Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 сентября 2019   Вологда, Парк Мира

Чемпионат и Первенство города Вологды по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Аня Лукина
gvada@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баталова Ксения 7к МОУ СОШ №22б/р20071
2Белкова София Ребята 39 школаб/р200812
3Беляева Дарья Вершинаб/р201212
4Гакман Александра Ребята 39 школаб/р200812
5Герасимова Анастасия Ребята 39 школаб/р20082
6Годунова Алена 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
7Гольнева Анастасия Лидерб/р200812
8Гущина Ульяна Вологда, личноб/р200912
9Дементьева Алена Вершинаб/р200812
10Жестовская Евгения ЛегендаIIIю200712
11Жестовская Мария Легендаб/р201112
12Захарова Валерия 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
13Захарова Виктория 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
14Кабыкина Екатерина Ребята 39 школаб/р20082
15Копытова Екатерина 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
16Королева Ксения 6к 39 школаб/р200812
17Красновская Софина 6к 39 школаб/р200712
18Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда200712
19Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю200712
20Ляпкина Анна Соколб/р20092
21Молоствова Дарья Ребята 39 школаб/р20081
22Петухова Анна Вершинаб/р200812
23Роганова Варвара Вологда, личноб/р201212
24Розова Татьяна Юный турист РЦДОДб/р200812
25Рослякова Алена Вологодская обл., личноб/р201112
26Смирнова Дарья Юный турист РЦДОДб/р200712
27Спирина Яна 5к МОУ СОШ № 22б/р20071
28Тарабанова Владислава 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
29Ткаченко Милана 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
30Ужегова Полина Школа 39 Вологдаб/р20071
31Чегодаева Полина Вершинаб/р200712
32Черепанова Алина Лидерб/р200812
33Шаталова Алиса 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
34Шубина Ольга Вологда, личноб/р201312
35Южакова София 6к 39 школаб/р200712
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Арина 7к МОУ СОШ №22б/р20061
2Бабикова Снежана 7к МОУ СОШ №22б/р20061
3Балакирева Диана 7к МОУ СОШ №22б/р20061
4Баруздина Марина Лидерб/р200512
5Белова Виктория 8к МОУ СОШ №22б/р20051
6Бокарева Юля 8к СОШ № 39б/р200512
7Борисова Мария 8к МОУ СОШ №22б/р20051
8Братанова Александра ЛидерIIIю200512
9Буланова Ольга Вершинаб/р198712
10Гоголева Анастасия 7к СОШ №39б/р200612
11Гущина Варвара Вологда, личноб/р200612
12Ежкина Валя 8к СОШ № 39IIIю20051
13Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда200612
14Захарченко Кира 8к МОУ СОШ №22б/р20061
15Ковырина Ксения 7к СОШ №39б/р20051
16Коротаева Валерия 7к МОУ СОШ №22б/р20061
17Кузнецова Алина 7к МОУ СОШ №22б/р20061
18Кузьмина Анастасия 7к СОШ №39б/р200612
19Маткеева Карина 8к МОУ СОШ №22б/р20051
20Мельниченкова София 7к МОУ СОШ №22б/р20061
21Мозгалева Полина 8к СОШ № 39IIIю200512
22Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда200512
23Ронжина Полина 7к СОШ №39б/р200612
24Рябева Валерия 8к СОШ № 39IIIю20052
25Сидорова Юлия 7к СОШ №39б/р200612
26Сипягина Екатерина 8к МОУ СОШ №22б/р20051
27Скобелева Мария 7к МОУ СОШ №22б/р20061
28Скуратович Екатерина Путникб/р200512
29Соколова Елизавета ЛидерIIIю200512
30Турковская Полина Лидерб/р200612
31Фанина Екатерина 8к МОУ СОШ №22б/р20051
32Цимболинец Маша 8к СОШ № 39б/р20051
33Чернецкий Вадим 7к МОУ СОШ №22б/р20071
34Черняева Маша 8к СОШ № 39б/р20051
35Яцюк Виктория 8к МОУ СОШ №22б/р20051
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вольтер Вероника 9к школа №39б/р200412
2Григорьева Кира Вершинаб/р200412
3Дементьева Валерия Вершинаб/р200412
4Дудина Анна 9к школа №39б/р200412
5Зуева Екатерина 9к школа №39б/р200412
6Кустова Юлия 9к школа №39б/р200412
7Миронова Софья "Клюква"I200412
8Наджафова Элеонора 9к школа №39б/р200412
