Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этапа Кубка Федерации СОиР города Иванова по рогейну

Этапа Кубка Федерации спортивного ориентирования и рогейна города Иванова по рогейну - экстремальному ориентированию бегом на сверхдлинных дистанциях Формат 3 часа

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖО - Открытая женская
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Булаева Марина сдюстш20031841299
2Ежкова Светлана PLIS ИВАНОВО19796991420
3Зуйкова Мария сдюстш1990
4Калинина Мария сдюстш2004
МО - Открытая мужская
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Агафонов Михаил т/к "Шквал"1985
2Балановский Сергей Иваново, лично19871427472
3Беляков Антон Иваново, лично1977889853
4Богомолов Юрий Шуйский р-н, лично1977
5Васильев Дмитрий сдюстш2002
6Веселов Михаил сдюстш20041841308
7Зайцев Александр СШОР№3 Иваново19991009214
8Зайцев Сергей СШОР№3 Иваново19691009206
9Лисицын Сергей O-Fox19801415502
10Лобачев Дмитрий Сапёры19762117202
11Матершев Алексей Иваново, лично1957955104
12Рогов Илья сдюстш20041841273
13Романов Владимир Иваново, лично1969964985
14Силантьев Алексей Сапёры19807208393
15Силантьев Валерий Кросс2005
16Сметанин Владимир Иваново, лично19798659147
17Сметанин Иван Иваново, лично20076991418
18Чистяков Александр Кросс2005
19Чистяков Вадим Кросс19691422519
20Шалин Александр СШОР№3 Иваново19621301631
21Шалин Сергей СШОР№3 Иваново19948664471
СЕМЬИ - Семьи
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Богданов Даниил сдюстш2011
2Григорьев Дмитрий Григорьевы2012
3Григорьев Павел Григорьевы1963
4Григорьева Елена Григорьевы1963
5Рогов Александр сдюстш2010
6Семенов Илья сдюстш2006
7Силантьев Владислав Сапёры20091451802
8Силантьева Надежда Сапёры1980
СО - Открытая смешанная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алексеев Алексей Иваново, лично1992
2Алексеева Юлия Иваново, лично1995
3Антипина Светлана Трио и компания1983
4Бодров Юрий Трио и компания1983
5Громов Анатолий сдюстш1972
6Громова София сдюстш2005
7Жильцова Наталья т/к "Шквал"1981
8Захарченко Антон Лесная братва1987
9Зинев Сергей Новичок1984
10Караваев Иван Иваново, лично1991
11Корзун Николай Команда К1967000
12Корзун Ольга Команда К1967000
13Нестеров Сергей Лесная братва1989
14Нестерова Екатерина Лесная братва1984
15Никулина Любовь Лесная братва1989
16Новокрещенова Юлия Иваново, лично1988
17Павлова Евгения т/к "Шквал"1977
18Рахманов Александр т/к "Шквал"1997
19Репин Сергей т/к "Шквал"1967
20Сафонкина Наталья Трио и компания1977
21Снетков Николай Трио и компания1987
22Щенников Дмитрий Новичок1971
23Щенникова Ольга Новичок1971