Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "Спартак-парк"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоров В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - 07-08 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
2Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю2008254191
3Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254331
4Ганцгорн Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
5Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
6Жукова Анна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071409815
7Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
8Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю2007206967
9Саргаева Кира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20074503529
10Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
11Тивикова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071302540
12Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071001668
Д 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254130
2Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
4Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933
5Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
6Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061409807
7Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
8Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20062097165
9Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20062097743
10Ямаева Камилла СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
Д 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
4Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
5Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
6Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
Д 18 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
2Сухова Полина Иглино РБII2002250279
3Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Ж 35 - 75-84 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Лилия Фрешменыб/р19811415774
2Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866
Ж 55 - 55-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
2Платова Ольга Октябрьский, личноб/р1958254983
3Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
Ж 65 - 50-54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
2Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946
Ж 70 - 49 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза Уфа, личноб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля Уфа, личноКМС19391302511
4Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
5Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344
ЖЭ - 00 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кечкина Мария СоколЗМС19868060886
2Лукьянова Зинаида КСО "Спартак ОктябрьскийМС19857203775
3Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19948664396
4Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI19871302516
5Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
6Самойлова Татьяна Уфа, личноIII1997
7Фатхутдинова Лидия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941007737
М 12 - 07-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302550
2Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20071409831
3Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20078664400
4Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007
5Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
6Саяхов Рудель СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
7Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
8Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071633081
М 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпов Артём СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
2Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416613
3Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермакова20062088071
4Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
5Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
6Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
7Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
8Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20051416614
9Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2005254398
М 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200314157774
4Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
5Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20044503528
6Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
7Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
8Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
9Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
10Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
11Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
12Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
13Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
М 18 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
2Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
3Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
М 35 - 75-84 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Михаил Октябрьский, личноКМС1989
2Галлямов Алмаз Фрешменыб/р19811426092
3Лубышев Вадим Уфа, личноI19848654784
4Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
5Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
6Рахматуллин Рашит Октябрьский, личноб/р1980
М 45 - 74-65 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Раушан СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р1972
2Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
3Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080
4Шайхуллин Ришат Октябрьский, личноКМС1969
М 55 - 55-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
2Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
3Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208
4Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
М 65 - 50-54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951206969
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
3Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС1951254289
М 70 - 49 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кунавин Александр КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19471302504
2Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
МЭ - 00 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС19841394934
2Гибадуллин Сергей Уфа, личноI1986
3Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
4Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
5Нафиков Марат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1991
6Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
7Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
8Попов Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийМС19847203777
9Якимов Вадим Октябрьский, личноб/р1986
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
2Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101404803
3Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
4Газимов Ильдар Октябрьский, личноб/р1985
5Давлетбаева Диана СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
6Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
7Коптилин Степан СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20117890005
8Малахов Ярослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
9Миндуллин Артур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
10Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20041633431
11Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20081302549
12Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
13Шафиков Александр Фрешменыб/р1984
14Шафиков Бенджамин Фрешменыб/р2004
15Шафикова Регина Фрешменыб/р1982

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан