Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 16 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.08.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
3Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
4Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
5Семенова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р19851426387Оплачено
6Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
7Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМС19958668557Оплачено
8Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноКМС19968026796Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
2Балев Юрий GOLD-TEAMМС19971006715Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
5Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
6Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
7Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
9Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
10Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
11Ерошкин Алексей Павлово-Посадский р-н, личноI19811470671Оплачено
12Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
13Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
14Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Оплачено
15Зозуля Вячеслав LIONI19728638318Оплачено
16Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
17Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
18Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
19Картузов Роман Москва ЮВАО, личноI19831411596Оплачено
20Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
21Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
22Климченко Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1981Оплачено
23Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI19948654637Ожидает оплаты
24Коганов Сергей Москва, личноб/р19842055984Ожидает оплаты
25Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
26Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС19697790050Оплачено
27Куликов Роман Москва, личноб/р19858645037Оплачено
28Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19871633982Оплачено
29Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
30Макаров Виктор Долгопрудный, личноб/р1993Оплачено
31Мартынов Дмитрий Наш клубМС19901000446Оплачено
32Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
33Носеевич Георгий Москва ВАО, личноб/р19901426386Оплачено
34Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
35Орлов Марк Балашиха, личноб/р19817205379Оплачено
36Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19908631539Ожидает оплаты
37Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
38Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Ожидает оплаты
39Пустовой Артём Москва ВАО, личноб/р1984Ожидает оплаты
40Ратников Роман Балашиха, личноб/р1991Оплачено
41Родинков Сергей Москва ВАО, личноб/р19731414539Оплачено
42Сабержанов Александр Москва СЗАО, личноМС19908669916Оплачено
43Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
44Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
45Степанов Дмитрий НИЯУ МИФИI19942004203Оплачено
46Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Ожидает оплаты
47Сурков Иван KOB KladnoI19742070411Оплачено
48Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
49Ульянов Илья OMEGAI1970886885Оплачено
50Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
51Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
52Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Оплачено
53Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
2Родинков Артем Москва ВАО, личноI20058670660Оплачено
3Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
4Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
5Сибагатов Тимур Сургут, личноКМС2002Оплачено
6Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
7Фролов Марк Москва ВАО, личноКМС20011414538Оплачено
8Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Оплачено
9Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р19867700888Оплачено
2Ершова Ася Сергиев Посадб/р19818646233Оплачено
3Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
5Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
6Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302Оплачено
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
9Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
10Суркова Надежда KOB Kladnoб/р19712060437Оплачено
11Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
12Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
13Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Schniperson David Москва, личноб/р19842132910Оплачено
2Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
4Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р19708645032Оплачено
5Кизимов Александр Москва, личноI19981403897Оплачено
6Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
7Кравец Игорь Москва ВАО, личноб/р19632092079Оплачено
8Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
9Пехото Михаил Балашиха, личноб/р1987Ожидает оплаты
10Романов Николай Одинцовский р-н, личноб/р1978Оплачено
11Свистельников Роман Москва ВАО, личноб/р1982Оплачено
12Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
13Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
14Юдин Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТАI1974Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваIIю20021393596Оплачено
2Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20009992000Оплачено
3Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
4Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Оплачено
5Киркова Оксана ИскательКМС20031633186Оплачено
6Сердюков Тимофей СШ №102II20078118128Оплачено
7Сошников Данила Хорошево СШ№102III20071423759Оплачено
8Трифиленков Павел Ориента Ski-O2007561165Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
3Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Ожидает оплаты
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
4Качалина Марина ЛучII19651302018Оплачено
5Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р1981Оплачено
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
7Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
8Родинкова Лариса Москва ВАО, личноб/р19737207165Оплачено
9Филатова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1973Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19642028188Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Аллеманн Дмитрий Балашиха, личноб/р1996Оплачено
3Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
4Папанов Дмитрий Балашиха, личноб/р1993Оплачено
5Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336Оплачено
6Призенко Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р19701009341Оплачено
7Самарцев Николай Пушкинский р-н, личноб/р19618658951Оплачено
8Семенов Андрей Балашиха, личноб/р1996Оплачено
9Смолов Артур Балашиха, личноб/р1996Оплачено
10Соколов Василий Щелковский р-н, личноб/р1995Оплачено
11Теплов Олег Москва ЮВАО, личноII19662300062Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
2Карпова Арина O-DEAF Москваб/р2006237059Оплачено
3Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
4Попов Валерий Котикиб/р20059991977Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
4Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
5Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
7Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
8Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
9Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Ожидает оплаты
10Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
2Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
3Дружинин Даниил Москва ВАО, личноб/р20104632485Оплачено
4Житенев Егор O-DEAF Москваб/р20071600814Оплачено
5Жукова Анна Gold teamIIю19992132893Оплачено
6Жукова Саша Gold teamIIю20082132869Оплачено
7Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496Оплачено
8Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
9Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Оплачено
10Попкова Анджелина O-DEAF Москваб/р20091301434Оплачено
11Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
12Тян Алиса Преображенская школаIIIю20082090495Оплачено
13Филатова Светлана Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
14Юткина Ираида O-DEAF Москваб/р20061409656Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва