Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
8Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003
9Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III2003
10Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005
11Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005
12Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
13Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003
14Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002
15Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II1987
2Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
3Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
4Порох Евгений ГоризонтIII2000
5Пронин Максим СаксорКМС1987
6Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС1956
7Сайгин Антон ГоризонтII2000
8Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
9Солодухин Валерий САКСОР-"Контур"б/р1988
10Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
11Троцько Андрей САКСОР-"Контур"б/р1987
12Тузов Дмитрий Самара, личноII1974
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
2Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
3Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2006
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007
5Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р2006
6Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006
7Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Д2 (СТАРШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красикова Олеся Самара, личноIII1978
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006
2Академов Андрей Saksor-skiб/р2008
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
4Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
5Белоусова Александра САКСОР-HUNTERб/р2006
6Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
8Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
9Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
11Гришаева Ульяна Saksor-skiб/р2006
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
13Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
14Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
15Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
16Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
17Минин Лев Saksor-skiIIIю2008
18Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
19Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009
20Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
21Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
22Тягнирядно Артем САКСОР-Энергетикб/р2002
23Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
24Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
25Филиппов Федор Saksor-skiб/р2009
26Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
27Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
28Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
29Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
2Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
3Морозова Юлия САКСОР-"Контур"б/р1989
4Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
5Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977
6Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981