Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Новокузнецка по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ольга Пашкова
89236389069 Пашкова Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 686)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D-10 - девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абраменко Анастасия Орион-Азимутб/р2010Подтверждено
2Александрова Амалия ГДД(Ю)Т - 62IIIю2011Подтверждено
3Башкатова Мария ГДД(Ю)Тб/р2010Подтверждено
4Беликова Ксения ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
5Богданова Вероника Орионб/р2009Подтверждено
6Бородина Анастасия Экстремум, ДДТ5IIю2010Подтверждено
7Булышкина Таисия Орионб/р2010Подтверждено
8Горшкова Диана Экстремум, ДДТ5б/р2010Подтверждено
9Дмитриева Влада Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
10Жулейко Светлана КСШIIIю2010Подтверждено
11Казанцева Полина МБОУ "СОШ№36"IIю2009Подтверждено
12Кайгородова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009Подтверждено
13Ковпак Любава Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
14Комарова Надежда ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
15Комиссарова Анастасия ГДД(Ю)Т - 2б/р2010Подтверждено
16Кутявина Мария МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2010Подтверждено
17Левина Анастасия ГДД(Ю)ТIIIю2009Подтверждено
18Мазницына Екатерина Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
19Михина Ксения Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
20Мухутдинова Ульяна Орионб/р2009Подтверждено
21Огаркова Алена Орионб/р2009Подтверждено
22Одинцова Марьяна Орионб/р2010Подтверждено
23Оспищева Кристина Орионб/р2009Подтверждено
24Полковникова Ульяна Орионб/р2011Подтверждено
25Тинина Анна Орионб/р2010Подтверждено
26Трифанюк Софья ДТ Векторб/р2009Подтверждено
27Чуднова София Экстремум, ДДТ5б/р2009Подтверждено
D-12 - девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Дарья МБОУ ДО ДДТ КалтанIIIю2007Подтверждено
2Андреева Татьяна ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
3Антонова Ульяна Орионб/р2007Подтверждено
4Бакина Юлиана Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
5Баяновская Полина МБУДО ДДТ города Беловоб/р2007Подтверждено
6Бесфамильная Кристина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2008Подтверждено
7Боринская Карина КСШб/р2007Подтверждено
8Быковская Алена Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
9Ваулина Юлия ДТ Векторб/р2007Подтверждено
10Габайдулина Анастасия КСШIII2007Подтверждено
11Гаденова Анастасия Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
12Григорьева Анастасия Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
13Губинская Анна гурьевск2007Подтверждено
14Дектярева Полина Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
15Елькина Вера ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
16Ефименко Альбина Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
17Жирнова Ирина Орионб/р2007Подтверждено
18Ильина Виктория Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
19Квасова Елизавета Орионб/р2007Подтверждено
20Килина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2008Подтверждено
21Киселева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
22Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
23Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ КалтанIIю2007Подтверждено
24Кречетова Полина МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
25Кузнецова Диана МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
26Лесникова Яна ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
27Лукаш Ксения МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2008Подтверждено
28Любенная Александра Гренада ДЮЦIIIю2007Подтверждено
29Маслова Анастасия Анастасия ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
30Матвеева Софья МБОУ "СОШ№36"б/р2008Подтверждено
31Медведева Диана Орионб/р2007Подтверждено
32Минаева Ладислава ГДД(Ю)Т - 62б/р2008Подтверждено
33Надточий Дарина Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
34Павленко Евдокия Орионб/р2007Подтверждено
35Паксеева Елена Елена ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
36Панькина Оксана Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
37Пилипишина Полина Полина ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
38Поповская Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
39Разжевина Ангелина МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
40Роледер Снежена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007Подтверждено
41Рощупкина Софья МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
42Седашева Софья Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
43Семенова Александра МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
44Синявская Алиса МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
45Сульдина Ксения Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
46Тараданова Александра Орион-АзимутIIIю2007Подтверждено
47Тарасова Софья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
48Титова Полина Орион-Азимут2007Подтверждено
49Толмачева Елена Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
50Торопова Амалия Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
51Торопова Доминика Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
52Черкай Мария Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
53Чернышева Екатерина Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
54Чистякова Нина КСШII2008Подтверждено
55Шапорова Елизавета ГДД(Ю)Т - 62б/р2008Подтверждено
56Щинова Софья Софья МБОУ "Лицей №46"б/р2007Подтверждено
57Юшкова Виолетта ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
58Ярошук Ксения Орион-АзимутIIю2007Подтверждено
D-14 - девушки до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдураимова Ксения СДЮТЭб/р2005Подтверждено
2Алексеева Агата ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
3Андреева Татьяна Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
4Анужина Анна Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
5Архипенко Алена Орионб/р2006Подтверждено
6Бадамшина Арина КСШII20052062615Подтверждено
7Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2005Подтверждено
8Батищева Мария ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
9Батухтина Анна Д/Д"Остров надежды"IIIю2005Подтверждено
10Безносова Полина ГДД(Ю)ТIII2006Подтверждено
11Белянина Александра Александра ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
12Богданова Марина Орион-Азимутб/р2005Подтверждено
13Борисова Злата ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
14Борисова Кира МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
15Борцова Вероника гурьевскб/р2005Подтверждено
16Буданцева Елизавета ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
17Будряшова Светлана ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
18Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2005Подтверждено
19Веселова Виктория ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
20Володина Ксения МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
21Волынкина Александра ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
22Гончарова Кристина ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
23Горшкова Кристина Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
24Горюнова Валерия Орионб/р2005Подтверждено
25Грибова Ирина Гренада ДЮЦII2005Подтверждено
26Громолысова Лада Лада ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
27Гуляева Александра ВСЦ ПатриотIIIю2005Подтверждено
28Гусельникова Ирина МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2005Подтверждено
29Дёмочкина Валерия МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
30Добровольцева Алина ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
31Елескина Мария ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
32Елькина Елена ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
33Есипова Варвара Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
34Заречнева Алиса ОрионIIIю2005Подтверждено
35Заречнева Софья ОрионIIIю2005Подтверждено
36Захарова Александра Экстремум, ДДТ5IIIю2005Подтверждено
37Ибрагимова Зарина ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
38Игнатова Маргарита ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
39Исаева Елизавета Орион-АзимутII2005Подтверждено
40Казанцева Арианна ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
41Киселева Дарья Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
42Кожевникова Арина МБУДО ДТДиМ города БеловоII2005213858Подтверждено
43Королева Дарья МБУДО ДДТ города БеловоIIю2006Подтверждено
44Коростелева Елена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2005Подтверждено
45Кузьменкова Жанна СДЮТЭб/р2006Подтверждено
46Лавренова Анастасия ГДД(Ю)Т ЗагорскаяIIIю2006Подтверждено
47Лапина Даша ВСЦ ПатриотIIIю2005Подтверждено
48Ласкова Мария ГДД(Ю)Т Загорскаяб/р2006Подтверждено
49Левченко Оксана Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
50Лопасова Дарья ОрионIIIю2006Подтверждено
51Лузина Катя ВСЦ ПатриотIIю2005Подтверждено
52Лунева Олеся Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
53Мамадалиева Арина Орионб/р2006Подтверждено
54Мартынова Алена Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
55Махова Валерия Орионб/р2005Подтверждено
56Мелехина Елизавета СДЮТЭб/р2005Подтверждено
57Молокова Виктория Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
58Панкратова Ксения МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
59Пащенко Арина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2005Подтверждено
60Пекарская Дарья Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
61Пермякова София Орион2005Подтверждено
62Пестова Диана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"2005Подтверждено
63Попцова Алена Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
64Пузырева Виктория Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
65Резниченко Алина ОрионIIю2006Подтверждено
66Рущицкая Юлия Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
67Салтымакова Полина МБУДО ДДТ города Беловоб/р2005Подтверждено
68Сафкмна Карина СДЮТЭб/р2005Подтверждено
69Свиридова Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"2006Подтверждено
70Селькова Алена Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
71Сигарева Дарья Орион-АзимутIIю2005Подтверждено
72Соколова Елена МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2006Подтверждено
73Стрыгина Ангелина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2005Подтверждено
74Трифонова Алиса Орионб/р2006Подтверждено
75Уганина Анастасия ГДД(Ю)Т Загорскаяб/р2006Подтверждено
76Фенская Виктория ГДД(Ю)Т Загорская2005Подтверждено
77Фефелова Варвара Гренада ДЮЦб/р2006Подтверждено
78Филиппова Екатерина ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
79Филкова Варвара ГДД(Ю)Тб/р2006Подтверждено
80Финогенова Маргарита Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
81Фонарюк Елизавета МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
82Фотина Екатерина ГДД(Ю)Т - 2б/р2006Подтверждено
83Хмеловец Дарья ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
84Храмова Полина Орион-Азимут2005Подтверждено
85Чернышева Полина Орион-Азимутб/р2005Подтверждено
86Чуманова Марина ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
87Чухланцева Елизавета Елизавета ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
88Шилгалис Полина ГДД(Ю)Т ЗагорскаяIIю2005Подтверждено
89Шкарабейникова Виктория ГДД(Ю)Т Регер2005Подтверждено
90Шумакова Инесса Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
D-16 - девушки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аводкова Софья МБУДО ДТДиМ города БеловоII20042138657Подтверждено
2Александрова Вероника МБУДО ДДТ города БеловоI2004Подтверждено
3Астафьева Виктория ГДДюТ- 29IIIю2004Подтверждено
4Бибик Валерия Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
5Бибикова Наталья Д/Д"Остров надежды"IIIю2004Подтверждено
6Бояркина Анна Орион-АзимутII2003Подтверждено
7Гераськина Виктория Орион-АзимутII2003Подтверждено
8Гладкова Алина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
9Головина Мария ОрионII2004Подтверждено
10Доровских Кристина Орион-АзимутI2004Подтверждено
11Егорова Диана ВСЦ ПатриотII2003Подтверждено
12Ефремова Дарья Орионб/р2004Подтверждено
13Исакова Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
14Козлова Дана ГДД(Ю)Тб/р2004Подтверждено
15Колмагорова Светлана ГДДюТ- 29б/р2004Подтверждено
16Комиссарова Алёна ГДД(Ю)ТIIIю2003Подтверждено
17Котюкова Екатерина ГДД(Ю)Т РегерI2003Подтверждено
18Кузнецова Елена СДЮТЭб/р2004Подтверждено
19Куликова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2004Подтверждено
20Куликовская Екатерина ГДДюТ- 29б/р2004Подтверждено
21Лозовская Диана ОрионIIIю2004Подтверждено
22Лузгина Виолетта Орион-АзимутII2004Подтверждено
23Мартюшева Ангелина Д/Д"Остров надежды"IIIю2004Подтверждено
24Матвеюк Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
25Моисеева Виктория Орион2003Подтверждено
26Поварнина Катя ВСЦ Патриотб/р2003Подтверждено
27Полева Арина Орионб/р2004Подтверждено
28Полещук Екатерина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2004Подтверждено
29Полковникова Валерия Орион2004Подтверждено
30Рыжкова Алина ВСЦ Патриотб/р2003Подтверждено
31Свиридова Альбина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
32Седова Дарья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2004Подтверждено
33Сергеева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2004Подтверждено
34Смышляева Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2003Подтверждено
35Смышляева Светлана МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
36Тамбовцева Екатерина Экстремум, ДДТ52004Подтверждено
37Тарасова Светлана СДЮТЭб/р2004Подтверждено
38Токарева Екатерина ГДД(Ю)Т - 62IIIю2004Подтверждено
39Трофименкова Валерия ГДД(Ю)Т ЗагорскаяIIIю2003Подтверждено
40Усова Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
41Фомина Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
42Шевелева Алена ДТ ВекторII2004Подтверждено
43Шипеева Евгения СДЮТЭб/р2004Подтверждено
44Шкуратова Анастасия гурьевскIII20032138650Подтверждено
45Шумилова Любовь гурьевскIII20042138652Подтверждено
D-18 - юниорки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гусева Арина ВСЦ ПатриотI2001Подтверждено
2Зайцева Ирина ОрионIII2001Подтверждено
3Зайцева Марина ОрионIIIю2001Подтверждено
4Крючкова Полина МБОУ "СОШ№36"II2001Подтверждено
5Лаврова Елена Орион-АзимутКМС2001Подтверждено
6Мартюшова Наталья МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2002Подтверждено
7Минаева Алиса ГДД(Ю)Т - 62III2001Подтверждено
8Миронникова Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2002Подтверждено
9Неверова Анастасия МБОУ "СОШ№36"IIю2001Подтверждено
10Перепелкина Настя ВСЦ ПатриотIII2001Подтверждено
11Синяшина Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"II2001Подтверждено
12Слюсарь Елизавета ГДД(Ю)ТII2002Подтверждено
13Сорокина Софья Орион-АзимутI2001Подтверждено
14Ташенова Тамара гурьевскI20022138649Подтверждено
15Якина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2002Подтверждено
D-21 - женщины (19-34 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Ольга Экстремум, ДДТ5б/р2000Подтверждено
2Бондарева Марина Орион-АзимутКМС1988Подтверждено
3Гусейнова Эльмира ОрионII2000Подтверждено
4Данилова Ольга Орион-АзимутКМС1985Подтверждено
5Дульцева Мария МБУДО ДТДиМ города БеловоII2000Подтверждено
6Калинина Ирина Экстремум, ДДТ5б/р1992Подтверждено
7Кендина Юлия МБУДО ДТДиМ города БеловоII20002138660Подтверждено
8Котова Анастасия Экстремум, ДДТ5б/р2000Подтверждено
9Любушкина Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"КМС1994Подтверждено
10Молокова Яна Экстремум, ДДТ5б/р1987Подтверждено
