Orgeo – Online entry and results system

Первенство Тарбагатайского района по ориентированию. III Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Тарбагатайского района по спортивному ориентированию. III Этап Кубка Бурятии 2019 г.Тарбагатайский район, с. Тарбагатай

Orienteering. Regional.

Registration finished 10.05.2019 15:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 272)

Export as file:

Fast navigation

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
3Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
4Видясова Вика СШ №4б/р2007
5Гармаева Сарана Сэлэнгэб/р2006
6Дабаева Сарюна Сэлэнгэб/р2006
7Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОб/р20074656940
8Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
9Заиграева Софья Саган-Нурб/р20082040849
10Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
11Климова Полина Байкальский экстримIIIю20094645410
12Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
13Куницына Ольга СШ №4б/р2007
14Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
15Малчевская Катя Тарбагатайский районб/р2007
16Медведева Вероника СШ №42007
17Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
18Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
19Молдованова Таисия Саган-НурIIIю20082106509
20Намсараева Дарья Сэлэнгэб/р2007
21Норбоева Арина Сэлэнгэб/р2007
22Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
23Пискунова Дарья Тарбагатайский районб/р2007
24Солдатова Ариадна СШ №4б/р2007
25Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
26Тугульдурова Анастасия Ulan ude, personalб/р2008
27Турбянова Алина Байкальский экстримIIIю2007
28Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
29Швецова Василиса СОШ №7 БайкалIIIю20084644018
30Щукарева Наталья Кабанский районб/р20074656099
31Янькова Екатерина Байкальский экстримIIIю2008
32Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Апалько Анна МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2006
2Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2005
3Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
4Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
5Бухаева Света ОриентирIII20052117222
6Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
7Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
8Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
9Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
10Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-на2006
11Карелина Саша СШ №4б/р2006
12Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121729
13Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
14Ландина Кристина маоу сош № 472005
15Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
16Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
17Никитина Лера СШ №4б/р2006
18Павлова Надежда ОриентирIII20054632282
19Паргачева Виктория Каленово ИРЦДОIIIю20054656934
20Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
21Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
22Русина Кристина Тарбагатайский районб/р2005
23Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
24Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640968
25Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
26Цырендоржиева Номина Сергеевна ОриентирII20056303334
27Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
28Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Афанасьева Диана Тарбагатайский районб/р2004
2Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
3Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
4Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
5Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
6Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-на2003
7Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
3Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
4Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
5Разуваева Наташа СОШ №7 Байкалб/р20014644017
6Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
Ж 40
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Васильцова Ирина Ulan ude, personalб/р1979
2Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
3Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р1975
4Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
5Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р19756304002
Ж 50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Акинфиева Татьяна Ulan ude, personalб/р19621841336
2Елисеева Ольга Ulan ude, personalб/р19642004073
3Куклина Людмила Ulan ude, personalб/р19652114427
Ж 60
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Ulan ude, personalб/р19394645383
3Колосова Лариса ДТОРI19494645395
4Лаптева Галина Ulan ude, personalII1952206513
5Шагдарова Нелли Ulan ude, personalб/р19394645386
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэб/р1994
2Белобородова Ирина Ulan ude, personalб/р1985
3Белозерцева Вероника Ulan ude, personalКМС19891841331
4Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
5Власова Ирина Улан-Удэ РЦМТ БайкалII19902138709
6Горобец Ольга Ulan ude, personalII19764640926
7Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
8Иванова Светлана Ulan ude, personalб/р19852114430
9Котова Елена Кабанский районIII19762114426
10Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
11Семкина Мария Ulan ude, personalб/р1986
12Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
13Тютрина Ольга Тарбагатайский районб/р19941422844
14Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
15Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
М 12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александров Паша Саган-Нурб/р2009
2Бадмаев Александр Сэлэнгэб/р2007
3Бадмацыренов Султим Сэлэнгэб/р2007
4Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
5Банзаракцаев Цырен Сэлэнгэб/р2007
6Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
7Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
8Богидаев Никита СОШ №7 Байкалб/р20084644014
9Васильцов Артем Ulan ude, personalб/р2007
10Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
11Гармаев Александр Сэлэнгэб/р2007
12Гармаев Эдуард Сэлэнгэб/р2007
13Гусаков Женя СШ №4б/р2007
14Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
15Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
16Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
17Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
18Куприянов Вадим Ulan ude, personalб/р2007
19Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
20Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
21Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
22Линхоев Зорикто Ulan ude, personalб/р2007
23Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
24Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
25Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
26Морозов Егор Байкальский экстримб/р2008
27Николаев Руслан МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2008
28Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
29Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
