Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию (18 мая 2019 года, г.Новокузнецк)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 908)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-8 - Девочки (до 9 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Амалия ГДД(Ю)Т - 62IIIю2011Подтверждено
2Вершкова Виктория Экстремум, ДДТ5б/р2012Подтверждено
3Воронина Елизавета Орионб/р2012Подтверждено
4Горькова Вероника Орионб/р2011Подтверждено
5Михеева Любовь Орионб/р2011Подтверждено
6Нагорная Мария ГДД(Ю)Т - КИТб/р2012Подтверждено
7Нурутдинова Вероника Орионб/р2011Подтверждено
8Понамарева Ольга Орионб/р2013Подтверждено
9Сальникова Мария Орионб/р2011Подтверждено
Ж-10 - Девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
13 Полина ДДТ№5 "СОШ36"б/р2009Подтверждено
2Абраменко Анастасия Орион-Азимутб/р2010Подтверждено
3Беликова Ксения ГДД(Ю)Т - 2IIIю2009Подтверждено
4Богданова Вероника Орионб/р2009Подтверждено
5Бородина Анастасия Экстремум, ДДТ5IIю2010Подтверждено
6Булышкина Таисия Орионб/р2010Подтверждено
7Внукова Елена Экстремум, ДДТ5б/р2010Подтверждено
8Горшкова Диана Экстремум, ДДТ5б/р2010Подтверждено
9Гудкова Камилла Орионб/р2009Подтверждено
10Дмитриева Влада Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
11Долганова Карина Кемерово, личноб/р2010Подтверждено
12Жулейко Светлана КСШ2010Подтверждено
13Клепикова Софья Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
14Ковпак Любава Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
15Колокольцова Софья ГДД(Ю)Т - КИТб/р2010Подтверждено
16Комарова Надежда ГДД(Ю)Т - 2IIIю2009Подтверждено
17Комиссарова Анастасия ГДД(Ю)Т - 2IIIю2010Подтверждено
18Кутявина Мария МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2010Подтверждено
19Левина Анастасия ГДД(Ю)ТIIIю2009Подтверждено
20Мазницына Екатерина Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
21Мухутдинова Ульяна Орионб/р2009Подтверждено
22Нигматзянова Марина МБОУ "ЦДОД"б/р2009Подтверждено
23Огаркова Алена Орионб/р2009Подтверждено
24Осийчук Екатерина Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
25Оспищева Кристина Орионб/р2009Подтверждено
26Павлова Виктория Радугаб/р2009Подтверждено
27Райх Софья Орионб/р2010Подтверждено
28Ротова Алена ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
29Самарина Алина ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
30Тинина Анна Орионб/р2010Подтверждено
31Трифанюк Софья ДТ Векторб/р2009Подтверждено
32Циганкова Ксения ГДД(Ю)Т - 62б/р2010Подтверждено
33Чуднова София Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
34Шипилова Александра Экстремум, ДДТ5б/р2010Подтверждено
Ж-12 - Девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Диана ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
2Алутина Анна МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
3Андреева Татьяна ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
4Антонова Ульяна Орионб/р2007Подтверждено
5Байлагашева Софья МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
6Бакина Юлиана Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
7Блохина Алена Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
8Быкова Алена Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
9Ваулина Юлия ДТ Вектор2007Подтверждено
10Врронцова Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
11Габайдулина Анастасия КСШIII2007Подтверждено
12Гомзякова Анастасия МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
13Григорьева Анастасия Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
14Дектярева Полина Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
15Доминова Виктория ДДТ№5 "СОШ36"б/р2008Подтверждено
16Елькина Вера ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
17Ефименко Альбина Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
18Жданкина Алена Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
19Жданкина Анастасия Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
20Жирнова Ирина Орионб/р2007Подтверждено
21Зарипова Мехрангез СДЮТЭб/р2008Подтверждено
22Зяблицкая Мария Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
23Иванова София МБОУ ДО ДДТ КалтанIIю2007Подтверждено
24Ильина Виктория Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
25Исакова Кристина ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
26Казанцева Валентина ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
27Квасова Елизавета ОрионIIIю2007Подтверждено
28Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2007Подтверждено
29Киселева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
30Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
31Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ КалтанIIю2007Подтверждено
32Кувайцева Вероника ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
33Кузнецова Диана МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
34Кузнецова Евгения МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
35Курчина Полина Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
36Лавренова Анна ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
37Лесникова Яна ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
38Лисий Дарьяна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
39Лошкина Надежда МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2008Подтверждено
40Любенная Александра Гренада ДЮЦIIIю2007Подтверждено
41Макарова Ольга МБОУ"ООШ№33"б/р2007Подтверждено
42Маслова Анастасия ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
43Медведева Диана ОрионIIIю2007Подтверждено
44Медведева Екатерина ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
45Мишурова Надежда ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
46Надточий Дарина Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
47Павленко Евдокия Орионб/р2007Подтверждено
48Панькина Оксана Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
49Петракова Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2008Подтверждено
50Петрушова Татьяна СДЮТЭб/р2008Подтверждено
51Пилипишина Полина ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
52Пинаева Екатерина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
53Подольникова Екатерина Орион, тхэквондоб/р2008Подтверждено
54Поповская Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
55Радина Алиса Орионб/р2008Подтверждено
56Саморукова Полина ДДТ№5 "СОШ36"б/р2008Подтверждено
57Седашева Софья Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
58Семенова Александра МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
59Синникова Алина СДЮТЭб/р2008Подтверждено
60Смирнова Авдотья ГДД(Ю)Т - 62IIIю2007Подтверждено
61Степанова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIIю20072138658Подтверждено
62Сульдина Ксения Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
63Тараданова Александра Орион-АзимутIIю2007Подтверждено
64Тарасова Софья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
65Титова Полина Орион-Азимут2007Подтверждено
66Толмачева Елена Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
67Торопова Амалия Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
68Торопова Доминика Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
69Тыщенко Соня МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
70Хаджи Любовь ГДД(Ю)Т - 62IIIю2008Подтверждено
71Черкай Мария Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
72Чернышева Екатерина Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
73Чистякова Нина КСШII2008Подтверждено
74Шапорова Елизавета ГДД(Ю)Т - 62IIIю2008Подтверждено
75Шипилова Валерия Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
76Широких Валерия ГДД(Ю)Т - 2б/р2007Подтверждено
77Шихова Алина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2008Подтверждено
78Щинова Софья МБОУ "Лицей №46"б/р2007Подтверждено
79Юшкова Виолетта ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
80Ярошук Ксения Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
Ж-14 - Девочки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Агата ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
2Алутина Анастасия МБОУ"ООШ№33"б/р2005Подтверждено
3Андреева Екатерина ГДД(Ю)Т - 2б/р2006Подтверждено
4Андреева Татьяна Экстремум, ДДТ52005Подтверждено
5Анужина Анна Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
6Архипенко Алена Орионб/р2006Подтверждено
7Бадамшина Арина КСШII2005Подтверждено
8Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2005Подтверждено
9Беккер Кира МБОУ "Еланская СОШ"б/р2006Подтверждено
10Богданова Марина Орион-Азимутб/р2005Подтверждено
11Бокарева Полина Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
12Болдыкова Софья СДЮТЭб/р2006Подтверждено
13Борисова Злата ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
14Борисова Кира МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
15Борцова Вероника МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20052138660Подтверждено
16Буданцева Елизавета ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
17Будряшова Светлана ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
18Гончарова Кристина ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
19Горбунова Вера Орионб/р2006Подтверждено
20Горшкова Кристина Экстремум, ДДТ5III2005Подтверждено
21Горюнова Валерия Орион2005Подтверждено
22Грибова Ирина Гренада ДЮЦI2005Подтверждено
23Гуляева Александра ВСЦ ПатриотIIIю2005Подтверждено
24Гусельникова Ирина МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2005Подтверждено
25Давыдова Елизавета Экстремум, ДДТ5IIIю2006Подтверждено
26Дёмочкина Валерия МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
27Добровольцева Алина ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
28Елескина Мария ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
29Елькина Елена ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
30Есипова Варвара Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
31Заречнева Алиса ОрионIIIю2005Подтверждено
32Заречнева Софья ОрионIIIю2005Подтверждено
33Захарова Александра Экстремум, ДДТ52005Подтверждено
34Зеленина Зарина МБОУ ДО ДДТ КалтанIIIю2006Подтверждено
35Ибрагимова Зарина ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
36Иванова Марина Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
37Игнатова Маргарита ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
38Исаева Елизавета Орион-Азимут2005Подтверждено
39Казанцева Арианна ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
40Карпова Ксения МБОУ "ЦДОД"II2005Подтверждено
41Кивишева Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
42Кириллова Александра Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
43Киселева Дарья Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
44Коломенко Ева ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
45Корнилова Валерия МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено
46Кралевич Кристина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
47Куковинец Анастасия МБОУ "Еланская СОШ"б/р2006Подтверждено
48Лавренова Анастасия ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
49Лапина Даша ВСЦ ПатриотIIIю2005Подтверждено
50Ласкова Мария ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
51Левченко Оксана Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
52Лопасова Дарья ОрионIIIю2006Подтверждено
53Луганцева Наталья ГДД(Ю)ТIIю2005Подтверждено
54Лузина Катя ВСЦ ПатриотIIю2005Подтверждено
55Лунева Олеся Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
56Мамадалиева Арина Орионб/р2006Подтверждено
57Мартынова Алена Экстремум, ДДТ5IIIю2005Подтверждено
58Махова Валерия ОрионIIю2005Подтверждено
59Молокова Виктория Экстремум, ДДТ5IIю2005Подтверждено
60Мухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
61Назимкина Юлия МБОУ "ЦДОД"2005Подтверждено
62Павлова Ульяна Радугаб/р2006Подтверждено
63Панкратова Ксения МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
64Пекарская Дарья Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
65Пермякова София ОрионII2005Подтверждено
66Пестова Диана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Подтверждено
67Пешнина Анастасия МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
68Попцова Алена Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
69Прокопьева Анастасия ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
70Пузырева Виктория Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
71Пятакова Ольга ОрионIIIю2005Подтверждено
72Резниченко Алина ОрионIIю2006Подтверждено
73Рейдель Наталья Радугаб/р2006Подтверждено
74Рущицькая Юлия Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
75Савкина Карина СДЮТЭб/р2005Подтверждено
76Свиридова Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"2006Подтверждено
77Селькова Алена Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
78Сигарева Дарья Орион-АзимутIIю2005Подтверждено
79Терёхина Кристина МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
80Трифонова Алиса Орион2006Подтверждено
81Уганина Анастасия ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
82Фенская Виктория ГДД(Ю)Т2005Подтверждено
83Фефелова Варвара Гренада ДЮЦб/р2006Подтверждено
84Филиппова Екатерина ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
85Финогенова Маргарита Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
86Фонарюк Елизавета МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