11Старикова Дарья ГДД(Ю)Т - 62б/р1991Подтверждено
12Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I1991Подтверждено
13Торчакова Светлана КСШКМС19982062611Подтверждено
14Тузовская Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II1989Подтверждено
15Шелуханова Анна ГДД(Ю)Т - 62II1988Подтверждено
16Шитникова Александра Белово, личноб/р1992Подтверждено
17Эзерих Алёна МБУДО ДТДиМ города БеловоКМС20002138654Подтверждено
D-35 - женщины (35-49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Нина ГДД(Ю)Т - 62б/р1983Подтверждено
2Дидовец Сусанна НГК Алатауб/р1980Подтверждено
3Комиссарова Анна ГДД(Ю)Т - 2б/р1981Подтверждено
4Кызлакова Евгения СДЮТЭб/р1970Подтверждено
5Лыкова Татьяна НГК АлатауIII1981Подтверждено
6Осипова Галина ГДД(Ю)ТII1982Подтверждено
7Петрова Ольга ГДД(Ю)Т - 62б/р1978Подтверждено
8Поликарпова Анна МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р1982Подтверждено
9Пятакова Евгения ОрионI1983Подтверждено
10Титова Ольга НГК АлатауI1979Подтверждено
11Ульянкина Алена НГК Алатауб/р1983Подтверждено
D-50 - женщины от 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бородина Елена Экстремум, ДДТ5б/р1964Подтверждено
2Кудрявцева Лариса ГДД(Ю)Тб/р1958Подтверждено
3Романовская Марина ГДДюТ- 29б/р1965Подтверждено
4Савинова Любовь ГДД(Ю)Тб/р1951Подтверждено
M-10 - мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авраменко Вячеслав ГДД(Ю)Тб/р2009Подтверждено
2Атаманченко Александр Орионб/р2010Подтверждено
3Баймлер Владислав ДТ Векторб/р2010Подтверждено
4Бедарьков Данил ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
5Бурин Ярослав Орионб/р2011Подтверждено
6Винокуров Артем Орионб/р2009Подтверждено
7Воропаев Тимофей Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
8Граков Семен Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
9Густарев Семен ДТ Векторб/р2010Подтверждено
10Загайнов Тимофей МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2009Подтверждено
11Колычев Никита МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009Подтверждено
12Корж Тимофей Орионб/р2010Подтверждено
13Малков Клим Орионб/р2009Подтверждено
14Мальцев Степан Орион-Азимутб/р2009Подтверждено
15Меркулов Тимофей КСШ2011Подтверждено
16Никитин Максим Орионб/р2011Подтверждено
17Новиков Илья Орионб/р2010Подтверждено
18Павлов Иван Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
19Петров Дмитрий ГДД(Ю)Т - 62б/р2011Подтверждено
20Рванцов Дмитрий Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
21Рябов Артем Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
22Синев Дмитрий Орионб/р2010Подтверждено
23Синикин Илья Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
24Сиряцкий Роман Орионб/р2012Подтверждено
25Суржиков Захар КСШ2010Подтверждено
26Суховольский Михаил Орионб/р2010Подтверждено
27Тарасов Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2009Подтверждено
28Трашков Владислав МБОУ "СОШ№36"б/р2009Подтверждено
29Трегубов Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009Подтверждено
30Трифонов Александр Орионб/р2011Подтверждено
31Турбалив Никита МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2009Подтверждено
32Ушаков Петр Гренада ДЮЦб/р2010Подтверждено
33Фахретдинов Кирилл Орионб/р2009Подтверждено
34Федоренков Илья ГДД(Ю)Т Регерб/р2010Подтверждено
35Филипенко Тимофей Гренада ДЮЦб/р2009Подтверждено
36Хмеленко Олег ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
37Черепанов Сергей ГДД(Ю)Т - 2б/р2009Подтверждено
38Шадрин Кирилл Орионб/р2009Подтверждено
39Шпаков Марк Орион-Азимутб/р2009Подтверждено
M-12 - мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
2Александров Германн ГДД(Ю)Т - 62б/р2008Подтверждено
3Алексеев Алексей Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
4Андронов Григорий ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
5Антонов Иван Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
6Аринцев Даниил ГДД(Ю)Т Загорскаяб/р2008Подтверждено
7Ашихмин Захар МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
8Башкатов Иван ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено
9Белов Владимир ГДД(Ю)ТIIю2007Подтверждено
10Берстенев Прохор Орионб/р2007Подтверждено
11Бобков Даниил Орионб/р2008Подтверждено
12Болдырев Григорий Гренада ДЮЦб/р2008Подтверждено
13Бородаев Лев ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
14Ваньшин Вадим СДЮТЭб/р2007Подтверждено
15Варанкин Дмитрий Дмитрий ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
16Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2007Подтверждено
17Воробьев Денис Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
18Гайшун Иван МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007Подтверждено
19Диденко Никита Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
20Дмитриев Александр МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007Подтверждено
21Дьяченко Никита ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
22Епанчинцев Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанIIIю2007Подтверждено
23Ермолаев Ярослав Орионб/р2007Подтверждено
24Зайцев Никита МБОУ "СОШ№36"IIю2008Подтверждено
25Захаров Максим МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
26Илли Станислав МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2008Подтверждено
