Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I Фестиваль трейл-ориентирования "ТрейлО Рязань"

Соревнования по точному ориентированию, посвященные Всемирному Дню Ориентирования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Yuri Chernov
+79156220772

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
Ж1 ОТКРЫТАЯ - девочки-девушки 2008-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра КонтурII20031333831
2Бламар Юлия Рязань62I20048668554
3Гречко Елизавета 19 СОШ2006
4Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
5Кадыкова Анна Искатели КПIIю2008
6Корнеева Виктория 19 СОШII2002
7Кузнецова Олеся КонтурIIIю20064500581
8Лесина Анастасия Рязань ARDFIIIю2004
9Лихова Александра КонтурIIю20044503314
10Панюшкина Анна КонтурII20051424224
11Петроченко Виталия Рязань, личноб/р2005
12Савельева Полина СК АЗЪII2006
13Синкевич Ангелина Рязань ARDFб/р20046303467
14Таран Надежда Рязань ARDFб/р2007
15Таран Татьяна Рязань ARDFб/р2007
16Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928
17Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
Ж2 ОТКРЫТАЯ - женщины 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
3Андронова Екатерина Рязань, личноб/р1991
4Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
5Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455
6Горбатова Ирина Волнаб/р19881425142
7Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
8Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII19771422980
9Казакова Алла Рязань ARDFб/р1982
10Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
11Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
12Мордирос Татьяна МГУII19751410117
13Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135
14Светова Александра 19 СОШI2000
15Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
16Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
17Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
18Чернова Ольга Волнаб/р1978
М1 ОТКРЫТАЯ - мальчики -юноши 2008-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Александрович Рязань ARDFб/р2007
2Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р2006
3Гусев Илья Рязань, лично20052131822
4Захаров Василий 19 СОШII2004
5Иоффе Иван Льговская СШ2006
6Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю2007
7Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
8Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2007
9Котяев Григорий Рязань ARDFб/р2007
10Кочоян Армен Рязань ARDFб/р2008
11Красько Ярослав Рязань ARDFб/р2007
12Кудрявцев Илья 19 СОШIIIю2004
13Лучин Роман 19 СОШI2002
14Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
15Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
16Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001
17Мордирос Михаил МГУ2006238276
18Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
19Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
20Филлипов Федор Рязань ARDFIII20041422946
21Хлуденёв Андрей 19 СОШIIIю2004
22Чернов Дмитрий Волнаб/р2005
М2 ОТКРЫТАЯ - мужчины 2001г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Рязань, личноб/р1948
2Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601
3Горбатов Владимир ВолнаI1986
4Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
5Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
6Мордирос Александр МГУб/р1975681818
7Омельченко Сергей Рязань ВДВб/р19988655960
8Паюн Ярослав РГРТУI1998
9Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
10Савельев Максим СК АЗЪII1979
11Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
12Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
МЖ3 ОТКРЫТАЯ - родители и дети 2013-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грущина Алена Рязань ARDFб/р2009
2Гусев Кирилл Рязань, личноб/р20101403910
3Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
4Маматова Аида МГУб/р2009307112
5Рябинкин Ярослав Рязань, личноб/р2009238341
6Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
7Фирсова Анна кристаллб/р20101404869