Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 17 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.08.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Оплачено
2Ахметзянов Руслан Хорошево СШ№102II19818658966Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
4Благов Максим Балашов, личноб/р19791415835Оплачено
5Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
6Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
7Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
8Грибанов Глеб О-ФрязиноI1977501424Оплачено
9Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноII1970237045Оплачено
10Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
11Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
12Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
13Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
14Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
15Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Оплачено
16Зозуля Вячеслав LIONI19728638318Оплачено
17Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
18Калинин Олег ТропаМС19748631493Оплачено
19Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
20Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
21Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
22Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
23Киб Николай ЖИВУБЕГОМб/р19841426383Оплачено
24Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
25Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI19948654637Ожидает оплаты
26Коганов Сергей Москва, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
27Коднев Даниил Чеховский р-н, личноII19932017Оплачено
28Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
29Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
30Коточигов Александр Красногорский р-н, личноб/р19848652416Оплачено
31Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
32Кузьминых Николай Фрязино, личноII19717890016Оплачено
33Куликов Роман Москва, личноб/р19858645037Оплачено
34Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
35Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19871633982Оплачено
36Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
37Макаров Виктор Долгопрудный, личноб/р1993Оплачено
38Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
39Мартынов Дмитрий Наш клубМС19901000446Ожидает оплаты
40Михейчев Игорь Москва ЮАО, личноб/р19871404742Оплачено
41Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
42Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
43Носеевич Георгий Москва ВАО, личноб/р19901426386Оплачено
44Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
45Орлов Марк Балашиха, личноб/р19818666403Оплачено
46Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
47Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19908631539Ожидает оплаты
48Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
49Поскочин Вячеслав Москва СЗАО, личноб/р1993Оплачено
50Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
51Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
52Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
53Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981Оплачено
54Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
55Степанов Дмитрий НИЯУ МИФИI19942004203Оплачено
56Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Ожидает оплаты
57Сурков Иван KOB KladnoI19742070411Оплачено
58Татаркин Михаил Химки, личноIII19872074165Оплачено
59Ушаков Роман Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
60Цветков Леонид Нижний Новгород, личноМС1996895766Ожидает оплаты
61Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Ожидает оплаты
62Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
2Герасимов Василий "БАРС"III20028643045Оплачено
3Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Оплачено
4Киркова Оксана ИскательКМС20031633186Оплачено
5Кузнецов Виктор Москва ЗАО, личноб/р20032024812Оплачено
6Саид Валентин Хорошево СШ№102I2006237266Оплачено
7Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
8Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
9Тремпольцева Анна Ориента Ski-OКМС20032040399Оплачено
10Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
11Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веселкова Дарья Москва СВАО, личноII19921417897Оплачено
2Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
3Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19868080507Ожидает оплаты
4Ершова Ася Сергиев Посадб/р19818646233Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Кленова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
7Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
8Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
9Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
10Михеева Нина СосенскийI19698631499Оплачено
11Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
12Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
13Суркова Надежда KOB Kladnoб/р19712060437Оплачено
14Темкина Анна Хорошево СШ№102II19851301161Оплачено
15Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
16Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Schniperson David Москва, личноб/р19842132910Оплачено
2Арсентьев Дмитрий Неразлучникиб/р1988Оплачено
3Банковский Антон Москва ЗАО, личноIII19761410091Оплачено
4Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
5Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р19708645032Оплачено
6Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
7Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
8Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
9Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
10Коваль Дмитрий Турмарафонб/р1982Оплачено
11Окин Артем Москва СЗАО, личноIII19781420879Оплачено
12Останин Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р19828648646Оплачено
13Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
14Цыганов Николай Москва СЗАО, личноб/р1982Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Ахметзянов Валентин Хорошево СШ№102IIю2004254160Оплачено
3Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20009992000Оплачено
4Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
5Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Ожидает оплаты
6Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
7Сердюков Тимофей СШ №102II20078118128Оплачено
8Сороко Артем Хорошево СШ№102I20051403849Оплачено
9Трифиленков Павел Ориента Ski-O20071001637Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
3Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
5Хальпуков Леонид Радиофизикаб/р1959Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
4Качалина Марина ЛучII19651302018Оплачено
5Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
6Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
7Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19642028188Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
3Дубровская Ольга Долгопрудный, личноб/р19601403848Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
3Теплов Олег Москва ЮВАО, личноII19662300062Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
2Андрейкин Артем O-DEAF МоскваII20041301432Оплачено
3Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
4Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
5Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496Оплачено
6Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
7Петрова Ксения 802б/р20135555Оплачено
8Попов Валерий Котикиб/р20059991977Ожидает оплаты
9Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаIII20032090528Ожидает оплаты
10Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
11Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007Оплачено
12Тян Алиса Преображенская школаIIIю20082090495Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
5Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
6Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
7Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераныб/р19482106459Оплачено
8Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
9Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
10Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дробязко Олеся Москва, личноб/р1990Ожидает оплаты
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Призенко Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р19701009341Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20111633929Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
4Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Ожидает оплаты
6Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Ожидает оплаты
7Дружинин Даниил Москва ВАО, личноб/р20104632485Оплачено
8Житенев Егор O-DEAF Москваб/р20071600814Оплачено
9Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
10Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Оплачено
11Окин Михаил Москва СЗАО, личноIIIю20102120984Оплачено
12Попкова Анджелина O-DEAF Москваб/р20091301434Оплачено
13Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Оплачено
14Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
15Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009Оплачено
16Федосеев Сергей Москва ВАО, личноб/р20117212214Оплачено
17Филонина Елизавета O-DEAF МоскваII20051409655Оплачено
18Чернова Мария Преображенская школаб/р2010123456Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва