Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Приокского района по горному бегу (вверх-вниз)

Открытый Кубок Приокского района по бегу на пересеченной местности (горному бегу вверх-вниз)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 26.05.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 430 из 500

Организатор

Виктор Трянин
89087602400
89519070769 Юхрова Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еремина Мария ДЮСШ 12 по ориентированиюIIIю2010Оплата на месте
2Жезлова Олеся Гарант-ЦМИКИб/р2009Оплачено
3Липатова Варвара ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2009Оплата на месте
4Суровягина Анастасия Гарант-ЦМИКИб/р2010Оплачено
Ж11-13 - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Глушкова Екатерина ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2006Ожидает оплаты
2Черемухина Ксения ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2006Ожидает оплаты
Ж14-17 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еремина Анастасия ДЮСШ 12 по ориентированиюКМС2004Оплата на месте
2Куприянова Юлия Дзержинск, личноб/р2002Оплата на месте
Ж18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Додонова Анна ДЮСШ 12 по ориентированиюМС1986Ожидает оплаты
2Иванова Ольга Нижний Новгород, личноIII1992Оплачено
3Коновалова Дарья Нижний Новгород, личноI1990Оплачено
4Мизонова Надежда ДЮСШ 12 по ориентированиюМС1996Ожидает оплаты
Ж40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Хохлова Оксана Нижний Новгород, личноМС1975Оплата на месте
Ж50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Трянина Елена Гарант-ЦМИКИб/р1969Оплачено
Ж55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Замкова Вера Айвикаб/р1961Оплачено
2Казаринова Зоя Нижний Новгород, личноМС1960Оплачено
М10 - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вилков Глеб Гарант-ЦМИКИб/р2010Оплачено
2Иванов Артем Герои Будущегоб/р2010Оплачено
3Исаенко Роман Гарант-ЦМИКИб/р2014Оплачено
4Котов Матвей Герои Будущегоб/р2010Оплачено
5Сидоренков Влад Гарант-ЦМИКИб/р2013Оплачено
6Шекуров Никита Герои Будущегоб/р2009Оплачено
М11-13 - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баринов Арсений ДЮСШ 12 по ориентированиюIIю2007Оплата на месте
2Еремин Сергей ДЮСШ 12 по ориентированиюI2006Оплата на месте
3Жиленков Степан ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2007Ожидает оплаты
4Захаров Михаил ДЮСШ 12 по ориентированиюIII2006Ожидает оплаты
5Ковалев Илья ДЮСШ 12 по ориентированиюIIIю2008Оплата на месте
6Котов Гордей Герои Будущегоб/р2007Оплачено
7Перунцов Александр ДЮСШ 12 по ориентированиюIIIю2007Оплата на месте
8Тихонов Михаил ДЮСШ 12 по ориентированиюIIю2007Ожидает оплаты
9Тюменков Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюIIю2008Оплата на месте
10Щербаков Егор ДЮСШ 12 по ориентированиюIIIю2008Оплата на месте
М14-17 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусенцов Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюI2002Ожидает оплаты
2Жезлов Максим Гарант-ЦМИКИб/р2004Ожидает оплаты
3Игнатьев Игнат ДