Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Царь горы 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 247)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Белоусова Александра САКСОР-HUNTERб/р20062002247
3Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
4Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
5Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
6Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
7Канищева Наталья ЗАРЯ САМАРАб/р1975
8Ремонтов Дмитрий Тольятти, личноIIIю2010
9Сухов Андрей Саксор-Истокб/р2008
10Чернов Тимофей Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Власкин Владимир САТУРНI19548300754
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
4Давыдов Максим RayМСМК1976504181
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
6Ежков Дмитрий "Сокол"КМС19971451256
7Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
10Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
11Комаров Дмитрий САКСОР-HUNTERII20017775555
12Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
13Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
14Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
15Неверов Иван Самарский университетКМС19991416608
16Плетнев Алексей RayI1986333121
17Пронин Максим Пух и КоКМС1987
18Птичкин Антон Пух и КоКМС1993
19Ракова Кристина СаксорКМС1983
20Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
21Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
22Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС20017207141
23Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
24Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
25Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"I19901990808
26Чикрин Алексей Chikrin teamI19821241982
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278
2Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
3Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р20084655727
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
5Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
6Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
7Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
8Каргаева Милана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
10Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404534
11Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
12Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
13Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
14Назарова Алиса САКСОР-"Контур"б/р20084655750
15Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
16Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
17Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р20094655773
18Садомская Ксения "Сокол"20071037439
19Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
20Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю20071
2Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
3Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
4Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
5Гришаева Ульяна Saksor-skiб/р2006
6Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
7Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
8Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
9Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
10Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
11Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20032070165
12Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
13Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
14Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
15Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
16Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
17Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
18Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
19Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
20Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
21Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
22Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
23Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
24Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
25Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
3Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
4Геллер Ирина Тольятти, личноII1963
5Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404529
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI20021408403
7Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
8Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
9Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
10Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
11Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
12Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
13Ревина Кристина "Сокол"II19921404832
14Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
15Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
16Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
17Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
18Томан Наталья ТоманМС19722147434
19Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
20Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404538
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Академов Андрей Saksor-skiб/р2008
2Антропов Антон САКСОР-"Контур"б/р2008
3Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
4Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237130
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
7Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
8Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
11Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
12Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
13Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
14Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
15Еременко Максим САКСОР-"Контур"б/р20074655805
16Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
17Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
18Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
19Иваев Амиран Ориент-Эдельвейсб/р2007
20Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
21Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
22Карев Юрий Ориент-Эдельвейсб/р2005
23Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
24Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
25Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
26Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
27Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
28Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
29Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
30Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
31Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
32Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
33Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
34Минин Лев Saksor-skiIIIю20081
35Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
36Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
37Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
38Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
39Поварницин Владислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2008
40Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р2010
41Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
42Прокудин Тимофей Саксор-ФокееваIIIю2009
43Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
44Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
45Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
46Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
47Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
48Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
49Чикрин Иван Chikrin teamIIIю20071212007
50Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
51Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
52Шакиров Амир Saksor-skiIIю20071
53Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
54Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р19784655735
2Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р1983
3Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р1973
4Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
5Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
6Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
7Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
8Муленко Александр Абрисб/р1981
9Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
10Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
11Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
12Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
13Яловчик Стелла Ориент-Эдельвейсб/р1971
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
3Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
4Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
5Быков Владимир Саксор-Исток2006
6Горячев Максим Saksor-ski2006
7Давыдов Иван Ray20059911333
8Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19732002279
9Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
10Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
11Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
12Каленик Тимофей Saksor-ski2006
13Калинкин Глеб Saksor-skiIIю2005
14Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
15Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
16Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
17Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004
18Миненков Иван САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
19Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
20Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTER20051602285
21Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
22Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
23Семенов Борис Самара, личноМС1939250705
24Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006
25Торопов Лев САТУРНI1936254909
26Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
27Федоров Роман прибрежныйб/р1984
28Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
29Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
30Шипилов Алексей СБРб/р1996
31Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
5Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
6Буянов Александр прибрежныйII19572113970
7Волхонский Андрей Самара, личноб/р1970
8Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
9Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
10Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
11Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
12Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
13Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
14Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
15Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
16Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
17Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
18Канищев Дмитрий ЗАРЯ САМАРАб/р19681451859
19Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
20Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
21Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
22Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
23Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
24Коротков Павел СГОО ДМСТК "Контур"I20041080204
25Лаптев Степан "Сокол"II2006
26Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
27Лысиков Юрий "Сокол"II2006
28Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280
29Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287
30Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
31Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р20064655772
32Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
33Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"I20001160200
34Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
35Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
36Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574
37Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю20064655768
38Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
39Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
40Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
41Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451848
42Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р19874655774
43Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
44Федоров Александр СБРКМС1948
45Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
46Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
47Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
48Шкилев Алексей Saksor-skiII20061