Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Федерации СО и рогейна г.Иваново по рогейну. Формат 3 часа

Открытый Кубок Федерации СО и рогейна г.Иваново по рогейну - экстремальному ориентированию бегом на сверхдлинных дистанциях. Формат 3 часа

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖВ - Женщины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Лазарева Наталья СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина19731007013
2Федосеева Маша Иваново, лично1974
ЖО - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Груничева Анна Рыбинск1991
2Зуйкова Мария сдюстш1990
3Клюкина Полина Рыбинск1990
4Соколова Ольга Рыбинск1991
ЖСВ - Женщины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонычева Софья сдюстш1952
2Портнова Валентина сдюстш1963
ЖЮ - Женщины, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Заверуха Ника т\к им.Гагарина2008
2Калугина София т\к им.Гагарина2001
3Кустова Алина Судиславская СОШ2002
4Ломкова Екатерина Судиславская СОШ2004
5Митрофанова Евгения СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404645
6Первушова Александра Судиславская СОШ2002
7Соболева Ольга т\к им.Гагарина2008
8Шерихова Ксения СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404645
9Шерстнёва Анна Судиславская СОШ2002
МВ - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Беляков Антон Иваново, лично1977889853
2Богомолов Юрий Шуйский р-н, лично1977
3Бусурин Валерий Заволжск1963
4Горшков Николай Иваново, лично1968
5Евдокимов Вячеслав сдюстш1972
6Ларичев Александр Заволжск19781411547
7Первушов Крнстантин Судиславский р-н, лично1973
8Романов Владимир Иваново, лично1969964985
МО - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Александров Кирилл Running Heroes Kostroma1990
2Андреянов Алексей Рыбинск-21992
3Арсеньев Сергей Рыбинск-21988
4Балановский Сергей Iv-Ski19871427472
5Бобров Иван Running Heroes Kostroma1983
6Гребенщиков Андрей Running Heroes Kostroma1979
7Григорьев Андрей Running Heroes Kostroma1980
8Гришаев Владимир сдюстш1974
9Гудков Сергей Путь сантьяго19911422405
10Долькин Александр Костромской р-н, лично1987
11Завалишин Максим Карамультук1993
12Корнилов Владимир Приволжский р-н, лично1985
13Королев Константин Running Heroes Kostroma1989
14Коротков Евгений Приволжский р-н, лично1984
15Кочин Андрей Иваново, лично19981411592
16Красильников Дмитрий Running Heroes Kostroma1991
17Лисицын Сергей Iv-Ski19801415502
18Ляпин Виктор Приволжский р-н, лично1985
19Маслов Леонид Путь сантьяго1994
20Минко Сергей Running Heroes Kostroma1986
21Ольшевский Сергей т\к им.Гагарина1986
22Силантьев Алексей Ярославль, лично19807208393
23Силантьев Валерий Ярославль, лично20059201873
24Сметанин Владимир Иваново, лично19798659147
25Сметанин Евгений Рыбинск-21988
26Смирнов Роман Иваново, лично2000
27Соловьев Александр OFF-ROAD19769200323
28Соловьев Алексей Соловьевы1982
29Соловьев Степан Соловьевы2007
30Сорокин Александр Карамультук1966
31Соткин Артем Ярославль, лично19889077709
32Стафеев Сергей Ярославль, лично19681633853
33Торгунов Павел Иваново, лично1986
34Чистяков Александр Ярославль, лично2005
35Чистяков Вадим Ярославль, лично1969
МСВ - Мужчины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Климов Анатолий Нерехтский р-н, лично1952
2Максимов Александр Нерехтский р-н, лично1960
3Матершев Алексей Иваново, лично1957955104
4Русанов Евгений PLIS ИВАНОВО1951
МЮ - Мужчины, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бачурин Александр СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20031009227
2Блинов Даниил СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404647
3Болотов Олег СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20041009227
4Вавилов Дмитрий СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20021404647
5Васильев Дмитрий сдюстш2002
6Веселов Михаил сдюстш2004
7Ивченко Максим т\к им.Гагарина2004
8Кабешев Георгий т\к им.Гагарина2000
9Михайлов Тимофей СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20031404647
