Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Оренбург, Зауральная роща

Открытое первенство ДЮСШ 3

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008Оплата на месте
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев2008Оплата на месте
4Джурабаева Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2012Оплата на месте
5Джурабаева Виктория ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2012Оплата на месте
6Иванова Дина ЮВЕНТАб/р2012Оплата на месте
7Инжеватова София Эверестб/р2009Оплата на месте
8Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2009Оплата на месте
9Образцова Мария ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2010Оплата на месте
10Рынкова Виктория Эверестб/р2008Оплата на месте
11Федосова Александра "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
12Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
13Хусаинова Раниля "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
2Буркеева Карина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
3Глебова Вероника ЮВЕНТАб/р2007Оплата на месте
4Диденко Анна Эверестб/р2007Оплата на месте
5Клесова Валерия Эверестб/р2007Оплата на месте
6Мердеева Виктория ЮВЕНТАб/р2007Оплата на месте
7Михайлова Полина Эверестб/р2007Оплата на месте
8Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007Оплата на месте
9Петрова Маргарита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
10Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007Оплата на месте
11Прокопенко София "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
12Сайфутдинова Олеся "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
13Тазеева Даша Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007Оплата на месте
14Трофимова Мария "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
15Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
16Чиркова Варвара Эверестб/р2007Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белунина Ксения "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
2Бирюлина Ксения Эверестб/р2005Оплата на месте
3Гончарова Виктория Эверестб/р2005Оплата на месте
4Джамбасарова Дина Эверестб/р2005Оплата на месте
5Карнаух Елизавета "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
6Карнаух Ульяна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
7Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
8Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII2006Оплата на месте
9Овчинникова Яна Эверестб/р2005Оплата на месте
10Пермякова Екатерина ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2005Оплата на месте
11Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005Оплата на месте
12Попова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
13Хузиахметова Венера Эверестб/р2005Оплата на месте
14Хусаинова Альфия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003Оплата на месте
2Бутырина Анастасия ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
3Егорова Алена ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
4Жандулина Камилла ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
5Журба Алена ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
6Зеткина Анастасия Лицей №5б/р2003Оплата на месте
7Иванова Мария ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
8Избагамбетова Асель ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
9Икрянникова Анастасия ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
10Каширских Ульяна ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
11Мазитова Дарья Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2004Оплата на месте
12Малахова Юлия Эверестб/р2004Оплата на месте
13Павлюкова Елизавета ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
14Тилавбаева Алия Эверестб/р2004Оплата на месте
15Хасанова Анастасия ЮВЕНТАIII2003Оплата на месте
16Ширяева Анна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алентьева Елена Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2002Оплата на месте
2Горина Екатерина Эверестб/р2001Оплата на месте
3Жуманова Алия Эверестб/р2001Оплата на месте
4Кабанова Анастасия Эверестб/р2002Оплата на месте
5Шаронина Ирина Эверестб/р2001Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1971Оплата на месте
ЖБ - 18 лет и старше. выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р1990Оплата на месте
2Очередько Александра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р1995Оплата на месте
3Очередько Ольга Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р1995Оплата на месте
4Полянская Анастасия Эверестб/р1997Оплата на месте
5Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р1989Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р2010Оплата на месте
2Губорев Дмитрий "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
3Дельмухамбетов Рустам ЮВЕНТАб/р2009Оплата на месте
4Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010Оплата на месте
5Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р2010Оплата на месте
6Кукушкин Глеб "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
7Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
8Мурзалин Данияр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
9Подолянов Владислав Эверестб/р2008Оплата на месте
10Попов Никита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
11Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010Оплата на месте
12Слюсар Владимир "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
2Калин Олег Эверестб/р2007Оплата на месте
3Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007Оплата на месте
4Курманаев Аскар "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
5Ладыко Владислав ЮВЕНТАб/р2007Оплата на месте
6Мавлембердин Рим Эверестб/р2007Оплата на месте
7Стрельников Егор Эверестб/р2007Оплата на месте
8Ульянов Александр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
9Хайретдинов Ринат Эверестб/р2007Оплата на месте
10Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безгин Никита Эверестб/р2006Оплата на месте
2Бельков Савелий ЮВЕНТАII2006Оплата на месте
3Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006Оплата на месте
4Близнецов Николай Лицей №5б/р2005Оплата на месте
5Вафин Максим Эверестб/р2005Оплата на месте
6Веретенников Никита Эверестб/р2006Оплата на месте
7Галиард Владислав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
8Гладников Михаил ОПКУб/р2005Оплата на месте
9Давыдов Владислав ЮВЕНТАIII2005Оплата на месте
10Денисов Максим ОПКУ ЛГб/р2005Ожидает оплаты
11Деревянкин Роман "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
12Елагин Александр ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2005Оплата на месте
13Емельянов Андрей ОПКУ ЛГб/р2005Ожидает оплаты
14Жерновой Никита Лицей №5б/р2005Оплата на месте
15Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев2006Оплата на месте
16Завидный Максим ОПКУ2005Оплата на месте
17Кануников Егор Лицей №5б/р2005Оплата на месте
18Лагутин Даниил "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
19Лихачев Максим ЮВЕНТАIII2005Оплата на месте
20Мальцев Иван ОПКУ ЛГб/р2005Ожидает оплаты
21Першин Максим ЮВЕНТАб/р2006Оплата на месте
22Прусаков Роман Лицей №5б/р2005Оплата на месте
23Русляков Александр ОПКУ ЛГб/р2005Ожидает оплаты
24Сапрыкин Кирилл ЮВЕНТАб/р2006Оплата на месте
25Туник Илья Эверестб/р2006Оплата на месте
26Федоров Дмитрий ОПКУ2005Оплата на месте
27Хан Игорь ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Оплата на месте
28Худяков Сергей ОПКУ ЛГб/р2005Ожидает оплаты
29Черепенников Данил ОПКУIII2005Оплата на месте
30Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р2006Оплата на месте
31Шиябов Ильхам ОПКУIII2005Оплата на месте
32Щугорев Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
33Юртаев Алексей ОПКУ ЛГб/р2006Ожидает оплаты
34Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулин Евгений Лицей №5б/р2003Оплата на месте
2Аношин Данил ОПКУ2004Оплата на месте
3Балалайкин Андрей Лицей №5б/р2003Оплата на месте
4Безверхний Сергей ОПКУ2004Оплата на месте
5Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003Оплата на месте
6Вечканов Владислав ОПКУ ЛГб/р2003Ожидает оплаты
7Гаспарян Евгений ОПКУб/р2004Оплата на месте
8Глебов Сергей ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
9Гончаров Данил ОПКУ ЛГб/р2003Ожидает оплаты
10Горидько Николай ЮВЕНТА2003Оплата на месте
11Евстафьев Эдуард Дюртюлинский р-н, лично2003Оплата на месте
12Жерлов Никита ОПКУб/р2003Оплата на месте
13Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2003Оплата на месте
14Замматдинов Егор Эверестб/р2004Оплата на месте
15Иванов Сергей ОПКУ ЛГб/р2003Ожидает оплаты
16Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII2003Оплата на месте
17Киндеев Максим ОПКУII2003Оплата на месте
18Клюев Григорий ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2003Оплата на месте
19Королев Никита ОПКУб/р2004Оплата на месте
20Лаптев Владислав ОПКУб/р2004Оплата на месте
21Малахов Максим Лицей №5б/р2003Оплата на месте
22Мальцев Сергей "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004Оплата на месте
23Мамыкин Александр ОПКУб/р2004Оплата на месте
24Мельников Сергей ОПКУб/р2004Оплата на месте
25Меренков Максим ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
26Овсянников Александр Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2003Оплата на месте
27Павлов Николай ОПКУб/р2004Оплата на месте
28Парфенов Дмитрий ОПКУ ЛГб/р2003Ожидает оплаты
29Патрикеев Максим ОПКУб/р2004Оплата на месте
30Першко Владислав ОПКУIII2004Оплата на месте
31Петрин Арсений ОПКУI2003Оплата на месте
32Плахов Святослав ОПКУб/р2003Оплата на месте
33Радыгин Григорий ОПКУIII2004Оплата на месте
34Родионов Андрей ОПКУб/р2004Оплата на месте
35Самойлов Артем Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2003Оплата на месте
36Саргузиев Жаслан Эверестб/р2004Оплата на месте
37Свиридов Кирилл ОПКУб/р2004Оплата на месте
38Селиверстов Святослав ОПКУ2004Оплата на месте
39Сердюков Михаил ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
40Софронов Сергей ОПКУIII2003Оплата на месте
41Спиваков Максим ОПКУ ЛГб/р2003Ожидает оплаты
42Тульских Андрей ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
43Турищев Ярослав ОПКУIII2003Оплата на месте
44Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003Оплата на месте
45Федунов Никита 2004 Никита Лицей №5б/р2004Оплата на месте
46Хадиуллин Радмир ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
47Чернышев Данила ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
48Шевкунов Владислас ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
49Шелушкин Сергей Лицей №5б/р2003Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балаболкин Максим ЮВЕНТАб/р2002Оплата на месте
2Мокшенинов Данил ЮВЕНТАб/р2001Оплата на месте
3Немерюк Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2002Оплата на месте
4Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
5Тимофеев Алексей Лицей №5б/р2001Оплата на месте
6Тихонов Илья Эверестб/р2002Оплата на месте
7Шипилов Сергей ЮВЕНТАб/р2001Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахарев Вячеслав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001Оплата на месте
2Безгуб Александр Динамо - 24б/р1987Оплата на месте
3Богомья Давыд Динамо - 24б/р1991Оплата на месте
4Гамалей Александр Оренбургский р-н, личноб/р1987Оплата на месте
5Джурабаев Илья ДЮСШ №3 ДжурабаевI1990Оплата на месте
6Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996Оплата на месте
7Кириллов Сергей Лицей №5б/р1986Оплата на месте
8Мартыненко Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1995Оплата на месте
9Окороков Сергей Оренбург, личноI1979Оплата на месте
10Силкин Михаил team SUSANINб/р1989Оплата на месте
11Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС1987Оплата на месте
12Соловьев Александр Динамо - 24б/р1985Оплата на месте

Доступные способы оплаты