Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "Спартак-парк"

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 14 часов
до 24.05.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоров В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - 07-08 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю2008254191
2Ганцгорн Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
3Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
4Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
5Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю2007206967
6Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
Д 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
2Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933
3Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
4Ямаева Камилла СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
Д 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
3Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
Д 18 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сухова Полина Иглино РБII2002250279
2Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Ж 35 - 75-84 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Лилия Фрешменыб/р19811415774
2Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866
Ж 55 - 55-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
2Платова Ольга Октябрьский, личноб/р1958254983
3Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
Ж 65 - 50-54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
2Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946
Ж 70 - 49 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза Уфа, личноб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля Уфа, личноКМС19391302511
4Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
5Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344
ЖЭ - 00 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957
2Кечкина Мария СоколЗМС19868060886
3Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19948664396
4Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI19871302516
5Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
6Фатхутдинова Лидия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941007737
М 12 - 07-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302550
2Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007
3Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
4Саяхов Рудель СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
М 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпов Артём СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
2Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
3Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061404819
М 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
3Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
4Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
5Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
6Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
М 18 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
2Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
М 35 - 75-84 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Михаил Октябрьский, личноКМС1989
2Галлямов Алмаз Фрешменыб/р19811426092
3Лубышев Вадим Уфа, личноI19848654784
4Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
5Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
М 45 - 74-65 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
2Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080
3Шайхуллин Ришат Октябрьский, личноКМС1969
М 55 - 55-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
2Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
3Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208
4Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
М 65 - 50-54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951206969
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
3Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС1951254289
М 70 - 49 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
МЭ - 00 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС19841394934
2Гибадуллин Сергей Уфа, личноI1986
3Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
4Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
5Якимов Вадим Октябрьский, личноб/р1986
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
2Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101404803
3Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
4Газимов Ильдар Октябрьский, личноб/р1985
5Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
6Коптилин Степан СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20117890005
7Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
8Малахов Ярослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
9Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
10Шафиков Александр Фрешменыб/р1984
11Шафиков Бенджамин Фрешменыб/р2004
12Шафикова Регина Фрешменыб/р1982

Доступные способы оплаты