10Ногтев Семен сдюстш2001
11Рогов Илья сдюстш2004
12Сметанин Иван Иваново, лично20076991418
13Субботин Николай т\к им.Гагарина2001
14Титов Матвей СДЮШОР -3 Иваново, Лапочкина20031009227
15Черемшин Вячеслав т\к им.Гагарина2002
16Чигарев Михаил т\к им.Гагарина2004
СВ - Смешанная, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Корзун Николай Семья К1967000
2Корзун Ольга Семья К1967000
3Павлова Евгения т/к "Шквал"1977
4Рахманов Сергей т/к "Шквал"1973
СЕМЬИ - Семьи
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абдуллаева Екатерина сдюстш1988
2Абдуллаева Ксения сдюстш2010
3Агафонов Михаил т/к "Шквал"1985
4Агафонова Анастасия т/к "Шквал"1992
5Белова Катя Семья Волковых-Беловых20110002869
6Богданов Даниил сдюстш2011
7Богданова Анна сдюстш1985
8Вечеров Степан PLIS ИВАНОВО1985
9Вечерова Виктория PLIS ИВАНОВО20082124974
10Волков Михаил Семья Волковых-Беловых19700002867
11Волкова Ирина Семья Волковых-Беловых19670002864
12Евтушенко Марина Семья Евтушенко и Точиевых1969
13Зезин Ким way of Santiago1985
14Зезина Алиса way of Santiago2007
15Зезина Елена way of Santiago1985
16Мусин Дмитрий Семья Мусиных1979
17Мусина Наталья Семья Мусиных1985
18Родин Иван Грибники2004
19Родин Сергей Грибники1974
20Русинов Александр Семья Русиновых1985
21Русинова Оксана Семья Русиновых1985
22Русинова Рита Семья Русиновых2012
23Рыбачков Дмитрий Ярославль, лично1981
24Рыбачков Кирилл Ярославль, лично2011
25Семенов Гриша сдюстш2011
26Семенов Иван сдюстш1980
27Семенов Илья сдюстш2006
28Силантьев Владислав Ярославль, лично20091451802
29Силантьева Надежда Ярославль, лично1980
30Тачиева Дарья Семья Евтушенко и Точиевых2003
31Титов Игорь Семья Титовых1975
32Титов Михаил Семья Титовых2009
33Титова Ирина Семья Титовых2006
34Титова Наталья Семья Титовых1980
СО - Смешанная, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акимов Александр Иваново, лично1972
2Бодалова Ольга Команда «Незабудка»1996
3Бойков Сергей Бойковы1987
4Бойкова Полина Бойковы1985
5Введенская Алёна т/к "Шквал"1987
6Громов Анатолий сдюстш1972
7Громова София сдюстш2005
8Едалина Мария Вело.371975
9Жильцова Наталья т/к "Шквал"1981
10Захарченко Антон Лесная братва1987
11Звонников Вячеслав Сатурн1991
12Звонникова Надежда Сатурн1993
13Калугина Ольга т\к им.Гагарина1974
14Караваев Иван Иваново, лично1991
15Котыгина Наташа т/к "Шквал"1989
16Лучкин Иван Команда «Незабудка»1985
17Наумова Анна ДИС1999
18Нестеров Сергей Лесная братва1989
19Нестерова Екатерина Лесная братва1984
20Никулина Любовь Лесная братва1989
21Новокрещенова Юлия Иваново, лично1988
22Овсянников Юрий Вело.371985
23Панова Ирина Команда «Незабудка»1970
24Рахманов Александр т/к "Шквал"1997
25Репин Сергей т/к "Шквал"1967
26Ридель Ольга Вело.371981
27Сабодаш Роман т\к им.Гагарина2008
28Сидорова Елена Медведь-МИГ19761633845
29Смирнов Андрей т\к им.Гагарина2008
30Смирнов Игорь ДИС1956
31Соколов Роман Плохие танцоры1982891011
32Соколова Евгения Плохие танцоры1985
33Стафеев Илья Медведь-МИГ2001237121
34Стоянов Павел т\к им.Гагарина2008
35Уткин Владимир иваново u219551300434
36Уткина Настя иваново u220052069534
37Фокин Александр т/к "Шквал"1988
38Чернышенко Константин Плохие танцоры1984
39Шемякина Наташа т/к "Шквал"1987
ССВ - Смешанная, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Григорьев Павел Григорьевы1963
2Григорьева Елена Григорьевы1963
СЮ - Смешанная, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бессмертнов Даниил МБОУ "Лицей №33"2001
2Воинова Мария т/к "Шквал"2000
3Зайцев Александр МБОУ "Лицей №33"2001
4Калинина Мария сдюстш2004
5Карлявина Анастасия МБОУ "Лицей №33"2001
6Кропотова Олеся МБОУ "Лицей №33"2001
7Сазанов Григорий МБОУ "Лицей №33"2001
8Салаутинова Викуся т/к "Шквал"1999
9Сафронов Самвел т/к "Шквал"2001
10Серов Кирилл сдюстш2004
11Стотланд Дарья МБОУ "Лицей №33"2001
12Фролов Алексей т/к "Шквал"1999
13Шацкий Егор МБОУ "Лицей №33"2001
14Шубина Анастасия МБОУ "Лицей №33"2001

Другие события, Рогейн, Ивановская обл.