Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркульская весна 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov
Солдатов С.Г. 89026029626

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 289)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 – до 1 чел. - девочки 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206691
2 Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206806
3 Ушакова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2012206936
4 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2009206829
5 Степанова Антонина Новогорныйб/р2009206712
6 Степанова Мария Новогорныйб/р2009206886
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
8 Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
9 Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
10 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206679
11 Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергееваб/р20091404495
12 Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657
Ж12 – до 1 чел. - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206745
2 Первунецких Александра "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206906
3 Кожевникова Ксения г. МиассIIIю2008
4 Культинова Анастасия г. МиассIIIю2008
5 Телицина Вера г. МиассIIю2008
6 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIю2007206607
7 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIю2007
8 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
9 Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIю2007
10 Пяткова Полина Златоуст-СШ №4IIIю2008
11 Соколова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2008
12 Алексеева Мария Златоуст-СШ №4б/р2008
13 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
14 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206736
15 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206814
16 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206851
17 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
18 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20077211061
19 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206
20 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206838
21 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206847
22 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206837
23 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
24 Брылина Мария ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
25 Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
26 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковII2007250880
27 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680
28 Боровая Маргарита СШ Вертикаль СергееваIIю20082135127
29 Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
30 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
31 Мастрикова Настя СШОР № 5 АстаповаIIю20088666525
Ж14 – до 2 чел. - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20061302264
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2006206827
21Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20051302143
2Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206650
31Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206946
2Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206833
41Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206818
2Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206662
51Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206836
61Кочекова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIIю20052135125
2Кулешова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIII20041450042
71Миронова Виктория СШОР № 5 АстаповаII2005237204
2Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIII2005250755
Ж16 – до 2 чел. - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ахматгалиева Алсу г. Миасс2003
2Василевская Наталья г. Миасс2003
21Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск2004250780
2Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск2005250782
31Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4I2003
2Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4I2003206750
41Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III2003206097
2Иванова Софья Златоуст-СШ №4II2003
51Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4I2004
2Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004
61Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
2Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
71Степанова Александра НовогорныйI2004206721
2Ибрагимова Арина НовогорныйIIю2003206726
81Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
2Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС2004
91Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
101Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048654809
2Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
111Ческидова Влада ОДЮСШ-КучинаI2003
121Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII2004206717
Ж18 – до 2 чел. - девушки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шакирова Элина г. МиассIIю2001
21Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
31Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20028654614
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20031602244
41Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI2004250746
2Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваII20021450007
51Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI20028657019
2Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
Ж21 – до 2 чел. - женщины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Родионова Екатерина Челябинск, личноI19881600859
21Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19952040808
31Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
2Гуревич Лариса КСО СКАНДИНАВИЯМС1974
41Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206672
2Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI19692088069
51Сорокина Мария Пони-ЭкспрессМС19848634747
2Васильева Ирина Пони-ЭкспрессМС19871600854
61Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичМС19981404677
2Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичКМС19982028068
Ж40 – до 2 чел. - женщины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
2Исакова Ольга КСО Вездеходб/р19641422862
21Ческидова Ирина КСО ПлазмаI1970250742
2Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
31Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р1972
2Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р1971
41Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978
Ж50 – до 2 чел. - женщины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
2Перетрухина Наталья Челябинск, личноКМС1967206826
21Черепанова Ольга Челябинск, личноМС1961681819
2Зорина Оля Челябинск, личноМС1961
31Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
41Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
2Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
51Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
2Лычагина Дарья КСО ЛегендаI1990
61Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
Ж60 – до 2 чел. - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
2Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
М10 – до 1 чел. - мальчики 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206689
2 Герасимов Влад "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206685
3 Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206939
4 Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206919
5 Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
6 Ушаков Артём "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206686
7 Гусельников Иван г. Миассб/р2010
8 Мурдасов Роман г. Миассб/р2010
9 Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №4б/р2010
10 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2011206932
11 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
12 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
13 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20091418956
14 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20091418961
15 Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206649
16 Ильиных Платон КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206665
17 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
18 Чубов Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
19 Багапов Игорь Новогорныйб/р2009206718