87Фотина Екатерина ГДД(Ю)Т - 2б/р2006Подтверждено
88Храмова Полина Орион-АзимутIIю2005Подтверждено
89Цапаева Милена  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено
90Чернышева Полина Орион-Азимутб/р2005Подтверждено
91Шапорова Маргарита ГДД(Ю)Т - 62б/р2006Подтверждено
92Шилгалис Полина ГДД(Ю)ТIIю2005Подтверждено
93Шкарабейникова Виктория ГДД(Ю)Т2005Подтверждено
94Шкиренко Арина Экстремум, ДДТ5II2005Подтверждено
95Штайгер Элиза ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
96Шумакова Инесса Экстремум, ДДТ5IIю2005Подтверждено
Ж-16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьева Виктория ГДДюТ- 29IIIю2004Подтверждено
2Бибик Валерия Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
3Борзова Дарья Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
4Бояркина Анна Орион-АзимутI2003Подтверждено
5Волк Лиза ВСЦ Патриотб/р2003Подтверждено
6Воробьева Валерия ГДДюТ- 29б/р2004Подтверждено
7Гераськина Виктория Орион-АзимутI2003Подтверждено
8Гладкова Алина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
9Головина Мария ОрионII2004Подтверждено
10Доровских Кристина Орион-АзимутI2004Подтверждено
11Егорова Диана ВСЦ ПатриотII2003Подтверждено
12Ефремова Дарья Орион2004Подтверждено
13Ильясова Карина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
14Килина Алина Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
15Колмагорова Светлана ГДДюТ- 29б/р2004Подтверждено
16Комиссарова Алёна ГДД(Ю)ТIIIю2003Подтверждено
17Кондратенко Ульяна Гренада ДЮЦб/р2004Подтверждено
18Коровина Софья Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
19Котюкова Екатерина ГДД(Ю)ТI2003Подтверждено
20Кузнецова Елена СДЮТЭб/р2004Подтверждено
21Куликовская Екатерина ГДДюТ- 29б/р2004Подтверждено
22Лозовская Диана ОрионIIIю2004Подтверждено
23Лузгина Виолетта Орион-АзимутII2004Подтверждено
24Матвеюк Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
25Моисеева Виктория ОрионII2003Подтверждено
26Панкратова Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
27Петрова Софья Гренада ДЮЦII2004Подтверждено
28Поварнина Катя ВСЦ Патриотб/р2003Подтверждено
29Полева Арина ОрионIII2004Подтверждено
30Поликарпова Ангелина МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2003Подтверждено
31Прокаева Виктория Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
32Рыжкова Алина ВСЦ Патриотб/р2003Подтверждено
33Сафонова Вера МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2003Подтверждено
34Свиридова Альбина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
35Седова Дарья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2004Подтверждено
36Сергеева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2004Подтверждено
37Скрипалева Ксения МБОУ ДО ДДТ КалтанIIю2004Подтверждено
38Смышляева Светлана МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
39Тарасова Светлана СДЮТЭб/р2004Подтверждено
40Токарева Екатерина ГДД(Ю)Т - 62IIIю2004Подтверждено
41Трофименкова Валерия ГДД(Ю)ТIII2003Подтверждено
42Усова Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2004Подтверждено
43Фомина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
44Чепкасова Ксения КПКб/р2003Подтверждено
45Шевелева Алена ДТ ВекторII2004Подтверждено
46Шипеева Евгения СДЮТЭб/р2004Подтверждено
47Шкуратова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III20032138653Подтверждено
48Шумилова Любовь МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20042138655Подтверждено
Ж-18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бронникова Светлана МБОУ "ЦДОД"б/р2002Подтверждено
2Вербицкая Екатерина КПКб/р2001Подтверждено
3Высоцкая Ангелина КПКб/р2002Подтверждено
4Гилева Дарья ВСЦ Патриотб/р2001Подтверждено
5Гипикова Кристина НФИ КемГУ ФФКЕПб/р2001Подтверждено
6Голубь Алёна ДДТ№5 "СОШ36"III2001Подтверждено
7Елизаркина Юлия Орион-АзимутI2002Подтверждено
8Зайцева Ирина ОрионII2001Подтверждено
9Зайцева Марина ОрионIIIю2001Подтверждено
10Золотухина Юлия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Подтверждено
11Кашина Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2002Подтверждено
12Корнева Евгения КПКб/р2001Подтверждено
13Котельникова Елена КПКб/р2002Подтверждено
14Красноштанова Анастасия Орион-АзимутI2002Подтверждено
15Крючкова Полина ДДТ№5 "СОШ36"II2001Подтверждено
16Лаврова Елена Орион-АзимутКМС2001Подтверждено
17Лукьянчикова Надежда МБОУ "Костёнковская СОШ"III2002Подтверждено
18Мартынова Анастасия Орион-АзимутI2001Подтверждено
19Митрохина Полина ВСЦ Патриотб/р2001Подтверждено
20Неверова Анастасия ДДТ№5 "СОШ36"IIю2001Подтверждено
21Перепелкина Настя ВСЦ ПатриотIII2001Подтверждено
22Пефилива Арина КПКб/р2002Подтверждено
23Протопопова Любовь КПКб/р2002Подтверждено
24Ронина Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2001Подтверждено
25Силенок Дарья Орион-Азимутб/р2002Подтверждено
26Скрябина Наташа ВСЦ ПатриотIII2001Подтверждено
27Слаутина Екатерина Гренада ДЮЦб/р2001Подтверждено
28Слюсарь Елизавета ГДД(Ю)ТII2002Подтверждено
29Сорокина Софья Орион-АзимутI2001Подтверждено
30Тяпкина Карина КПКб/р2002Подтверждено
31Флемер Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2002Подтверждено
32Ходарева Валерия КПКб/р2002Подтверждено
33Ходячих Анастасия КПКб/р2002Подтверждено
34Юдаева Анна ВСЦ ПатриотIII2001Подтверждено
35Якина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2002Подтверждено
Ж-21 - Женщины 19-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Ольга Экстремум, ДДТ5II2000Подтверждено
2Арестова Екатерина КПКб/р2000Подтверждено
3Аршинина Ольга КПКб/р2000Подтверждено
4Боярчук Ирина ГДД(Ю)Тб/р1999Подтверждено
5Булышкина Надежда Орионб/р1986Подтверждено
6Бурыкина Вероника НФИ КемГУ ФФКЕПб/р2000Подтверждено
7Васильева Елена ГДД(Ю)ТIII1999Подтверждено
8Внукова Наталья Экстремум, ДДТ5б/р1985Подтверждено
9Гаммершмитд Софья НФИ КемГУ ФФКЕПб/р2000Подтверждено
10Гулиева Айсел МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2000Подтверждено
11Гусейнова Эльмира ОрионI2000Подтверждено
12Данилова Ольга Орион-Азимутб/р1985Подтверждено
13Дудкина Софья Новокузнецк, личноб/р1999Подтверждено
14Жандарова Кристина КПКб/р2000Подтверждено
15Зайденцаль Анна Экстремум, ДДТ5б/р1993Подтверждено
16Калинина Ирина Экстремум, ДДТ5б/р1992Подтверждено
17Караваева Ева НФИ КемГУ ФФКЕПб/р2000Подтверждено
18Кендина Юлия МБУДО ДТДиМ города БеловоII2000Подтверждено
19Колесникова Людмила Орион-Азимутб/р1968Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
20Котова Анастасия Экстремум, ДДТ5б/р2000Подтверждено
21Краснова Ксению КПКб/р2000Подтверждено
22Курилова Татьяна Лично, Новокузнецкб/р1986Подтверждено
23Любушкина Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"КМС1994Подтверждено
