Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-22 сентября 2019   Кадуйский,

Приз памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 27 дней
до 15.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов
+7921 2302292 Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Елизавета 35_Череповец, личноб/р201223
2Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р20119993999123
3Мамонова Екатерина 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р2014123
4Папазова Анна 76_Позитив г. Ярославль, Ярославль20092040932123
5Петяева Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
6Турлакова Алиса 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
Ж-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонченко Мария 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
2Горст Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307047123
3Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307119123
4Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю20079988899123
5Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307127123
6Колокотина Валерия 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
7Лапушкова Анастасия 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р2007201150323
8Лапушкова Екатерина 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р2007201150223
9Орешкова Дарья 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307021123
10Петухов Анна 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р2008201150423
11Савинская Ульяна 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
12Соколова Алина 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
13Староверова Лидия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307042123
14Хазова Марина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307096123
15Шахова София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307007123
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2006307017123
2Бисовская Александра 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2006307186123
3Евстратенко Владилена 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нIIIю2005123
4Замараева Мария 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р20062011510123
5Казникова София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20059202002123
6Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005997799123
7Пушкова Эля 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2006307098123
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ №4 г.Череповец, ЧереповецI2003123
2Колотыгина Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20039202000123
3Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20049201998123
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС19969060996123
2Вильмова Марина 35_Легенда 35, ВологдаI19841404892123
3Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI198714048781
4Никанорова Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20001393763123
5Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльКМС19808201971123
6Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
7Смирнова Полина 35_Вологда, личноI200014048338123
8Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19841113090123
Ж-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI1987140487823
Ж-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга 35_Артишок, ВологдаI198623
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19828665949123
3Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII19871425145123
4Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19842107606123
5Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI19882008238123
Ж-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19611410717123
2Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС19761394940123
3Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Елена 35_Череповец, личноб/р197123
2Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI196623
3Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
4Тиханова Любовь 35_Вологда, личноб/р19631422859123
Ж-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950123
2Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
М-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Григорий 35_Артишок, Вологдаб/р201323
2Артюгин Тимофей 35_Артишок, Вологдаб/р201223
3Бурлин Александр 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р20102011510123
4Калин Всеволод 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р20092011536123
5Крылов Матвей 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
6Кузьмин Лев 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
7Кулиганов Вячеслав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
8Куликов Глеб 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
9Маричев Арсений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307086123
10Мезгирев Владислав 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
11Мудрицкий Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
12Мудрицкий Игорь 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
13Некрасов Андрей 76_Yar-team, ЯрославльIIIю2011123
14Пряничников Кирилл 76_Рыбинский р-н, личноб/р2011123
15Романов Георгий 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2010123
16Смирнов Александр 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
17Снопиков Кирилл 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307102123
18Староверов Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
19Шнуровский Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
М-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307178123
2Веретенников Лев 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007123
3Веселовский Антон 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307037123
4Гвоздков Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307077123
5Елин Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307103123
6Живушкин Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307035123
7Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307027123
8Котов Матвей 35_МАУ СШ №4, Череповец2008123
9Логинов Владимир 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307124123
10Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р2007123
11Никифоров Иван 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307094123
12Одинцов Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008123
13Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307048123
14Протасов Степан 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007123
15Сахаров Матвей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307055123
16Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307158123
17Усачев Роман 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307095123
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2005307088123
2Быстров Александр 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307215123
3Волков Иван 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
4Емолаев Тимофей 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нIII2005123
5Илюхин Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2005123
6Карачев Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2006123
7Краморов Владимир 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2006123
8Кряжев Антон 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2006307020123
9Кряжев Дмитрий 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
10Ларионов Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2006307065123
11Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307028123
12Мамонов Матвей 35_ГЕОКОМ 35, ВологдаIII2006123
13Прутков Владислав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2006123
14Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005123
15Смирнов Максим 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нIIIю2005123
16Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307070123
17Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307185123
18Чекалев Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307060123
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_АМОР, ЯрославльI2003727373123
2Гвоздков Никита 35_МАУ СШ №4, Череповец2003307064123
3Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2004307108123
4Дикарев Олег 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2003307255123
5Замараев Дима 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р20032011505123
6Ковалев Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2004307212123
7Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20041633812123
8Папазов Арсений 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльI20031420972123
9Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20048654878123
10Толстиков Владимир 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2004307075123
11Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20047212220123
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2002307026123
2Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20028092002123
3Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI2001237121123
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцев Никита 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1997123
2Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19888648650123
3Генералов Евгений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20008650732123
4Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI19868650780123
5Качуляк Артём 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р2000123
6Кузьмин Дмитрий 35_Череповец, личноб/р1988123
7Мороз Александр 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецI1997123
8Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльМС19847210494123
9Непочатых Александр 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII1998123
10Никифоров Михаил 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р2000123
11Потапов Антон 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII2000123
12Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19851633128123
13Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871301144123
М-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р19861007751123
2Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, Череповецб/р19851302217123
М-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
2Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI1967995566123
3Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI1984920186623
4Гусев Сергей 35_Череповец, личноб/р1985123
5Мамонов Дмитрий 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р1980123
6Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19888101288123
М-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р1977210110023
2Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123
3Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI19768670647123
4Папазов Сергей 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII19788061078123
5Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС1976827127623
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС19688665941123
2Майоров Сергей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС19609170760123
3Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552123
4Стафеев Сергей 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI19681633853123
5Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
6Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
М-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957123
2Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19591633890123
3Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553123
4Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500123
5Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
М-70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
2Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123