Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Рязанской области

Чемпионат и первенство Рязанской области бегом "Цветущий ландыш 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
2Сарычев Андрей Рязань, личноб/р1986
3Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
Ж12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маматова Аида МГУб/р2008255352
Ж14 - (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Полина Касимов ДЮЦIIIю20064500597
2Коротченко Анастасия Касимов ДЮЦIIю20064503372
3Кузнецова Олеся КонтурIIIю2006
4Панюшкина Анна КонтурII20051424224
5Савельева Полина СК АЗЪII2006
6Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
Ж16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра КонтурII20031333831
2Кондрашкина Анна КошеваровII2004
3Рожкова Екатерина КонтурI20031110680
4Солдатова Полина Касимов ДЮЦIIю20044503378
5Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928
Ж18 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦ2002
2Корнеева Виктория 19 СОШII2002
3Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
4Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
Ж35 - (1965 -1984 гр.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Герасимова Наталья электронб/р19772126472
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
4Жукова Виктория электронб/р19772126572
5Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII19771422980
6Мордирос Татьяна МГУII19751410117
7Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж45 - (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротенко Лилия Рязань, личноб/р19701633831
2Науменко Елена РВВДКУМС19692040274
3Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
Ж55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
2Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р19621384569
3Юрьева Елена Рязань, личноб/р19601410754
Ж65 - (1953 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514
2Гришкова Татьяна личноб/р1952
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
ЖБ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455
2Бламар Юлия Рязань62I20048668554
Вне конкурса, другой возраст
3Горбатова Ирина Волнаб/р1988
4Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
Вне конкурса, другой возраст
5Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135
6Светова Александра 19 СОШI2000
Вне конкурса, другой возраст
7Сладкова Ксения КонтурI19921240692
М12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Андрей КонтурIIIю2007
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
Вне конкурса, другой возраст
3Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
4Молодкин Дмитрий Касимов ДЮЦб/р2007
5Селиванов Даниил КонтурIIIю2008
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баканов Тимур КонтурIIIю2005
2Гусев Илья Рязань, лично20052131822
3Иоффе Иван Льговская СШ2006
4Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005
5Кузнецов Денис КонтурIIIю2005
6Матвийчук Александр Льговская СШб/р2005
7Мордирос Михаил МГУ2006238276
М16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головин Семен Кошеваровб/р2004
2Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
3Ермаков Максим 19 СОШI2004
4Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю20041841277
5Захаров Василий 19 СОШII2004
6Иваненков Никита КонтурIIIю2003
7Киселев Никита Касимов ДЮЦIIIю20044500593
8Кондраков Илья Касимов ДЮЦ20044503374
9Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
10Кудрявцев Илья 19 СОШIIIю2004
11Михайлов Роман Кошеваровб/р2004
12Провоторов Михаил Кошеваровб/р2004
13Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
14Сазонов Сергей КошеваровIII2003
15Седов Алексей Касимов ДЮЦIIIю20034503377
16Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946
17Чернояров Сергей КонтурI20032055450
М18 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
2Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
3Лучин Роман 19 СОШI2002
4Серегин Денис РЦДТI20021426091
5Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782
6Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII20021394918
М35 - (1965 -1984 гр.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС19768664416
2Исраилов Дмитрий СК АЗЪб/р1984
3Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
4Лучкин Василий Рязань, личноб/р1980
5Мордирос Александр МГУб/р1975681818
6Савельев Максим СК АЗЪII1979
М45 - (1973 г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванишев Михаил СК АЗЪб/р19737210432
2Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910
3Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
4Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р19711428484
М55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
6Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II19631963928
7Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138
8Николашин Василий электронII19581394923
9Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956
10Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
11Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65 - (1953 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
3Маркин Анатолий РИТМIII1950
4Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949
Вне конкурса, другой возраст
М70 - (1948 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
МБ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955
2Горбатов Владимир ВолнаI19861425142
3Ермаков Андрей Рязань ВДВКМС19988650764
4Загибалов Кирилл Рязань ВДВКМС19978656080
5Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598
6Зенкин Николай УМВДI1987
7Зимнухов Артем Рязань, личноII19891404749
8Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
9Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
10Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19708665969
11Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
12Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
13Медянцева Ярослава РВВДКУМС19972300135
14Михейлис Руслан Рязань, личноIII1994
15Омельченко Сергей Рязань ВДВб/р19988655960
16Паюн Ярослав РГРТУI1998
17Прошляков Дмитрий vstб/р19898647655
18Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
19Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
20Старченко Алексей СЛРОIII1999
21Стерликов Максим Волнаб/р19861426094
22Тарасов Андрей РГРТУКМС19958655959
23Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19852055424
24Фишин Александр ТК КовчегII19881421058