24Молокова Яна Экстремум, ДДТ5б/р1987Подтверждено
25Пашкова Ольга ГДД(Ю)ТIII1984Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
26Похлебалова Татьяна КПКб/р2000Подтверждено
27Сапегина Ульяна Орионб/р1998Подтверждено
28Свеженцева Дарья НФИ КемГУ ФФКЕПб/р2000Подтверждено
29Сергеева Наталья Москва ЮАО, личноб/р1990Подтверждено
30Сидорова Наталья КПКб/р2000Подтверждено
31Социгашева Светлана НФИ КемГУ ФФКЕПб/р2000Подтверждено
32Старикова Дарья ГДД(Ю)Т - 62б/р1991Подтверждено
33Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I1991Подтверждено
34Табаева Елена МБОУ"ООШ№33"б/р1985Подтверждено
35Тарнакова Екатерина Новокузнецк, личноб/р1996Подтверждено
36Торчакова Светлана КСШКМС1998Подтверждено
37Третьякова Мария ДТ ВекторI1995Подтверждено
38Тузовская Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II1989Подтверждено
39Шелуханова Анна ГДД(Ю)Т - 62II1988Подтверждено
40Шепелева Елизавета ВСЦ ПатриотI2000Подтверждено
Ж-35 - Женщины 35-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аймитова Наталья Экстремум, ДДТ5б/р1971Подтверждено
2Андреева Алена Орионб/р1980Подтверждено
3Богданова Евгения Орионб/р1983Подтверждено
4Брагина Евгения МБ ДОУ №209б/р1980Подтверждено
5Бушуева Наталья Экстремум, ДДТ5б/р1978Подтверждено
6Вавилова Анастасия Орион-Азимутб/р1982Подтверждено
7Головина Ирина Орионб/р1973Подтверждено
8Горькова Наталья Орионб/р1979Подтверждено
9Гребенчук Наталья Орионб/р1974Подтверждено
10Дедищева Светлана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р1981Подтверждено
11Дидовец Сусанна НГК Алатауб/р1980Подтверждено
12Ждан Елена с/к Витязьб/р1980Подтверждено
13Задворнова Ирина КСШб/р1980Подтверждено
14Зятько Ольга Экстремум, ДДТ5б/р1978Подтверждено
15Исаева Юлия Орион-Азимутб/р1979Подтверждено
16Комиссарова Анна ГДД(Ю)Т - 2б/р1981Подтверждено
17Коновалова Анна НФИ КемГУ ФФКЕПб/р1981Подтверждено
18Корж Ольга Орионб/р1976Подтверждено
19Кошелева Дарья НФИ КемГУ ФФКЕПб/р1984Подтверждено
20Кузнецова Татьяна Радугаб/р19732120807Подтверждено
21Лозовская Ольга Орионб/р1983Подтверждено
22Лыкова Татьяна НГК АлатауIII1981Подтверждено
23Монахова Олеся Орион-Азимутб/р1983Подтверждено
24Мустафа Наталья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"КМС1980Подтверждено
25Нагонпя Надежда ГДД(Ю)Т - КИТб/р1983Подтверждено
26Новикова Анастасия Орионб/р1982Подтверждено
27Осипова Галина ГДД(Ю)ТII1982Подтверждено
28Пермякова Александра Орионб/р1982Подтверждено
29Плотникова Олеся Орионб/р1976Подтверждено
30Поликарпова Анна МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р1982Подтверждено
31Пятакова Евгения Орионб/р1983Подтверждено
32Смирнова Елена ГДД(Ю)Т - 62б/р1981Подтверждено
33Сороколит Анна МБ ДОУ №209б/р1977Подтверждено
34Степкина Анна Орионб/р1978Подтверждено
35Сторожишина Анна Орионб/р1975Подтверждено
36Титова Ольга НГК АлатауI1979Подтверждено
37Харькина Анна Орионб/р1982Подтверждено
38Хоменко Ирина Экстремум, ДДТ5б/р1980Подтверждено
39Чепарева Татьяна Орионб/р1976Подтверждено
40Чернышева Елена Орион-Азимутб/р1980Подтверждено
41Шпакова Дарья Орион-Азимутб/р1983Подтверждено
Ж-50 - Женщины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бикташева Лариса ГДД(Ю)Т - КИТб/р1963Подтверждено
2Бородина Елена Экстремум, ДДТ5б/р1964Подтверждено
3Дронова Наталья МБ ДОУ №209б/р1962Подтверждено
4Егорова Галина Орионб/р1956Подтверждено
5Киреева Татьяна Орионб/р1969Подтверждено
6Кудрявцева Лариса ГДД(Ю)Тб/р1958Подтверждено
7Куртукова Светлана ДДТ№5 "СОШ36"б/р1960Подтверждено
8Попова Ольга Орионб/р1959Подтверждено
9Романовская Марина ГДДюТ- 29б/р1965Подтверждено
10Савинова Любовь ГДД(Ю)Тб/р1951Подтверждено
11Тимофеева Наталья Экстремум, ДДТ5б/р1951Подтверждено
М-8 - Мальчики (до 9 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурин Ярослав Орионб/р2011Подтверждено
2Горьков Дмитрий Орионб/р2013Подтверждено
3Жагрин Иван НГК Алатауб/р2011Подтверждено
4Задворнов Илья КСШ2011Подтверждено
5Кивишев Матвей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2013Подтверждено
6Колокольцов Федор ГДД(Ю)Т - КИТб/р2012Подтверждено
7Курилов Тимофей Орионб/р2012Подтверждено
8Мельников Степан Орионб/р2011Подтверждено
9Меркулов Тимофей КСШ2011Подтверждено
10Молоков Никита Экстремум, ДДТ5б/р2011Подтверждено
11Никитин Максим Орионб/р2011Подтверждено
12Пермяков Максим Орионб/р2012Подтверждено
13Петров Дмитрий ГДД(Ю)Т - 62IIIю2011Подтверждено
14Пятаков Михаил Орионб/р2012Подтверждено
15Сафронов Тимур Орионб/р2011Подтверждено
16Сиряцкий Роман Орионб/р2012Подтверждено
17Трифонов Александр Орионб/р2011Подтверждено
18Тюлюмбаев Ярослав ДТ Векторб/р2011Подтверждено
19Улько Марк Орионб/р2012Подтверждено
20Хомченко Сергей Орионб/р2012Подтверждено
21Чепарев Константин Орионб/р2011Подтверждено
22Юров Юрий Орионб/р2012Подтверждено
М-10 - Мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авраменко Вячеслав ГДД(Ю)Тб/р2009Подтверждено
2Атаманченко Александр Орионб/р2010Подтверждено
3Баймлер Владислав ДТ Векторб/р2010Подтверждено
4Бондарев Тимур Орионб/р2010Подтверждено
5Вагин Павел Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
6Васильев Кирилл Орионб/р2009Подтверждено
7Винокуров Артем Орионб/р2009Подтверждено
8Воропаев Тимофей Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
9Густарев Семен ДТ Векторб/р2010Подтверждено
10Дьяков Николай Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
11Ермаков Федор Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
12Жагрин Михаил НГК Алатауб/р2009Подтверждено
13Зенченко Илья Орионб/р2010Подтверждено
14Казанцев Ярослав ГДД(Ю)Тб/р2009Подтверждено
15Каличкин Алексей Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
16Корж Тимофей Орионб/р2010Подтверждено
17Малков Клим Орионб/р2009Подтверждено
18Мальцев Степан Орион-Азимутб/р2009Подтверждено
19Минаев Арсений Экстремум, ДДТ5б/р2010Подтверждено
20Минаев Ярослав Экстремум, ДДТ5б/р2010Подтверждено
21Нагорный Виталий ГДД(Ю)Т - КИТб/р2009Подтверждено
22Новиков Илья Орионб/р2010Подтверждено
23Павлов Иван Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
24Пашков Вадим ГДД(Ю)Тб/р2009Подтверждено
25Петров Андрей ДТ Векторб/р2010Подтверждено
26Пичугин Максим Орионб/р2010Подтверждено
27Платов Данил Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
28Прокопенко Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2009Подтверждено
29Рябов Артем Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
30Синев Дмитрий Орионб/р2010Подтверждено
31Синикин Илья Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
32Суржиков Захар КСШ2010Подтверждено
33Суховольский Михаил Орионб/р2010Подтверждено
34Тарасов Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2009Подтверждено
35Трашков Владислав ДДТ№5 "СОШ36"б/р2009Подтверждено
36Тюленев Арсений МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2009Подтверждено
37Ушаков Петр Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
38Фахретдинов Кирилл Орионб/р2009Подтверждено
39Шадрин Кирилл Орионб/р2009Подтверждено
40Шайдук Виктор Орионб/р2010Подтверждено
41Шарагашев Семен СДЮТЭб/р2009Подтверждено
42Шипилов Ярослав ДТ Векторб/р2010Подтверждено
43Шпаков Марк Орион-Азимутб/р2009Подтверждено
М-12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
2Александров Германн ГДД(Ю)Т - 62IIIю2008Подтверждено
3Алексеев Алексей Экстремум, ДДТ5IIю2007Подтверждено
4Алексеев Данил ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
5Андронов Григорий ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
6Антонов Иван Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
7Ардашев Егор Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
8Ашихмин Захар МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
9Башкатов Иван ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено
10Бедарьков Данил ГДД(Ю)Т - 2IIIю2008Подтверждено
11Белов Владислав ГДД(Ю)ТIIю2007Подтверждено
12Берстенев Прохор Орионб/р2007Подтверждено
13Болдырев Григорий Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
14Бородаев Лев ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
15Варанкин Дмитрий ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
16Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2007Подтверждено
17Веселов Матвей ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
18Воробьев Денис Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
19Гилёв Матвей ДДТ№5 "СОШ36"б/р2008Подтверждено
20Гладышев Алексей МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
21Диденко Никита Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
22Дьяченко Никита ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
23Дэкон Савелий НГК Алатауб/р2007Подтверждено
24Епанчинцев Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанIIIю2007Подтверждено
25Ермолаев Ярослав ОрионIIIю2007Подтверждено
26Зайцев Никита ДДТ№5 "СОШ36"IIю2008Подтверждено
27Казанцев Илья МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
28Калинин Константин Орионб/р2007Подтверждено
29Калинин Федор ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
30Камзычаков Данил ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
31Капустин Леонид Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
32Квасов Иван ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
33Киселев Михаил ГДД(Ю)Т2008Подтверждено
34Ковалев Захар МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
35Ковязин Данил МБОУ "Лицей №46"б/р2007Подтверждено
36Козымаев Артем ДТ ВекторIIю2008Подтверждено
37Костарев Вадим ГДД(Ю)Т - 2б/р2008Подтверждено
38Кречетов Илья ГДД(Ю)Т - 34б/р2008Подтверждено
39Кудашкин Николай ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
40Кузнецов Илья ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
41Куминов Михаил Гренада ДЮЦ2007Подтверждено
42Лашин Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20072138659Подтверждено
43Лещев Степан Орионб/р2008Подтверждено
44Линчук Захар Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
45Лунин Сергей МБ ДОУ №209б/р2007Подтверждено
46Ляшкевич Руслан ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено
47Марченко Станислав ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
48Марченко Степан МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
49Медведев Александр МБОУ "Лицей №46"б/р2007Подтверждено
50Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
51Михалев Илья Орионб/р2007Подтверждено
52Морозов Дмитрий Орионб/р2007Подтверждено
53Морозов Роман Орион-Азимутб/р2008Подтверждено
54Муратбеков Даниэль Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
55Мыльников Эдуард МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
56Мысник Матвей Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено
57Надточий Серафим Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
58Наживин Владимир ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
59Негодяев Тимофей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
60Недозрелов Костя ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
61Нигадов Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю20082138656Подтверждено
62Носков Михаил ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
63Останин Анатолий ГДД(Ю)Т - 22007Подтверждено
64Павлов Ян Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
65Павлюк Александр МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
66Пасечников Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
67Петров Виктор ГДД(Ю)Т - 622007Подтверждено
68Пирогов Павел МБОУ "Лицей №46"б/р2007Подтверждено
69Подлягин Данил ГДД(Ю)Т2007Подтверждено
70Пожаркин Егор Орионб/р2008Подтверждено
71Поливода Никита ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
72Пятков Кирилл ДДТ№5 "СОШ36"б/р2008Подтверждено
73Раззоряев Семен МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
74Рейдель Михаил Радугаб/р2008Подтверждено
75Родин Константин Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
76Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ Калтан2007Подтверждено
77Савин Иван Орион-Азимутб/р2008Подтверждено
78Сайгаев Евгений ГДД(Ю)Т - 2б/р2008Подтверждено
79Самусенко Владислав МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
80Сизинцев Дмитрий ГДД(Ю)Т - 2IIIю2007Подтверждено
81Сименков Александр ДТ Вектор2008Подтверждено
82Сливчук Виталий Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
83Смоленинов Мирон МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20082138657Подтверждено
84Солнцев Иван МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
85Соловьев Владимир ОрионIIIю2007Подтверждено
86Старочкин Георгий ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
87Старцев Иван Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
88Степкин Лев Орионб/р2008Подтверждено
89Ступников Илья Экстремум, ДДТ5IIIю2008Подтверждено
90Тарасов Семен Орионб/р2007Подтверждено
91Тепчегешев Игорь СДЮТЭб/р2007Подтверждено
92Тетерев Алексей ДДТ№5 "СОШ36"2008Подтверждено
93Торопенко Иван Орион-Азимутб/р2008Подтверждено
94Требушинина Софья ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
95Тремасов Андрей ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
96Трофимов Леонид ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
97Усов Тимофей Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
98Федоренков Даниил ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
99Федоров Тимофей Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
100Фоминых Владисдав ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
101Хабибрахманов Владислав МБОУ"ООШ№33"б/р2008Подтверждено
102Хаймин Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
103Хритинин Игорь Орионб/р2008Подтверждено
104Циганков Максим ГДД(Ю)Т - 62б/р2008Подтверждено
105Цимбровский Николай ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено
106Чаренцов Роман ДДТ№5 "СОШ36"б/р2008Подтверждено
107Чеблаков Сергей ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
108Чекалин Константин ДДТ№5 "СОШ36"б/р2008Подтверждено
109Черепанов Александр Экстремум, ДДТ5IIIю2007Подтверждено
110Черкасов Михаил МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
111Шадрин Данил ГДД(Ю)Т - 2б/р2007Подтверждено
112Шадрин Тимофей ГДД(Ю)Т - 2б/р2008Подтверждено
113Шебалин Данил ОрионIIю2007Подтверждено
114Шерстнев Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2008Подтверждено
115Шипилов Михаил Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
116Ширяев Вадим МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
117Шмунк Михаил ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
118Щербаков Михаил ДТ Векторб/р2008Подтверждено
М-14 - Мальчики (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Виктор Орион2005Подтверждено
2Амельченко Даниил ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
3Андреев Роман ГДД(Ю)ТIIю2005Подтверждено
4Антипов Сергей Орион-АзимутIIIю2006Подтверждено
5Артемов Марк Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
6Артемьев Артем МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20062138651Подтверждено
7Архипов Владимир МБОУ "ЦДОД"IIю2005Подтверждено
8Баженов Николай СДЮТЭб/р2005Подтверждено
9Баталыгин Данил Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
10Бекурин Матвей ГДД(Ю)Т2005Подтверждено
11Белокопытов Роберт СДЮТЭб/р2006Подтверждено
12Беляев Вадим ДТ ВекторIIю2006Подтверждено
13Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено
14Болтаев Евгений ГДД(Ю)Т - 62б/р2005Подтверждено
15Бондарев Денис Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
16Булатников Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
17Булгаков Кирилл ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
18Буркин Павел Орионб/р2005Подтверждено
19Вавилов Владимир Орион-Азимут2006Подтверждено
20Вагнер Георгий Орионб/р2005Подтверждено
21Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Подтверждено
22Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2005Подтверждено
23Викентьев Вячеслав ОрионIIIю2006Подтверждено
24Внуков Степан Гренада ДЮЦб/р2005Подтверждено
25Воронич Роман СДЮТЭб/р2006Подтверждено
26Воронов Александр ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
27Высоков Ярослав ОрионIIIю2005Подтверждено
28Гаврилов Станислав ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
29Гербер Кирилл Экстремум, ДДТ5IIю2005Подтверждено
30Горбунов Георгий МБОУ "Еланская СОШ"б/р2006Подтверждено
31Данько Константин ГДД(Ю)Т - 62IIIю2006Подтверждено
32Дедловский Юрий ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
33Деревянко Сергей ОрионIIю2005Подтверждено
34Дорохов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено
35Егоров Владислав ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
36Елисов Владислав СДЮТЭб/р2006Подтверждено
37Еремеев Егор ГДД(Ю)ТIIю2005Подтверждено
38Есауленко Ярослав ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
39Жмур Никита Орион-АзимутIIIю2005Подтверждено
40Зеленский Максим ДТ Векторб/р2005Подтверждено
41Зыков Иван МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2005Подтверждено
42Иванов Михаил ГДД(Ю)Т - 62IIIю2005Подтверждено
43Истошин Арсений ОрионIIю2006Подтверждено
44Калаганский Алексей МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
45Кинев Семен ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
46Кобыляцкий Максим Экстремум, ДДТ52006Подтверждено
47Козлов Михаил Орион2006Подтверждено
48Кондратьев Евгений Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
49Косьяненко Артем МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
50Креч Никита Орион-Азимут2006Подтверждено
51Критонов Александр КСШII2006Подтверждено
52Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦI2006Подтверждено
53Крючков Семен ДТ ВекторIII2006Подтверждено
54Кувшинчиков Егор ГДД(Ю)ТIIю2006Подтверждено
55Кувшинчиков Кирилл ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
56Кудашкин Данил МБОУ "ЦДОД"III2005Подтверждено
57Кусургашев Григорий СДЮТЭб/р2006Подтверждено
58Леонтьев Михаил СДЮТЭб/р2006Подтверждено
59Мазаев Егор Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
60Меденцев Михаил ОрионIIю2005Подтверждено
61Меркушев Егор ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
62Минкин Вадим Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
63Митричев Даниил ДТ ВекторII2006Подтверждено
64Немолочнов Захар Орионб/р2006Подтверждено
65Новосёлов Владислав 15.11.2006 ГДД(Ю)Т - 622006Подтверждено
66Носков Тимофей ГДД(Ю)Т - 34б/р2005Подтверждено
67Остроухов Александр Орион2006Подтверждено
68Панкрашин Степан ГДД(Ю)Тб/р2005Подтверждено
69Пенкин Иван ОрионIIю2005Подтверждено
70Пивоваров Егор Орион-АзимутIIю2006Подтверждено
71Платонов Данил МБОУ "Еланская СОШ"б/р2005Подтверждено
72Плешков Семён Орион-АзимутII2005Подтверждено
73Попов Денис МБОУ "Еланская СОШ"б/р2006Подтверждено
74Поткин Константин Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
75Русов Егор Орион-АзимутIIIю2006Подтверждено
76Русских Всеволод ОрионIII2005Подтверждено
77Рыбалко Степан Орион2005Подтверждено
78Рыбин Кирилл Экстремум, ДДТ5III2005Подтверждено
79Рыжих Олег ГДД(Ю)ТI2005Подтверждено
80Савин Максим ГДД(Ю)Т - 62б/р2006Подтверждено
81Сафин Влад ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
82Севдиев Мехман МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2006Подтверждено
83Сидоров Юрий ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
84Синикин Никита Гренада ДЮЦI2006Подтверждено
85Сирук Владимир ОрионIIIю2005Подтверждено
86Сиряцкий Александр Орион2005Подтверждено
87Ситников Влад МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2005Подтверждено
88Соколов Данил МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2005Подтверждено
89Соломон Самир Орионб/р2006Подтверждено
90Столяров Степан МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"2006Подтверждено
91Сторожишин Василий Орионб/р2006Подтверждено
92Суворов Сергей  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"2006Подтверждено
93Суховольский Даниил Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
94Титарь Глеб ОрионIIIю2005Подтверждено
95Туганов Андрей ГДД(Ю)ТIIю2006Подтверждено
