысиков Артем соколII1979
11Лысиков Дмитрий соколII1974
12Моисеев Дмитрий соколМС1975
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989
14Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
15Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
16Носков Михаил EST Тольяттиб/р1989
17Плетнев Алексей Зобрб/р1986
18Птичкин Вадим Энергия-САКСОРКМС19622070165
19Ракова Кристина Самара, личноI1983
20Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
21Семёнов Борис СаксорМС1939
22Семёнов Борис СаксорМС1939
23Тайборин Михаил ЗобрIIIю1992
24Томан Дмитрий ТоманКМС1976333028
25Томан Наталья ТоманМС1972333014
26Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
27Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
28Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
29Чапарин Дмитрий Зобрб/р1990
30Чикрин Алексей Самара, личноII1982
31Шашкин Александр ЗобрКМС1990
32Шойхет Екатерина АбрисКМС1990

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.