9Силиверстова Вероника 9к школа №39б/р200412
10Чеджемова Мария "Клюква"б/р200412
11Шурухина Анна 9к школа №39б/р200412
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII200212
2Котова Нина Сокольский р-н, личноII200212
3Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р200212
4Липина Елизавета Вологда, личноб/р20022
5Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю200212
6Сорина Наталия АльпСтройI200212
Ж-21 - 2000 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгина Ольга АртишокI198612
2Большакова Юлия ЛегендаМС198212
3Васендина Ольга ВОМЗб/р19862
4Герасимова Елена Родители 39 школаб/р19902
5Копылова Анна Шекснинский р-н, личноб/р19871
6Лапушкова Татьяна Вершинаб/р198312
7Лукина Анна АльпСтройI19871
8Оганесян Нарине Родители 39 школаб/р19831
9Скакунова Анна Родители 39 школаб/р19841
10Сучкова Мария Вологда, личноб/р198412
Ж-40 - 1979 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукина Вера АльпСтройб/р19742
2Лушкова Вера Робинзоныб/р196512
3Соколова Елена Вологда, личноб/р197212
М-12 - 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Артем Ребята 39 школаб/р20071
2Агафонов Дмитрий 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
3Артюгин Григорий Артишокб/р20131
4Артюгин Тимофей Артишокб/р20121
5Бакуров Илья 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
6Балагуров Егор Лидерб/р201012
7Барашков Анатолий Соколб/р20072
8Бачериков Максим Лидерб/р200812
9Белавин Лев 6к 39 школаб/р200712
10Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю201012
11Варенцов Николай 5к МОУ СОШ № 22б/р20071
12Воробьев Денис 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
13Гаричев Кирилл 6к 39 школаб/р200712
14Голиков Савелий Ребята 39 школаб/р20081
15Гусев Никита 6к 39 школаб/р200712
16Даньшин Илья 6к 39 школаб/р200712
17Добров Вячеслав 6к 39 школаб/р200712
18Ежкин Андрей Школа 39 Вологдаб/р20071
19Ефимов Максим Соколб/р20072
20Железков Даниил Лидерб/р200912
21Задворный Денис 6к 39 школаб/р200712
22Изосимов Максим 8к СОШ № 39б/р201212
23Каратаев Максим 5к МОУ СОШ № 22б/р20071
24Каратаев Роман 5к МОУ СОШ № 22б/р20071
25Ковязин Дмитрий Лидерб/р201012
26Кожанов Марк Ребята 39 школаб/р20072
27Козлов Иван Соколб/р20102
28Кокарев Даниил Соколб/р20072
29Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р200712
30Коноплев Константин 6к 39 школаб/р200712
31Котомин Тимур Соколб/р20092
32Кочков Илья 6к 39 школаб/р200712
33Кравец Данила 7к МОУ СОШ №22б/р20071
34Крицин Александр 6к 39 школаб/р200712
35Кротов Павел Робинзоныб/р200812
36Кузнецов Вадим Лидерб/р200812
37Кузнецов Максим 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
38Кузьмин Богдан 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
39Кузьмин Иван 6к 39 школаб/р200712
40Левичев Владислав Соколб/р20092
41Липин Артемий 5К СОШ №39 Вологдаб/р200812
42Лобанов Андрей 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
43Лопин Максим 6к 39 школаб/р200712
44Ляпкин Михаил Соколб/р20122
45Марков Александр Легендаб/р20132
46Мельников Кирилл 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
47Миронов Глеб Вологда, личноб/р200712
48Молодцов Егор 6к 39 школаб/р200712
49Молчанова Ника 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
50Моржов Владислав 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
51Нагаев Павел Вологда, личноб/р20121
52Новиков Даниил Ребята 39 школаб/р200812
53Носов Дмитрий Ребята 39 школаб/р20081
54Оганесян Рафаел 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
55Окусков Никита Ребята 39 школаб/р20081
56Панов Андрей Лидерб/р200812
57Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТб/р200712
58Петросян Арам Ребята 39 школаб/р20081
59Ревазов Михаил 6к 39 школаб/р200712
60Рогалев Артём 6к 39 школаб/р200712