96Тужилкин Матвей Орион-Азимут2006Подтверждено
97Фахретдинов Вадим ОрионIIIю2005Подтверждено
98Фильченков Филипп Орионб/р2005Подтверждено
99Фомин Матвей СДЮТЭб/р2005Подтверждено
100Хаджи Виктор ГДД(Ю)Т - 62IIю2006Подтверждено
101Хаджи Дмитрий ГДД(Ю)Т - 62IIIю2006Подтверждено
102Хуторной Роман МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
103Чекушкин Григорий Орионб/р2005Подтверждено
104Черепанов Гигорий МБОУ "ЦДОД"IIIю2005Подтверждено
105Чулков Константин ГДД(Ю)Т - 2б/р2006Подтверждено
106Шабалин Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
107Шарабарин Арсений ОрионIIю2006Подтверждено
108Шатабалов Сергей МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2006Подтверждено
109Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Подтверждено
110Шимлин Егор Орион2006Подтверждено
111Яковчук Владислав ГДД(Ю)ТIIю2006Подтверждено
М-16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Егор Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
2Агальцев Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
3Агапитов Владислав Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
4Агафонов Егор СДЮТЭб/р2003Подтверждено
5Аксенов Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20042138654Подтверждено
6Акуляков Артем  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2003Подтверждено
7Альжев Владимир МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
8Андреев Дмитрий ОрионII2003Подтверждено
9Ануфриев Богдан Орион-АзимутI2003Подтверждено
10Асанов Кирилл ДТ ВекторII2004Подтверждено
11Ахмадьяров Лев МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
12Бабакин Матвей  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004Подтверждено
13Багдинов Влад Орион-АзимутI2003Подтверждено
14Баженов Павел СДЮТЭб/р2003Подтверждено
15Белкин Денис Экстремум, ДДТ5IIю2003Подтверждено
16Белобородов Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанII2004Подтверждено
17Бельдеев Семён МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
18Болтовский Иван Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
19Бордюг Станислав КСШII2004Подтверждено
20Борисов Влад ДТ ВекторII2003Подтверждено
21Бочкарев Иван ОрионIIю2004Подтверждено
22Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
23Букреев Кирилл Орион2003Подтверждено
24Веригин Роман МБОУ "Еланская СОШ"б/р2004Подтверждено
25Гимадеев Владислав Новокузнецк, личноб/р2003Подтверждено
26Григорьев Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
27Грищенко Иван ДДТ№5 "СОШ36"б/р2004Подтверждено
28Давыдов Денис Гренада ДЮЦб/р2004Подтверждено
29Дырдов Юрий СДЮТЭб/р2003Подтверждено
30Ежеменцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"III2003Подтверждено
31Ермаков Михаил Экстремум, ДДТ5III2004Подтверждено
32Жердев Никита Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
33Захаров Владислав Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
34Иванов Максим ОрионIII2004Подтверждено
35Иконников Владислав Орион2004Подтверждено
36Калимулин Рамиль МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
37Каличкин Виктор Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
38Киреев Сергей ОрионIIю2003Подтверждено
39Кобозев Вадим ОрионIIIю2004Подтверждено
40Козлов Егор МБОУ "Еланская СОШ"б/р2004Подтверждено
41Корчагин Вениамин МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
42Крутилов Илья Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
43Крутов Данил Экстремум, ДДТ5II2004Подтверждено
44Кузнецов Егор ГДД(Ю)Т - 62б/р2003Подтверждено
45Куприянов Павел Экстремум, ДДТ5IIIю2003Подтверждено
46Курбангалеев Никита Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
47Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
48Леонович Николай МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
49Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2003Подтверждено
50Лукьянов Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
51Лупачев Виктор МБОУ "ЦДОД"б/р2003Подтверждено
52Малков Глеб ОрионIII2003Подтверждено
53Мещеряков Роман МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
54Митусов Игорь Орион2004Подтверждено
55Михайлов Сергей Орион-Азимут2003Подтверждено
56Мурлин Игорь Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
57Мухутдинов Артем Орионб/р2004Подтверждено
58Назаркин Данил ОрионIIIю2004Подтверждено
59Назимкин Степан ГДД(Ю)ТII2004Подтверждено
60Незнамов Иван МБОУ "Лицей №46"б/р2003Подтверждено
61Павлов Никита Радугаб/р2004Подтверждено
62Парубов Николай ДТ ВекторI2003Подтверждено
63Пахтусов Артём МБОУ "Костёнковская СОШ"III2004Подтверждено
64Пашкин Артем ГДД(Ю)ТIIIю2004Подтверждено
65Понамарёв Сергей МБОУ "Костёнковская СОШ"2004Подтверждено
66Попов Кирилл Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
67Примоченко Владимир Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
68Райхерт Алексей ДТ ВекторIII2003Подтверждено
69Регер Роман ГДД(Ю)ТIIIю2004Подтверждено
70Рогожин Георгий ОрионIII2004Подтверждено
71Савин Георгий Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
72Савинцев Никита МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
73Самохвалов Николай Орион-АзимутI2003Подтверждено
74Сенчуков Святослав МБОУ ДО ДДТ КалтанII2004Подтверждено
75Советов Илья Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
76Степкин Михаил ОрионIIю2004Подтверждено
77Суворов Владислав ОрионIIю2004Подтверждено
78Суетин Степан Экстремум, ДДТ5II2003Подтверждено
79Тарасов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2004Подтверждено
80Тарнаков Константин ОрионII2003Подтверждено
81Темуров Мухаммад МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
82Терешков Анатолий ОрионIIIю2003Подтверждено
83Тихоненко Евгений Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
84Тотышев Степан МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
85Трашков Никита ДДТ№5 "СОШ36"III2004Подтверждено
86Тренихин Николай Орион-АзимутI2003Подтверждено
87Тырышкин Максим Орионб/р2004Подтверждено
88Устьянцев Григорий МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2004Подтверждено
89Федоров Дмитрий МБОУ "Лицей №46"б/р2003Подтверждено
90Федоров Захар МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
91Федотов Дмитрий МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
92Хитров Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
93Холов Назар ГДД(Ю)Т - 62б/р2004Подтверждено
94Черкай Александр Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
95Шарыпов Кирилл ДТ Вектор2004Подтверждено
96Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
97Юнусов Ильяс МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
98Юрчук Денис Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
