Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 сентября 2019 (пт)   Оренбург, ДОЛ Чайка

Ориентирование в программе 32 туристского слета юных туристов краеведов

Спортивное ориентирование. Дистанция "кросс-классика" команда 6 человек. В зачет лучшие результаты 2 ж + 2 м

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белунина Ксения "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
2Бирюлина Ксения Эверестб/р2005
3Буркеева Карина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007
4Ваймер Арина МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2005
5Гончарова Виктория Эверестб/р2005
6Девочка Запасная МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2006
7Джамбасарова Дина Эверестб/р2005
8Ежова Анна МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2006
9Зименс Анисья "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007
10Инжеватова София Эверестб/р2009
11Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2009
12Колчинская Валентина ЮВСШ "Вертикаль"б/р2007
13Колчинская Вероника ЮВСШ "Вертикаль"б/р2006
14Кориняк Яна Эверестб/р2007
15Коротина Ангелина Эверестб/р2005
16Крайнова Алена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2004
17Лазарева Мария ЮВСШ "Вертикаль"б/р2006
18Новикова Полина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003
19Овчинникова Яна Эверестб/р2005
20Павлова Ольга СОШ 39 "К2"б/р2007
21Паршукова Арина СОШ 39 "К2"б/р2003
22Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007
23Петрова Маргарита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007
24Рынкова Виктория Эверестб/р2008
25Тазеева Даша Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007
26Трофимова Мария "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007
27Тутаева Екатерина ЮВСШ "Вертикаль"б/р2004
28Тырсина Дарья СОШ 39 "К2"б/р2007
29Хаецкая Антонина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005
30Хусаинова Альфия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
31Хусаинова Раниля "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Евгений ЮВСШ "Вертикаль"I2003
2Акмурзинов Айвар ЮВСШ "Вертикаль"б/р2007
3Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007
4Аношин Данил ОПКУ200482
5Безверхний Сергей ОПКУ200482
6Вафин Максим Эверестб/р2005
7Веретенников Никита Эверестб/р2006
8Гладников Михаил ОПКУб/р2005
9Деревянкин Роман "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006
10Евзович Максим МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2005
11Жерлов Никита ОПКУб/р2003
12Заварзин Богдан ЮВСШ "Вертикаль"б/р2005
13Завидный Максим ОПКУ200572
14Киндеев Максим ОПКУII200482
15Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2007
16Кукавский Николай ЮВСШ "Вертикаль"б/р2005
17Лагутин Даниил "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
18Логинов Леонид ЮВСШ "Вертикаль"б/р2006
19Макаров Дмитрий ЮВСШ "Вертикаль"б/р2004
20Мальцев Сергей "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004
21Мунасыпов Кирилл СОШ 39 "К2"б/р2007
22Овсянников Александр Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2003
23Патрикеев Максим ОПКУб/р2004
24Першко Владислав ОПКУIII200485
25Петрин Арсений ОПКУI200313
26Плахов Святослав ОПКУб/р2003
27Радыгин Григорий ОПКУIII200482
28Рысбаев Баку СОШ 39 "К2"б/р2005
29Самойлов Артем Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р2003
30Свиридов Кирилл ОПКУб/р2004
31Селиверстов Святослав ОПКУ200485
32Скрипкин Илья СОШ 39 "К2"б/р2007
33Софронов Сергей ОПКУIII2003
34Спиваков Максим ОПКУ ЛГб/р2003
35Станиславский Алексей ОПКУII200482
36Станиславский Константин ОПКУII200482
37Сучков Никита СОШ 39 "К2"б/р2004
38Сушков Егор МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2005
39Сущев Артем ЮВСШ "Вертикаль"III2006
40Толмачев Даниил ЮВСШ "Вертикаль"б/р2006
41Турдалиев Бека СОШ 39 "К2"б/р2008
42Турищев Ярослав ОПКУIII200315
43Тыщенко Илья МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2006
44Тыщенко Никита МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2006
45Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003
46Ульянов Александр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007
47Федоров Дмитрий ОПКУ200583
48Хайретдинов Ринат Эверестб/р2007
49Черепенников Данил ОПКУIII2005
50Черкашин Александр МОБУ "СОШ № 72" / СДЮТЭЮТб/р2005
51Чиликов Александр Эверестб/р2003
52Шипилов Вячеслав ЮВСШ "Вертикаль"III2003
53Шиябов Ильхам ОПКУIII200585
54Щугорев Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006

Доступные способы оплаты