30Попов Рустам Сэлэнгэб/р2007
31Раднаев Антон Ulan ude, personal2007
32Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
33Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
34Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю20074656936
35Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р2007
36Сутурин Савелий СШ №4б/р2008
37Теслев Павел Прибайкальский районб/р2008
38Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
39Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
2Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
3Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
4Болоков Илья ДТОРIIIю2005
5Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649713
6Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
7Вахонин Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
8Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
9Дашинимаев Амгалан маоу сош № 472005
10Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
11Елагин Егор маоу сош № 47IIю2006
12Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
13Иванов Рома СШ №4б/р2006
14Корнаков Миша ДТОР2005
15Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIII20064656932
16Нагаев Максим маоу сош № 47II20054645396
17Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
18Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
19Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
20Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
21Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
22Серунков Коля СШ №4б/р2006
23Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
24Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
25Тихомиров Никита СШ №4б/р2006
26Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
27Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
28Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
29Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОII20064656931
30Цеденов Арсалан Сэлэнгэб/р2005
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
2Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
3Гилязов Ян Саган-НурIII20031451994
4Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
5Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
6Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
7Малаев Матвей ДТОРIIю2004
8Новокрещеных Александр Прибайкальский районб/р20034649726
9Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III20044632350
10Раднаев Илья КяхтаII2003
11Резников Роман СОШ №7 Байкалб/р20044644011
12Сапунов Саша ДТОР2003
13Соломонов Андрей СОШ №7 Байкалб/р20044644012
14Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
15Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
16Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
17Федоров Дмитрий Саган-НурIII20042040850
18Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
19Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20042138644
20Чойнжуров Вячеслав СОШ №7 Байкалб/р20044644015
21Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
22Шагдаров Виктор СОШ №7 Байкалб/р20044644013
23Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Быков Евгений ПрибайкальеIIIю20014649721
2Вяткин Никита Ulan ude, personal2001
3Денисенко Данил БГУI20012102444
4Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
5Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
6Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
7Санжицыбиков Ендон БГУб/р2001
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдеев Денис ПрибайкальеII20022117226
2Банзаракцаев Эрдэни в/ч 72155б/р1989
3Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
4Белозерцев Сергей Ulan ude, personalб/р1984
5Власов Виктор Улан-Удэ РЦМТ БайкалII19902117516
6Головко Виктор Прибайкальский районIII19821421064
7Гордеев Василий Ulan ude, personalб/р19601007965
8Дашинимаев Зорикто Ulan ude, personalб/р1984
9Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
10Долонов Алдар Ulan ude, personalб/р1989
11Дрыганов Баир Ulan ude, personalб/р19821425050
12Жамбалов Дылгыр в/ч 72155б/р1989
13Зарифулин Василий Прибайкальеб/р19862097956
14Засухин Филипп Байкал-ОриентI19841405176
15Капанов Михаил в/ч 72155б/р1994
16Капустин Иван БГУI2000
17Крылов Артём в/ч 72155б/р1995
18Кутиков Владимир в/ч 72155б/р1997
19Лесков Александр Саган-НурI19852106508
20Лупсанов Баир Ulan ude, personalб/р1984
21Матюнин Владислав СОШ №7 БайкалII19972117517
22Михалев Константин Тарбагатайский районб/р19831422841
23Натальин Владимир Ulan ude, personalб/р19652040821
24Норбоев Арьяа в/ч 32364б/р1994
25Оленников Сергей Ulan ude, personalМС1994
26Павлов Александр Ulan ude, personalКМС1983
27Перелыгин Дмитрий Прибайкальский районб/р1996
28Салданов Виктор в/ч 32364КМС19892004102
29Симухин Михаил Байкал-ОриентII19791403851
30Сосов Владимир В/Ч 31583б/р1984
31Терсков Сергей в/ч 72155б/р1994
32Титов Антон в/ч 72155б/р1984
33Цыренжапов Булат Kjahtinskij rajonб/р19832114429
34Черных Владимир Tarbagatajskij rajon, personalб/р1986
35Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
36Ягодин Денис Kabanskij rajon, personalб/р1993
М 40
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Беломестнов Владимир Ulan ude, personalб/р19612102029
2Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
3Глазков Дмитрий Ulan ude, personalб/р1976
4Жамбалов Александр Ivolginskij rajon, personalб/р19732117225
5Овчинников Андрей Ivolginskij rajon, personalI19742007458
6Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
М 50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гуров Евгений Horinskij rajon, personalб/р1966
2Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
3Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
4Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
5Шубин Андрей БРПССб/р19614645392
6Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агалаков Борис Ulan ude, personalб/р19394645382
2Гаранин Виктор Ulan ude, personalб/р19482040879
3Голиус Юрий Ulan ude, personalб/р19404645385
4Горюнов Николай Ulan ude, personalб/р19384645384
5Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
6Линхобоев Баир Ulan ude, personalКМС1949
7Чебаков Анатолий Ulan ude, personalб/р19532040829
НОВИЧКИ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дашацыренова Намгар Тарбагатайский районб/р2006
2Евреева Номина Тарбагатайский районб/р2006
3Елисеева Виктория Ulan ude, personalб/р20124645387
4Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
5Кальсин Алексей Ulan ude, personalб/р1994
6Колашников Максим Тарбагатайский районб/р2003
7Малофеева Софья СШ №4б/р2008
8Марданова Настя Тарбагатайский районб/р2006
9Минда Кирил Тарбагатайский районб/р2006
10Мордовской Марк Тарбагатайский районб/р2005
11Попова Дарья Тарбагатайский районб/р2006
12Сатдиев Кирилл Тарбагатайский районб/р2004
13Серебренникова Полина Ulan ude, personalб/р2008
14Таракановский Данил Тарбагатайский районб/р2006
15Тарасов Дмитрий Тарбагатайский районб/р2006
16Федорова Валерия Тарбагатайский районб/р2004
17Цыденова Аяна Тарбагатайский районб/р2006