99Яковлев Егор ГДД(Ю)Т - 62б/р2004Подтверждено
М-18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдевеков Эрнис КПКб/р2001Подтверждено
2Абрамов Владимир ВСЦ Патриотб/р2001Подтверждено
3Акматбек Самаган ДТ ВекторI2001Подтверждено
4Венерцев Виктор КПКб/р2002Подтверждено
5Гасанов Эльвин Экстремум, ДДТ5б/р2002Подтверждено
6Глухов Аркадий Орионб/р2002Подтверждено
7Глухов Арсений Орионб/р2002Подтверждено
8Головков Владимир КПКб/р2000Подтверждено
9Демидов Илья ОрионII2002Подтверждено
10Дятлов Егор ГДД(Ю)ТI2001Подтверждено
11Зеленин Тимофей МБОУ ДО ДДТ КалтанI2002Подтверждено
12Каркарин Владислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20022138652Подтверждено
13Кириченко Павел ГДД(Ю)Тб/р2002Подтверждено
14Козырев Андрей ДТ ВекторI2001Подтверждено
15Коренков Олег КПКб/р2000Подтверждено
16Кормачёв Никита ГДД(Ю)Т - 62б/р2002Подтверждено
17Крутолапов Семен Гренада ДЮЦб/р2002Подтверждено
18Куминов Степан Гренада ДЮЦI2002Подтверждено
19Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Подтверждено
20Маюрников Григорий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Подтверждено
21Милинис Глеб Орион-Азимут2002Подтверждено
22Мирный Никита Гренада ДЮЦб/р2002Подтверждено
23Никулин Сергей КПКб/р2002Подтверждено
24Осокин Даниил ГДД(Ю)Т - 62б/р2002Подтверждено
25Петров Никита ГДД(Ю)Т - 62I2001Подтверждено
26Подсевалов Артем ОрионIII2001Подтверждено
27Разволяев Егор МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2002Подтверждено
28Сафонов Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2001Подтверждено
29Семочкин Кирилл КПКб/р2000Подтверждено
30Сергеев Андрей ГДД(Ю)ТII2002Подтверждено
31Соколов Илья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2002Подтверждено
32Тарасов Владимир ВСЦ ПатриотII2002Подтверждено
33Терещук Кирилл Орионб/р2001Подтверждено
34Фомин Александр ДТ ВекторIII2002Подтверждено
35Фоминых Антон МБОУ "Костёнковская СОШ"I2002Подтверждено
36Холопов Алексей МБОУ ДО ДДТ КалтанI2002Подтверждено
37Шахваростов Сергей КПКб/р2002Подтверждено
М-21 - Мужчины 19-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алюханов Арсений Экстремум, ДДТ5б/р1999Подтверждено
2Асташкин Никита НФИ КемГУ ФФКЕПб/р1999Подтверждено
3Безматерных Виталий МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р19892138647Подтверждено
4Бонтарь Владислав ГДД(Ю)Тб/р1995Подтверждено
5Габидулин Роман ОрионI1998Подтверждено
6Галичанин Александр НГК АлатауI1988Подтверждено
7Гурченко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"КМС1995Подтверждено
8Долганов Александр Кемерово, личноКМС19847207167Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Дубасов Евгений МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р19892138649Подтверждено
10Золин Виктор МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I19992120808Подтверждено
11Иргит Буян ГДД(Ю)Т - КИТб/р2000Подтверждено
12Кавунов Артём Орионб/р1991Подтверждено
13Кашлев Андрей Экстремум, ДДТ5II2000Подтверждено
14Кузнецов Семен Экстремум, ДДТ5б/р1988Подтверждено
15Кусургашев Алексей Орионб/р1999Подтверждено
16Лось Максим МБОУ "Костёнковская СОШ"I2000Подтверждено
17Лыков Кирилл НГК АлатауI1985Подтверждено
18Малов Михаил Новокузнецк, личноб/р1992Подтверждено
19Маркеев Максим МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"II1988Подтверждено
20Минкин Сергей ГДД(Ю)Т - КИТIIIю1999Подтверждено
21Могилевец Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р1985Подтверждено
22Монахов Андрей Орион-Азимутб/р1986Подтверждено
23Натурин Григорий ДДТ№5 "СОШ36"III2000Подтверждено
24Остренко Александр Орион-Азимутб/р1994Подтверждено
25Павленко Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р19982138650Подтверждено
26Павлов Денис ГДД(Ю)Т - 62б/р1996Подтверждено
27Петров Дмитрий Экстремум, ДДТ5б/р2000Подтверждено
28Рачёв Владимир ГДД(Ю)Т - 62II1998Подтверждено
29Резников Станислав МБОУ ДО ДДТ КалтанI1998Подтверждено
30Санаров Данил Орион-Азимутб/р1995Подтверждено
31Седых Евгкний Гренада ДЮЦI1999Подтверждено
32Сербинов Василий ГДД(Ю)Тб/р1993Подтверждено
33Серенмаа Орлан ГДД(Ю)Т - КИТб/р2000Подтверждено
34Синев Кирилл Орионб/р1992Подтверждено
35Скворцов Максим ГДД(Ю)Т - КИТIIIю1996Подтверждено
36Соломатов Иван НФИ КемГУ ФФКЕПб/р1998Подтверждено
37Соснин Егор НГК Алатауб/р1988Подтверждено
38Стариков Илья ГДД(Ю)Т - 62б/р1989Подтверждено
39Табакаев Сергей КПКб/р1998Подтверждено
40Федоров Иннокентий КСШКМС1998Подтверждено
М-35 - Мужчины 35-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Сергей Орионб/р1981Подтверждено
2Булышкин Алексей Орионб/р1984Подтверждено
3Гимадеев Ринат Новокузнецк, личноб/р1980Подтверждено
4Головин Алексей Орионб/р1974Подтверждено
5Гудукин Егор ОрионII1982Подтверждено
6Дмитриев Константин НГК Алатауб/р1982Подтверждено
7Жагрин Максим НГК Алатауб/р1978Подтверждено
8Жемерикин Алексей ГДД(Ю)Т - 62б/р1981Подтверждено
9Колокольцов Алексей ГДД(Ю)Т - КИТб/р1977Подтверждено
10Курилов Владислав Лично, Новокузнецкб/р1984Подтверждено
11Малютин Алексей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р19732138648Подтверждено
12Молоков Роман Экстремум, ДДТ5б/р1980Подтверждено
13Назаркин Константин Орионб/р1977Подтверждено
14Пашков Андрей ГДД(Ю)Тб/р1972Подтверждено
15Пермяков Александр Орионб/р1980Подтверждено
16Петров Евгений ГДД(Ю)Т - 62I1983Подтверждено
17Понамарев Олег Орионб/р1976Подтверждено
18Порожняк Виталий Прокопьевск, личноб/р1972Подтверждено
19Пятаков Юрий Орионб/р1982Подтверждено
20Разволяев Дмитрий МБОУ ДО ДДТ КалтанI1975Подтверждено
21Резанов Сергей НГК Алатауб/р1976Подтверждено
22Русских Сергей Орионб/р1982Подтверждено
23Савин Константин Орион-Азимутб/р1980Подтверждено
24Сальников Сергей Орионб/р1970Подтверждено
25Степкин Николай Орионб/р1976Подтверждено
26Ступников Дмитрий НГК Алатауб/р1983Подтверждено
27Суворов Роман Орионб/р1977Подтверждено
28Титов Виктор НГК АлатауIII1978Подтверждено
29Федоров Олег Орионб/р1982Подтверждено
30Чернышев Дмитрий Орион-Азимутб/р1978Подтверждено
31Южанин Михаил СДЮТЭб/р1984Подтверждено
М-50 - Мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беликов Вадим ГДД(Ю)Тб/р1969Подтверждено
2Ефремов Сергей Орионб/р1963Подтверждено
3Колесников Игорь Орион-Азимутб/р1964Подтверждено
4Луфиренко Василий КСШКМС1957Подтверждено
5Малышев Виктор Лично, Новокузнецкб/р1950Подтверждено
6Милицкий Николай ВСЦ Патриотб/р1960Подтверждено
7Надточий Виктор Экстремум, ДДТ5б/р1957Подтверждено
8Осипов Виталий Экстремум, ДДТ5б/р1963Подтверждено
9Оспищев Сергей МБОУ "ЦДОД"б/р1954Подтверждено
10Сафонов Сергей Лично, Новокузнецкб/р1950Подтверждено
11Чепарев Сергей Орионб/р1963Подтверждено
12Черепанов Юрий Орион-Азимутб/р1958Подтверждено
13Шарко Сергей Экстремум, ДДТ5б/р1958Подтверждено