Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Стерлитамак - ВЫБОР

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

O-Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деркач Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. АI19861302514
2Калинина Зоя Стерлитамак, личноI2000
3Кириллова Ксения Стерлитамак, личноI2000
4Сиражетдинова Диана Стерлитамак, личноI1998
5Тихонова Оксана Стерлитамак, личноI19981001590
6Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980254773
D10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Больщикова Ангелина СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2009
2Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
3Жукова Дарья СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2010
4Зинатуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
5Ишбулдина Милена СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
6Камалетдинова Ильнара Аургазинский районб/р20091001628
7Кузьмина Варвара СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
8Лукманова Арина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2009
9Меркулова Аделя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
10Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
11Сидоркина Настя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
12Султанова Валерия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
13Шахмаева Руслана СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
D12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габидуллина Элина Элина Толбазыб/р20071401660
2Карабаева Диля СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
3Радчук Арина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
4Сорокина Диана СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
5Султанова Виктория СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
6Шахмаева Рената СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2007
7Юлдашева Русалина Толбазыб/р2007
D14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимова Эльвина ТолбазыI20052040805
2Гафарова Эльнара ТолбазыIII20051401679
3Горшенина Елена СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006
4Иванова Владислава Аургазинский районI20061422950
5Назырова Дина Стерлитамакский р-н, личноб/р2005
6Назырова Дина Азаматовна Стерлитамакский р-н, личноб/р2005
7Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)III2006
8Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIII2005
9Халикова Карина Стерлитамак, личноIII2005
D16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Азалия Аургазинский районII20051401288
2Данилова Яна Толбазыб/р2004
D18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001206954
2Саттарова Кристина ТолбазыII20021401672
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Илья Стерлитамак, личноб/р20001001560
2Валеев Радмир Стерлитамак, личноIII19981001583
3Деркач Андрей СДЮТиЭ Деркач А. АКМС19851302528
4Иванов Николай Толбазыб/р19531401660
5Клявлин Азат Стерлитамак, личноб/р2000
6Кудашев Шамиль Аургазинский районб/р19521427160
7Максимов Вадим Стерлитамак, личноIII19991001596
8Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
9Ридзель Сергей КСО "ЛИС"I19981302529
10Усманов Рифат Стерлитамак, личноIII19981001591
M10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
2Асабин Найк СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2009
3Баландин Дмитрий СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2009
4Булатов Ильнар СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
5Бухаров Семен СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
6Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
7Кононов Женя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
8Морозов Иван СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2009
9Радчук Платон СДЮТ и Э (Надежда)б/р2010
10Сухов Данил СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
11Сухов Илья СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
12Тимофеев Дима СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
13Хажиев Паша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
14Хажиев Саша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
15Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
M12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Николаев Егор Аургазинский районб/р20082069550
2Тагиров Денис СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
M14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимов Тимур СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2005
2Батарев Илья г.СтерлитамакIIю2005
3Вилаков Егор СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)IIIю2005
4Жиров Максим г.СтерлитамакIIIю2006
5Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю2005256400
6Иванов Артём Толбазы20051401281
7Искаков Ильвир СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)IIIю2005
8Ишбулдин Данияр Аургазинский районб/р20072040815
9Мухаметов Даниил СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2006
10Султангареев Эдуард СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2006
11Тусин Руслан СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006
12Фисенко Сергей СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)б/р2005
13Хасатуллин Тимур СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)IIIю2005
14Шамсиев Ильдар СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)IIIю2005
15Шаяхметов Инсаф Толбазыб/р20061401681
16Янышев Данил СДЮТи Э (СКШИ Семенова Л.Е)IIIю2005
M16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Даниэль СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
2Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)II2004206971
3Муртазин Владик СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2004
4Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)IIю2004
5Трунов Илья г.СтерлитамакIIIю2004
M18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Митюков Евгений СДЮТиЭ,СтерлитамакI20021005895

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан