Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 мая 2019 (вс)   Тверь, пл. Дорошиха

Первенство Тверской области среди школьников

Областные соревнования Первенство Тверской области среди школьников по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Кохановская Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
4Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
5Токарчук Екатерина МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2009
6Тулаева Виктория Крючковская оошб/р2009
7Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурхвалишоева Кошона Крючковская оошб/р2008
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Дементьева Василиса Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
4Дружинина Александра МБОУ Масловская СОШб/р2008
5Знаменская Алёна Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
6Иванова Ксения МБОУ Масловская СОШб/р2009
7Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
8Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
9Константинова Анастасия МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2007
10Краева Мария Крючковская оошб/р2008
11Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
12Майорова Виктория Крючковская оошб/р2008
13Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
14Мальгина Рита ЛИСб/р2007
15Муйдинова Аделина Калашниковская СОШб/р2007
16Назарова Екатерина МБОУ Масловская СОШб/р2007
17Никулина Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
18Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
19Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
20Разгулова Татьяна МБОУ Масловская СОШб/р2008
21Рахманова Софья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2008
22Третьякова Елизавета Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
23Янченко Арина Крючковская оошб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1IIIю2006
2Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"2005
3Евстигнеева Алевтина МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
4Ильясова Анна МОУ СОШ №20 г ТверьIII2005
5Карыгина Алена МОУ "ЛСОШ №7"IIю2006
6Кесарева Ксения МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2006
7Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
8Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
9Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
10Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404510
11Кротенкова Катя ЛИС2005
12Лаврина Алина Крючковская оошб/р2006
13Лапайчук Зинаида Крючковская оошб/р2006
14Мельникова Дарья Звезда Столипино 2IIIю2005
15Менячихина Ева Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
16Однорог Яна Эверестб/р2005
17Подлепина Полина МОУ СОШ №20 г ТверьII2005
18Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
19Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
20Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
21Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
22Терентьева Полина Звезда Столипино 2IIIю2005
23Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
24Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
25Хандогина Вика ЛИС2005
26Шевчук Христина МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar20041404501
2Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
3Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
4Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
5Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
6Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШIIIю2004
7Коркотян Галина Эверестб/р2004
8Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
9Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2004
10Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
11Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
12Михайлова Алёна Звезда Столипино 2IIIю2004
13Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504
14Пещерова Надежда Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48III2003
15Позднякова Алина Лихославльская СОШ №1IIю2004
16Послухаева Виктория ЛИСII2003
17Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
18Смирнова Виктория МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2003
19Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar20031404508
20Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
21Суворова Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004
22Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
23Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
24Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
25Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
26Шитова Анна МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Дрыжак Дарья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
3Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
4Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
5Садова Юлия МОУ СОШ №20 г ТверьIII2002
6Федина Анастасия МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2002
7Цветкова Галина ЭверестII2002
8Шитова Алена МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FORREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Дятлова Анастасия МОУ СОШ №20 г ТверьIII1992
4Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
5Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
6Крылова Ольга FORREST SPORTII1994
7Лебедева Ольга Торжокб/р1985
8Осипова Наталья Тверь, личноб/р1980
9Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Копейкина Светлана ЛИСI1979
4Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
5Лапкина Лариса OrientStarIIIю1970
6Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
7Ушатина Елена СК БурашевоII1977
8Хандогина Татьяна ЛИСII1978
9Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Копейкина Лидия ЛИСI1953
4Онофрейчук Галина ЛИСI1961
5Онофрейчук Людмила ЛИСI1939
6Сергеева Светлана Тверь, личноII1960
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Гатавяцкас Константин Тверь-личноб/р2009
4Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
5Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
6Каримберганов Шахриер СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
7Кротенков Даня ЛИСб/р2011
8Кротенков Никита ЛИСб/р2013
9Лебедев Владимир Торжокб/р2014
10Никулин Дмитрий СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
11Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
12Семенов Дмитрий СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
13Фетисов Тимофей FORREST SPORTб/р2014
14Яковлев Александр OrientStarб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булычев Максим Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Волков Максим СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2007
4Волков Павел Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
5Жирнов Степан АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2007
6Заостровных Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
7Захаров Андрей Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
8Иванов Иван ЛИСб/р2009
9Иванов Никита Калашниковская СОШб/р2007
10Казин Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
11Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
12Копылов Илья СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2007
13Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
14Кротенков Даня ЛИСб/р2011
15Ломакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
16Максимов Кирилл МБОУ Масловская СОШб/р2009
17Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
18Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
19Регинов Семен МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2008
20Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
21Соколов Егор Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
22Стоянов Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
23Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
24Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
25Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Рустам Крючковская оошIIIю2005
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Вышинский Данила МОУ СОШ №20 г Тверь2005
4Григорьев Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
5Григорьев Егор Крючковская оошIIIю2005
6Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
7Жарков Кирилл МОУ СОШ №20 г Тверь2005
8Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
9Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514
10Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
11Куженькин Алексей ЭверестIIIю2005
12Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503
13Курбонов Искандер Лихославльская СОШ №1IIIю2006
14Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506
15Ли Дмитрий АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
16Макаров Артём МБОУ Масловская СОШб/р2006
17Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
18Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
19Миловидов Максим Лихославльская СОШ №1б/р2005
20Назаров Данила МБОУ Масловская СОШIIIю2005
21Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
22Орешкин Андрей КСШОР2 Тверь2006
23Пантелеев Алексей МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
24Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2005
25Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2005
26Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
27Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
28Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
29Хазиев Андрей МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
30Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
31Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513
32Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Никита МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2004
2Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
3Булычев Евгений Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003
4Буляев Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2003
5Ванюшин Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48III2004
6Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
7Гусев Никита МОУ СОШ №20 г ТверьIII2003
8Егоров Кирилл Крючковская оошIIIю2004
9Зверев Александр АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2004
10Лёдов Антон Эверестб/р2003
11Матвеев Георгий МБОУ Масловская СОШб/р2003
12Медвецкий Андрей МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2003
13Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
14Назаров Виктор МБОУ Масловская СОШб/р2004
15Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
16Павлов Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48I2003
17Пантелиди Филипп Лихославльская СОШ №1б/р2003
18Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУII2004
19Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
20Струков Егор Лихославльская СОШ №1IIю2004
21Якубовский Матвей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2004
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2001
2Никифоров Владимир Звезда Столипино 2IIIю2001
3Поздняков Владимир ЛИСI2002
4Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС2002
5Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
6Таршиков Леон Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №482002
М20 - Мальчики 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FORREST SPORTЗМС2000
2Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
3Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
3Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
4Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
5Даниленко Илья ВА ВКОб/р1997
6Данилов Николай САШI1988
7Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
8Лебедев Дмитрий Торжокб/р1986
9Лимонов Георгий ВА ВКОI1998
10Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
11Машуков Дмитрий ПГСI1993
12Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
13Петров Алексей Тверь, личноII1994
14Рощин Дмитрий ШарКонб/р1991
15Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
16Сидоров Михаил Тверь, личноб/р1985
17Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
18Токарчук Александр ВА ВКОI1995
19Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
20Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
21Щеголев Александр Калининский р-н, личноб/р1989
22Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
23Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
3Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
4Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
5Мальгин Андрей ЛИСIII1983
6Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
7Петров Сергей Тверь, личноII1983
8Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
9Усачев Станислав OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий МБОУ Масловская СОШб/р1965
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
7Морозов Евгений Лучб/р1947
8Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
9Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
10Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940