61Рожин Ярослав Kolosokб/р201312
62Румянцев Никита 6к 39 школаб/р200712
63Рябинин Максим 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
64Сергеев Игорь 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
65Сидоров Ярослав 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
66Скакунов Дмитрий Ребята 39 школаб/р20081
67Смирнов Алексей Юный турист РЦДОДб/р201012
68Соболев Фёдор Юный турист РЦДОДб/р20081
69Соколов Семен 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
70Соколов Тимур Лидерб/р200912
71Сорокин Егор Соколб/р20052
72Сорокин Лев Юный турист РЦДОДб/р200712
73Степанян Эрик 6к 39 школаб/р200712
74Удалов Егор Соколб/р20092
75Ульянов Илья Ребята 39 школаб/р20081
76Федин Артем 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
77Филиппов Арсений Вологда, личноб/р20131
78Фомин Никита 5к МОУ СОШ № 22б/р20071
79Цветков Семен Ребята 39 школаб/р20081
80Шашерин Егор Лидерб/р200812
81Шишков Никита 7к МОУ СОШ №22б/р20061
82Шпикин Назарий Соколб/р20102
83Щербаков Даниил 5к МОУ СОШ № 22б/р20081
84Юришко Макар 6к 39 школаб/р200712
85Юрманов Никита Ребята 39 школаб/р20081
86Яковлев Иван 6к 39 школаб/р200712
87Ярославов Евсей Соколб/р20082
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абушов Муслим 7к МОУ СОШ №22б/р20061
2Балашов Виталий 6к 39 школаб/р200612
3Барышев Антон 6к 39 школаб/р200612
4Богатырев Арсений 8к МОУ СОШ №22б/р20051
5Богатырев Владислав ВОКШИб/р20051
6Варенцов Василий 8к МОУ СОШ №22б/р20051
7Волохов Владислав 8к МОУ СОШ №22б/р20051
8Гришин Вадим 7к МОУ СОШ №22б/р20061
9Долговский Александр Робинзоныб/р200512
10Дружинин Даниил Школа 39 Вологдаб/р200612
11Дружинин Кирилл 8к СОШ № 39IIIю200512
12Егоров Максим 8к СОШ № 39IIIю20051
13Животов Владислав 8к МОУ СОШ №22б/р20051
14Зефиров Кирилл 8к МОУ СОШ №22б/р20051
15Иванов Роман 7к СОШ №39б/р200612
16Изосимов Артем 8к СОШ № 39IIIю200512
17Иовлев Костя 8к СОШ № 39IIIю20051
18Казаков Герман ВОКШИб/р20051
19Казаку Андрей 8к СОШ № 39IIIю200512
20Каленистов Алексей 7к МОУ СОШ №22б/р20051
21Кашенков Дима 8к СОШ № 39б/р20051
22Козлов Тимофей Лидерб/р200612
23Колегов Яков 7к СОШ №39б/р20061
24Кондаков Андрей Соколб/р20052
25Котов Евгений 8к МОУ СОШ №22б/р20051
26Котов Николай 7к МОУ СОШ №22б/р20061
27Кочин Глеб Школа 39 Вологдаб/р200612
28Красиков Дмитрий 7к СОШ №39б/р200612
29Кривецкий Артемий 8к СОШ № 39IIIю20051
30Кузьмин Дмитрий 6к 39 школаб/р200612
31Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТIIю200612
32Курилов Кирилл 7к СОШ №39б/р200612
33Левтяков Иван 8к МОУ СОШ №22б/р20051
34Лукин Гена 8к СОШ № 39IIIю20051
35Лукьянов Денис 8к СОШ № 39IIIю200512
36Маговадов Акрам 7к СОШ №39б/р200612
37Маклаков Тимофей 8к СОШ № 39IIIю200512
38Мамаев Артём ВершинаIIIю200512
39Мамонов Матвей ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII200612
40Мацеринский Лев ВОКШИб/р20051
41Мирохин Антон Робинзоныб/р200512
42Ниткин Никита Школа 39 Вологдаб/р20062
43Орехов Денис 7к СОШ №39б/р200612
44Петухов Евгений Соколб/р20052
45Плотников Даниил Робинзоныб/р200512
46Подчеваров Владислав 8к МОУ СОШ №22б/р20051
47Попов Артем 7к МОУ СОШ №22б/р20061
48Попов Никита 8к МОУ СОШ №22б/р20051
49Рыжков Павел 8к СОШ № 39IIIю200512
50Рыжков Петр 8к СОШ № 39IIIю200512
51Сагидуллин Тимур 7к СОШ №39б/р200612
52Самородов Евгений Соколб/р20052
53Сапронов Егор ВОКШИб/р20051
54Сергеев Александр 6к 39 школаб/р200612
55Сергеев Николай 8к СОШ № 39IIIю200512
56Сергеев Роман 7к МОУ СОШ №22б/р20061
57Серов Данил Вологда, личноМСМК200512
58Сидоров Денис 8к МОУ СОШ №22б/р20051
59Синицын Андрей 8к СОШ № 39б/р200512
60Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю200512
61Смирнов Костя 8к СОШ № 39IIIю200512
62Смирнов Максим Школа 39 Вологдаб/р200612
63Стуканцев Егор 8к СОШ № 39IIIю200512
64Стуков Иван 7к СОШ №39б/р200612
