Orgeo – Online entry and results system

Этапа Кубка Федерации СОиР города Иванова по рогейну

Этапа Кубка Федерации спортивного ориентирования и рогейна города Иванова по рогейну - экстремальному ориентированию бегом на сверхдлинных дистанциях Формат 3 часа

Rogaining. Local.

Registration finished 25.05.2019 18:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 56)

Export as file:

Fast navigation

ЖО - Открытая женская
SeqNum Full NameClubYearSI
1Булаева Марина сдюстш20031841299
2Ежкова Светлана PLIS ИВАНОВО19796991420
3Зуйкова Мария сдюстш1990
4Калинина Мария сдюстш2004
МО - Открытая мужская
SeqNum Full NameClubYearSI
1Агафонов Михаил т/к "Шквал"1985
2Балановский Сергей Ivanovo, personal19871427472
3Беляков Антон Ivanovo, personal1977889853
4Богомолов Юрий Shujskij rajon, personal1977
5Васильев Дмитрий сдюстш2002
6Веселов Михаил сдюстш20041841308
7Зайцев Александр СШОР№3 Иваново19991009214
8Зайцев Сергей СШОР№3 Иваново19691009206
9Лисицын Сергей O-Fox19801415502
10Лобачев Дмитрий Сапёры19762117202
11Матершев Алексей Ivanovo, personal1957955104
12Рогов Илья сдюстш20041841273
13Романов Владимир Ivanovo, personal1969964985
14Силантьев Алексей Сапёры19807208393
15Силантьев Валерий Кросс2005
16Сметанин Владимир Ivanovo, personal19798659147
17Сметанин Иван Ivanovo, personal20076991418
18Чистяков Александр Кросс2005
19Чистяков Вадим Кросс19691422519
20Шалин Александр СШОР№3 Иваново19621301631
21Шалин Сергей СШОР№3 Иваново19948664471
СЕМЬИ - Семьи
SeqNum Full NameClubYearSI
1Богданов Даниил сдюстш2011
2Григорьев Дмитрий Григорьевы2012
3Григорьев Павел Григорьевы1963
4Григорьева Елена Григорьевы1963
5Рогов Александр сдюстш2010
6Семенов Илья сдюстш2006
7Силантьев Владислав Сапёры20091451802
8Силантьева Надежда Сапёры1980
СО - Открытая смешанная
SeqNum Full NameClubYearSI
1Алексеев Алексей Ivanovo, personal1992
2Алексеева Юлия Ivanovo, personal1995
3Антипина Светлана Трио и компания1983
4Бодров Юрий Трио и компания1983
5Громов Анатолий сдюстш1972
6Громова София сдюстш2005
7Жильцова Наталья т/к "Шквал"1981
8Захарченко Антон Лесная братва1987
9Зинев Сергей Новичок1984
10Караваев Иван Ivanovo, personal1991
11Корзун Николай Команда К1967000
12Корзун Ольга Команда К1967000
13Нестеров Сергей Лесная братва1989
14Нестерова Екатерина Лесная братва1984
15Никулина Любовь Лесная братва1989
16Новокрещенова Юлия Ivanovo, personal1988
17Павлова Евгения т/к "Шквал"1977
18Рахманов Александр т/к "Шквал"1997
19Репин Сергей т/к "Шквал"1967
20Сафонкина Наталья Трио и компания1977
21Снетков Николай Трио и компания1987
22Щенников Дмитрий Новичок1971
23Щенникова Ольга Новичок1971