27Ильиных Герман МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007Подтверждено
28Казанцев Илья МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
29Калинин Константин Орионб/р2007Подтверждено
30Калинин Федор Федор ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
31Камзычаков Данил ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
32Квасов Иван ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
33Киселев Михаил ГДД(Ю)Т2008Подтверждено
34Козымаев Артем ДТ Векторб/р2008Подтверждено
35Королев Дмитрий МБУДО ДДТ города Беловоб/р2007Подтверждено
36Костарев Вадим ГДД(Ю)Т - 2б/р2008Подтверждено
37Красавин Егор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007Подтверждено
38Кривцов Максим Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено
39Кругликов Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
40Кудашкин Николай ГДД(Ю)ТIIIю2008Подтверждено
41Куминов Михаил Гренада ДЮЦ2007Подтверждено
42Лещев Степан Орионб/р2008Подтверждено
43Марченко Станислав ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
44Марченко Степан МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
45Медведев Владимир ГДД(Ю)ТIIIю2007Подтверждено
46Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2007Подтверждено
47Михалев Илья Орионб/р2007Подтверждено
48Морозов Дмитрий Орионб/р2007Подтверждено
49Морозов Роман Орион-Азимутб/р2008Подтверждено
50Муратбеков Даниэль Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
51Мыльников Эдуард МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
52Мысник Матвей Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено
53Надточий Серафим Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
54Наживин Владимир ГДД(Ю)Т Регерб/р2008Подтверждено
55Недозрелов Костя Костя ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
56Носков Михаил Михаил ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
57Останин Анатолий ГДД(Ю)Т - 2б/р2007Подтверждено
58Павлов Ян Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
59Пасечников Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
60Петров Виктор ГДД(Ю)Т - 62IIIю2007Подтверждено
61Пилюгин Родион МБОУ "СОШ№36"б/р2008Подтверждено
62Подлягин Данил ГДД(Ю)Т2007Подтверждено
63Пожаркин Егор Орионб/р2008Подтверждено
64Поливода Никита Никита ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
65Родин Константин Орион-Азимутб/р2007Подтверждено
66Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ Калтан2007Подтверждено
67Савин Иван Орион-Азимутб/р2008Подтверждено
68Сизинцев Дмитрий ГДД(Ю)Т - 2б/р2007Подтверждено
69Сименков Александр ДТ ВекторIIю2008Подтверждено
70Сливчук Виталий Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
71Солнцев Иван МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
72Соловьев Владимир Орионб/р2007Подтверждено
73Соловьев Федор Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
74Степанец Алексей ГДД(Ю)Т Регерб/р2008Подтверждено
75Ступников Илья Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
76Судовцев Никита ДТ Векторб/р2008Подтверждено
77Тарасов Семен Орионб/р2007Подтверждено
78Тепчегешев Игорь СДЮТЭб/р2007Подтверждено
79Тетерев Алексей МБОУ "СОШ№36"2007Подтверждено
80Требушинина Софья Софья ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
81Тремасов Андрей Д/Д"Остров надежды"IIIю2007Подтверждено
82Трясов Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2008Подтверждено
83Туровский Захар МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
84Усов Тимофей Экстремум, ДДТ5б/р2008Подтверждено
85Федоренков Данил ГДД(Ю)Т Регерб/р2008Подтверждено
86Федоров Тимофей Экстремум, ДДТ5б/р2007Подтверждено
87Фирсов Артем МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
88Фоминых Владислав Владисдав ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
89Фролов Вячеслав Гренада ДЮЦб/р2007Подтверждено
90Фролов Георгий МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2008Подтверждено
91Хритинин Игорь Орионб/р2008Подтверждено
92Цимбровский Николай ГДД(Ю)Т Загорскаяб/р2007Подтверждено
93Чеблаков Сергей ГДД(Ю)Тб/р2008Подтверждено
94Черкасов Михаил МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
95Шабалин Артем ДТ Векторб/р2007Подтверждено
96Шадрин Данил ГДД(Ю)Т - 2б/р2007Подтверждено
97Шадрин Тимофей ГДД(Ю)Т - 2б/р2008Подтверждено
98Шарафеев Рустам Орионб/р2008Подтверждено
99Шебалин Данил ОрионIIIю2007Подтверждено
100Ширяев Вадим МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2008Подтверждено
101Шмунк Михаил ГДД(Ю)Тб/р2007Подтверждено
102Щербаков Михаил ДТ Векторб/р2008Подтверждено
103Ябров Алексей Алексей ГДД(Ю)Т - 34б/р2007Подтверждено
M-14 - юноши до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абумов Александр Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
2Алексеев Виктор Орионб/р2005Подтверждено
3Амельченко Даниил ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
4Андреев Роман ГДД(Ю)ТIIю2005Подтверждено
5Андрейчук Василий Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
6Антипов Сергей Орион-АзимутIIIю2006Подтверждено
7Артемов Марк Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
8Артемьев Артем гурьевскII20062138653Подтверждено
9Баженов Николай СДЮТЭб/р2005Подтверждено
10Батальгин Данил Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
11Бекурин Матвей ГДД(Ю)Т Регер2005Подтверждено
12Белобородов Виктор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2005Подтверждено
13Белокопытов Роберт СДЮТЭб/р2006Подтверждено
14Беляев Вадим ДТ ВекторIIю2006Подтверждено
15Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2006Подтверждено
16Бондарев Денис Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
17Буркин Павел Орионб/р2005Подтверждено
18Вавилов Владимир Орион-Азимут2006Подтверждено
19Вайц Виктор МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Подтверждено
20Викентьев Вячеслав ОрионIIIю2006Подтверждено
21Вильтовский Константин МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2006Подтверждено
22Внуков Степан Гренада ДЮЦб/р2005Подтверждено
23Волынкин Даниил ГДД(Ю)Т - 62IIIю2006Подтверждено
24Воронов Александр ГДД(Ю)ТIIIю2006Подтверждено
25Гаврилов Станислав ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
26Гербер Кирилл Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
27Граков Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2005Подтверждено
28Гулик Артем МБУДО ДДТ города Беловоб/р2006Подтверждено
29Данько Константин ГДД(Ю)Т - 62б/р2006Подтверждено
30Дедловский Юрий Юрий ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
31Дементьев Иван МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2005Подтверждено
32Деревянко Сергей Орионб/р2005Подтверждено
33Дорохов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2006Подтверждено
34Егоров Владислав ГДД(Ю)Т Загорскаяб/р2006Подтверждено
35Еремеев Егор ГДД(Ю)ТIIю2005Подтверждено
36Зыков Иван МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2005Подтверждено
37Иванов Влад МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2005Подтверждено
38Иванов Михаил ГДД(Ю)Т - 62б/р2005Подтверждено
39Истошин Арсений Орионб/р2006Подтверждено
40Калаганский Алексей МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
41Кинев Семен ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
42Кобыляцкий Максим Экстремум, ДДТ5IIIю2006Подтверждено
43Козлов Михаил Орионб/р2006Подтверждено
44Кондратьев Евгений Экстремум, ДДТ5б/р2006Подтверждено
45Кондрашов Роман КСШII2006Подтверждено
46Космынин Александр МБУДО ДТДиМ города БеловоI20062138659Подтверждено
47Косьяненко Артем МБОУ "Лицей №46"б/р2006Подтверждено
48Креч Никита Орион-Азимут2006Подтверждено
49Критонов Александр КСШII20062062614Подтверждено
50Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦII2006Подтверждено
51Крючков Алексей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2005Подтверждено
52Крючков Семен ДТ Векторб/р2006Подтверждено
53Кувшинчиков Егор ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
54Кувшинчиков Кирилл ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
55Куспеков Никита СДЮТЭб/р2005Подтверждено
56Кусургашев Григорий СДЮТЭб/р2006Подтверждено
57Кутлуюлов Даниил ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
58Леонтьев Михаил СДЮТЭб/р2006Подтверждено
59Мазаев Егор Орион-Азимутб/р2006Подтверждено
60Макаров Илья МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2006Подтверждено
61Меденцев Михаил ОрионIIIю2005Подтверждено
62Мельничук Никита КСШIII2006Подтверждено
63Меркушев Егор Егор ГДД(Ю)Т - 34IIIю2005Подтверждено
64Митричев Даниил ДТ Вектор2006Подтверждено
65Новосёлов Владислав 2006 ГДД(Ю)Т - 62б/р2006Подтверждено
66Носков Тимофей Тимофей ГДД(Ю)Т - 34б/р2005Подтверждено
67Одинцов Иван ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
68Остроухов Александр Орионб/р2006Подтверждено
69Ошлыков Марк МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2006Подтверждено
70Пенкин Иван ОрионIIIю2005Подтверждено
71Пивоваров Егор Орион-АзимутIIю2006Подтверждено
72Плешков Семён Орион-АзимутII2005Подтверждено
73Поткин Константин Орион-АзимутIIю2006Подтверждено
74Пупышев Даниил ГДД(Ю)Т - 34IIю2005Подтверждено
75Пышнов Вадим ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
76Рудометов Илья Орионб/р2005Подтверждено
77Русаков Артем КСШIII2005Подтверждено
78Русских Всеволод Орионб/р2005Подтверждено
79Рыбаков Вячеслав ГДДюТ- 29б/р2005Подтверждено
80Рыбалко Степан Орионб/р2005Подтверждено
81Рыбин Кирилл Экстремум, ДДТ5б/р2005Подтверждено
82Рыжих Олег ГДД(Ю)ТI2005Подтверждено
83Савин Максим ГДД(Ю)Т - 62б/р2006Подтверждено
84Сафин Владислав Д/Д"Остров надежды"IIIю2006Подтверждено
85Свиридов Денис СДЮТЭб/р2006Подтверждено
86Севдиев Мехман МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2006Подтверждено
87Сигачёв Роман МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2006Подтверждено
88Сидоров Юрий ГДД(Ю)Т2006Подтверждено
89Синикин Никита Гренада ДЮЦб/р2006Подтверждено
90Сиряцкий Александр ОрионIIIю2005Подтверждено
91Ситников Влад МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2005Подтверждено
92Соколов Данил МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2005Подтверждено
93Соломон Самир Орионб/р2006Подтверждено
94Суворов Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"2006Подтверждено
95Титарь Глеб Орионб/р2005Подтверждено
96Туганов Андрей ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
97Тужилкин Матвей Орион-Азимут2006Подтверждено
98Ушаков Алексей МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2005Подтверждено
99Фахретдинов Вадим ОрионIIIю2005Подтверждено
100Фильченков Филипп Орионб/р2005Подтверждено
101Фомин Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2005Подтверждено
102Хаджи Виктор ГДД(Ю)Т - 62IIIю2006Подтверждено
103Хаджи Дмитрий ГДД(Ю)Т - 62IIIю2006Подтверждено
104Хуторной Роман МБОУ "Лицей №46"б/р2005Подтверждено
105Чекушкин Григорий Орионб/р2005Подтверждено
106Черепанов Александр Экстремум, ДДТ5IIIю2006Подтверждено
107Чухонцев Никита Экстремум, ДДТ5IIIю2005Подтверждено
108Шарабарин Арсений ОрионIIIю2006Подтверждено
109Шатабалов Сергей МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2006Подтверждено
110Шеремет Владислав КСШII2006Подтверждено
111Шерстнев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Подтверждено
112Шимлин Егор Орионб/р2006Подтверждено
113Южанин Максим МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2005Подтверждено
114Яковчук Владислав ГДД(Ю)Т Регерб/р2006Подтверждено
M-16 - юноши до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапитов Владислав Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
2Аксенов Максим гурьевскI20042138651Подтверждено
3Акуляков Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
4Андреев Дмитрий Орионб/р2003Подтверждено
5Ануфриев Богдан Орион-АзимутI2003Подтверждено
6Асанов Кирилл ДТ ВекторIII2004Подтверждено
7Ахмадьяров Лев МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
8Бабакин Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"I2004Подтверждено
9Багдинов Влад Орион-АзимутI2003Подтверждено
10Баженов Павел СДЮТЭб/р2003Подтверждено
11Белкин Денис Экстремум, ДДТ5III2003Подтверждено
12Белобородов Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанII2004Подтверждено
13Бельдеев Семён МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
14Бергарт Сергей Гренада ДЮЦII2004Подтверждено
15Бордюг Станислав КСШII2004Подтверждено
16Борисов Влад ДТ ВекторII2003Подтверждено
17Борисов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"III2004Подтверждено
18Бочкарев Иван ОрионIIIю2004Подтверждено
19Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
20Букреев Кирилл Орион2003Подтверждено
21Войтов Семен МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2003Подтверждено
22Высоков Ярослав ОрионIIIю2004Подтверждено
23Гаврилов Валерий МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
24Григорьев Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
25Грищенко Иван МБОУ "СОШ№36"б/р2004Подтверждено
26Давыдов Денис Гренада ДЮЦб/р2004Подтверждено
27Дырдов Юрий СДЮТЭб/р2003Подтверждено
28Егоров Семен СДЮТЭб/р2003Подтверждено
29Ежеменцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
30Ермаков Михаил Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
31Жердев Никита Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
32Жихарев Иван Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
33Захаров Максим Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
34Иванов Максим ОрионIII2004Подтверждено
35Иконников Владислав Орион2004Подтверждено
36Каличкин Виктор Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
37Киреев Сергей ОрионIIю2003Подтверждено
38Кобозев Вадим ОрионIIIю2004Подтверждено
39Колоднецкий Алексей МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2004Подтверждено
40Краснослободцев Григорий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2004Подтверждено
41Краснослободцев Семён МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2003Подтверждено
42Крутилов Илья Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
43Крутов Данил Экстремум, ДДТ5II2004Подтверждено
44Кулешов Захар МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
45Куприянов Павел Экстремум, ДДТ5IIю2003Подтверждено
46Курбангашев Никита Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
47Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
48Леонович Николай МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
49Ломаев Денис МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2003Подтверждено
50Любоженко Дмитрий Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
51Малков Глеб ОрионIII2003Подтверждено
52Малыхин Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А,Гагарина"б/р2003Подтверждено
53Меркель Ярослав Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
54Митусов Игорь Орион2004Подтверждено
55Морозов Денис МБУДО ДТДиМ города БеловоI2004213856Подтверждено
56Мухутдинов Артем Орионб/р2004Подтверждено
57Назаркин Данил ОрионIIIю2004Подтверждено
58Назимкин Степан ГДД(Ю)ТII2004Подтверждено
59Незнамов Иван МБОУ "Лицей №46"б/р2003Подтверждено
60Николайков Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2004Подтверждено
61Парубов Николай ДТ ВекторI2003Подтверждено
62Подлесный Виталий СДЮТЭб/р2004Подтверждено
63Попов Кирилл Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
64Примоченко Владимир Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
65Райхерт Алексей ДТ ВекторIII2003Подтверждено
66Регер Роман ГДД(Ю)Т Регерб/р2004Подтверждено
67Рогожин Георгий Орион2004Подтверждено
68Савин Георгий Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
69Самохвалов Николай Орион-АзимутI2003Подтверждено
70Сенчуков Святослав МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2004Подтверждено
71Серков Александр СДЮТЭб/р2004Подтверждено
72Симонов Дмитрий МБУДО ДДТ города Беловоб/р2004Подтверждено
73Синючков Никита МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2004Подтверждено
74Сирук Владимир ОрионIIIю2004Подтверждено
75Советов Илья Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
76Степкин Михаил ОрионIIю2004Подтверждено
77Стручков Артем СДЮТЭб/р2004Подтверждено
78Суворов Владислав ОрионIIю2004Подтверждено
79Тарнаков Константин ОрионII2003Подтверждено
80Темуров Мухаммад МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
81Терешков Анатолий ОрионIIIю2003Подтверждено
82Тихоненко Евгений Экстремум, ДДТ5б/р2003Подтверждено
83Трашков Никита МБОУ "СОШ№36"2004Подтверждено
84Тренихин Николай Орион-АзимутI2003Подтверждено
85Тырышкин Максим Орионб/р2004Подтверждено
86Устьянцев Григорий МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2004Подтверждено
87Федоров Захар МБОУ "Лицей №46"б/р2004Подтверждено
88Холов Назар ГДД(Ю)Т - 62б/р2004Подтверждено
89Черкай Александр Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
90Чурсин Родион МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"б/р2003Подтверждено
91Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
92Юрчук Денис Экстремум, ДДТ5б/р2004Подтверждено
93Юстус Константин СДЮТЭб/р2003Подтверждено
94Яковлев Егор ГДД(Ю)Т - 62б/р2004Подтверждено
95Ященко Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2004Подтверждено
M-18 - юниоры до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеев Богдан гурьевскКМС20012138647Подтверждено
2Акматбек Самаган ДТ ВекторI2001Подтверждено
3Гасанов Эльвин Экстремум, ДДТ5б/р2002Подтверждено
4Демидов Илья ОрионII2002Подтверждено
5Дручинин Михаил КСШIII2001Подтверждено
6Каркарин Владислав гурьевскI2002Подтверждено
7Клопов Никита гурьевскI20022138648Подтверждено
8Козырев Андрей ДТ ВекторI2001Подтверждено
9Крутолапов Семен Гренада ДЮЦб/р2002Подтверждено
10Куминов Степан Гренада ДЮЦI2002Подтверждено
11Матько Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2001Подтверждено
12Петров Никита ГДД(Ю)Т - 62I2001Подтверждено
13Погорелов Александр ОрионIII2002Подтверждено
14Пышкин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"I2001Подтверждено
15Самаркин Владислав МБОУ "СОШ№36"II2002Подтверждено
16Сергеев Андрей ГДД(Ю)Т ЗагорскаяII2002Подтверждено
17Соколов Илья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2002Подтверждено
18Сюсюкин Владислав Гренада ДЮЦI2002Подтверждено
19Тарасов Владимир ВСЦ ПатриотII2002Подтверждено
20Фомин Александр ДТ ВекторIII2002Подтверждено
21Шинкин Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2002Подтверждено
M-21 - мужчины (19-34 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асташкин Никита ГДД(Ю)Т - 62б/р1999Подтверждено
2Байбаков Александр ГДД(Ю)Т - 62б/р1987Подтверждено
3Борин Александр ГДД(Ю)Т - 62б/р1987Подтверждено
4Бредихин Михаил СДЮТЭб/р1988Подтверждено
5Волков Григорий ГДД(Ю)Т - 62б/р1994Подтверждено
6Габидулин Роман ОрионI1998Подтверждено
7Галичанин Александр НГК АлатауI1988Подтверждено
8Гурченко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Рысь"КМС1995Подтверждено
9Кавунов Артём ОрионI1991Подтверждено
10Кашлев Андрей Экстремум, ДДТ5I2000Подтверждено
11Козырев Иван ДТ ВекторI1994Подтверждено
12Кологоров Никита МБУДО ДТДиМ города БеловоI20002138655Подтверждено
13Комиссар Роман Орионб/р1990Подтверждено
14Курбаков Роман Белово, личноб/р1991Подтверждено
15Кусургашев Алексей ОрионII1999Подтверждено
16Лыков Кирилл НГК АлатауI1985Подтверждено
17Маркеев Максим МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р1988Подтверждено
18Натурин Григорий МБОУ "СОШ№36"II2000Подтверждено
19Павлов Денис ГДД(Ю)Т - 62б/р1996Подтверждено
20Пакеев Даниил ГДД(Ю)ТIIю2000Подтверждено
21Петров Дмитрий Экстремум, ДДТ5б/р2000Подтверждено
22Рачёв Владимир ГДД(Ю)Т - 62II1998Подтверждено
23Резников Станислав МБОУ ДО ДДТ КалтанI1998Подтверждено
24Сазонов Илларион СДЮТЭб/р1994Подтверждено
25Санаров Данил Орион-АзимутКМС1995Подтверждено
26Сафаров Сергей СДЮТЭб/р1993Подтверждено
27Седых Евгкний Гренада ДЮЦI1999Подтверждено
28Синев Кирилл ОрионКМС1992Подтверждено
29Стариков Илья ГДД(Ю)Т - 62б/р1989Подтверждено
30Стахнев Артур МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I1992Подтверждено
31Степиков Кирилл Экстремум, ДДТ5б/р2000Подтверждено
32Федоров Иннокентий КСШКМС19982062610Подтверждено
M-35 - мужчины (35-49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жагрин Максим НГК Алатауб/р1978Подтверждено
2Молоков Роман Экстремум, ДДТ5б/р1980Подтверждено
3Пермяков Александр ОрионI1980Подтверждено
4Разволяев Дмитрий МБОУ ДО ДДТ КалтанI1975Подтверждено
5Резанов Сергей НГК Алатауб/р1976Подтверждено
6Степкин Николай Орионб/р1976Подтверждено
7Стрелков Алексей гурьевскIII19832120808Подтверждено
8Титов Виктор НГК АлатауIII1978Подтверждено
9Чистяков Николай КСШIII1984Подтверждено
10Южанин Михаил СДЮТЭб/р1984Подтверждено
M-50 - мужчины от 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кочетков Игорь Химки, личноКМС19628630812Подтверждено
2Милицкий Николай ВСЦ Патриотб/р1960Подтверждено
3Надточий Виктор Экстремум, ДДТ5б/р1957Подтверждено
4Осипов Виталий Экстремум, ДДТ5б/р1963Подтверждено
5Плохих Константин Кемерово, личноII19651009336Подтверждено