65Худяков Антон 7к МОУ СОШ №22б/р20061
66Шамкин Евгений 8к МОУ СОШ №22б/р20051
67Шарапов Егор Лидерб/р200612
68Шехирев Кирилл 8к МОУ СОШ №22б/р20051
69Шилов Артем 8к МОУ СОШ №22б/р20051
70Широков Арсений Юный турист РЦДОДб/р200512
71Щукин Захар Робинзоныб/р200512
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барламов Иван 9к школа №39б/р200412
2Безруков Виталий 8к МОУ СОШ №22б/р20041
3Белков Максим 9к школа №39б/р200412
4Богачев Матвей 9к школа №39б/р200312
5Богданов Павел 9к школа №39б/р200312
6Булыгин Андрей 9к школа №39б/р200412
7Бучин Констатин 9к школа №39б/р200412
8Глушкевич Василий 9к школа №39б/р200412
9Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТб/р200412
10Гуденов Владислав 9к школа №39б/р200412
11Дик Никита 9к школа №39б/р200312
12Евстигнеев Михаил 9к школа №39б/р200412
13Елин Михаил Корабелы ПрионежьяIIIю200412
14Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р200312
15Киров Егор 9к школа №39б/р200412
16Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII200412
17Кузнецов Роман 9к школа №39б/р200412
18Лукьянов Егор 9к школа №39б/р200412
19Малов Никита 8к СОШ № 39IIIю200412
20Миронов Дмитрий Вершинаб/р200412
21Модин Дмитрий 9к школа №39б/р200412
22Молев Дмитрий Робинзоныб/р200312
23Негря Николай 9к школа №39б/р200412
24Никишонков Данил Корабелы ПрионежьяIIIю200412
25Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII200412
26Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю200312
27Парамонов Кирилл 9к школа №39б/р200412
28Розов Егор 9к школа №39б/р200412
29Сизов Дмитрий 9к школа №39б/р200412
30Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТб/р200412
31Уханов Кирилл 8к СОШ № 39IIIю200512
32Чехин Дмитрий Вершинаб/р200312
33Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р200312
М-18 - 2001-2021 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ершов Максим Череповец, личноКМС200212
2Земцов Константин Робинзоныб/р200212
3Клюшин Иван Соколб/р20022
4Мухин Матвей Вологда, личноКМС20011
5Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III200212
6Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р200112
7Туркин Алексей 10к МОУ СОШ №39б/р20021
М-21 - 2000г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгин Михаил Артишокб/р19811
2Архипов Владимир Вологда, личноб/р19942
3Балашов Александр Вологда, личноб/р19892
4Белов Виктор Вологда, личноб/р198912
5Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198812
6Волков Антон Вологда, личноб/р19922
7Горбунов Юрий Вологда личноб/р198212
8Долгобородов Максим Вологда, личноб/р19882
9Ершов Вадим Череповец, личноб/р19962
10Калин Анатолий колосокI198612
11Караваев Сергей Вологда, личноб/р19812
12Китов Александр Вологда, личноII198512
13Китов Михаил Вологодский р-н, личноII198012
14Коробов Дмитрий Вологда, личноб/р19902
15Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС197312
16Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р19922
17Марков Александр ЛегендаIIIю197612
18Нагаев Илья Илья Вологда, личноб/р198612
19Никулин Максим Вологда, личноб/р19912
20Новиков Дмитрий Вологда, личноб/р19942
21Пригодин Александр Вологда, личноб/р19911
22Проворов Андрей Вологда, личноб/р19892
23Рожин Николай Kolosokб/р198312
24Росляков Сергей Вологодская обл., личноI198112
25Степанов Даниил Вологда, личноб/р19912
26Усков Дмитрий Вологда, личноб/р198612
27Фотин Виктор Вытегорский РЦДиЮТб/р199612
28Чрагян Плихан Вологда, личноб/р19932
29Шеркунов Алексей Вологда, личноб/р19812
30Шишлин Андрей Вологда, личноб/р19862
31Шишлин Антон ВологдалифтII198812
М-40 - 1979 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС19682
2Кожанов Игорь Родители 39 школаб/р19661
3Шишлин Юрий ВологдалифтКМС195912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.