20 Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю2009303637
21 Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
22 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
23 Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206988
24 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
25 Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206943
26 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206677
27 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р20111450006
28 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергееваб/р2010
29 Базаркин Назар СШ Вертикаль Сергееваб/р2010
30 Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
31 Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2009206669
32 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705
33 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010
М12 – до 1 чел. - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
2 Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20071418957
3 Емельянов Егор г. МиассIIIю2008
4 Салмин Андрей г. МиассIIIю2008
5 Салмин Вячеслав г. МиассIIIю2008
6 Шляхтин Максим г. МиассIIIю2008
7 Верзаков Мирон г. МиассIIIю2005
8 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659
9 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206064
10 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины20088052008
11 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008238668
12 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206817
13 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008994592
14 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206839
15 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206600
16 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины20071404
17 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206825
18 Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
19 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
20 Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
21 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993
22 Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628
23 Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
24 Ческидов Иван ОДЮСШ-КучинаIIю2007250739
25 Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
26 Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю2006206878
М14 – до 2 чел. - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622
21Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
2Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20061404676
31Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206083
2Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
41Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206803
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206834
51Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006
2Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
61Соколов Глеб НовогорныйIIю2005206709
2Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
71Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI2005
2Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
81Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
2Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
91Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII2006
2Евсеев Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
101Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII20051097554
2Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
111Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева20062135131
2Конкин Артём СШ Вертикаль СергееваIIIю20062135133
121Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
2Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005237210
131Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
2Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
М16 – до 2 чел. - юноши 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск2003250778
2Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск2004250779
21Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №42003
2Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIю2004
31Сергеев Максим Златоуст-СШ №4IIIю2003
2Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
41Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
51Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
2Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
61Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20031450024
71Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI2003206881
2Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII2004206869
81Антонюк Артём СШОР №5, КрохалевI2003
2Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
91Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
М18 – до 2 чел. - юноши 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20021633713
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206603
21Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
2Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20028644308
31Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
2Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
41Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
51Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
2Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
61Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038648881
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211
М21 – до 2 чел. - мужчины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
21Ворфоломеев Сергей Челябинск, личноМС19741302153
2Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
31Родионов Василий Челябинск, личноI1986237203
41Сорокин Антон ЧелябинскМС19948654787
2Зорин Егор ЧелябинскМС19899760060
51Сергеев Александр 74КМС19948648886
2Казаков Юрий 74МС19901393581
61Гуляев Виталий БеглецыМС19988008833
2Бахарев Александр БеглецыКМС19779957904
71Баскаев Павел г. МиассI19718654690
2Костин Олег г. МиассКМС19727211047
81Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
2Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
91Долгополов Константин ЧелябинскI19749177005
2Просвирин Сергей ЧелябинскКМС19651110110
101Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
111Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯМС1982
2Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
121Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611
2Коровин Алексей НовогорныйМС19991404681
131Магинский Алексей О-ЛеньМС19971007003
2Васильев Андрей О-ЛеньI19891393558
141Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
151Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
2Костин Вадим СПАРТАККМС1984
161Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
2Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
М40 – до 2 чел. - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р19727171805
21Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
2Добрынин Вова Озерск, личноКМС1973
31Сирин Михаил Миасс, личноIIIю19777901901
41Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
2Корнеев Михаил ИНИНб/р1966206894
51Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
2Щербаков Игорь Новогорныйб/р1971
61Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII1972206617
2Качагина Мария ОДЮСШ-ЖуковI1988
71Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
2Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221
М50 – до 2 чел. - мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мишарин Алексей Кыштым, личноМС19631301535
21Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
2Акельев Андрей NORD КурганКМС19631001568
31Галямин Валерий Златоустб/р19621413251
2Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
41Березин Михаил СПАРТАКI196390
2Астапов Сергей СПАРТАККМС19632028093
51Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС19611393559
М60 – до 2 чел. - мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797
21Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
31Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912
41Гаврилов Сергей г. МиассКМС19471006901
2Малахов Петр г. МиассI1950206056
51Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
2Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
61Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
71Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
81Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
2Глухов Сергей НовогорныйКМС1955250897
91Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.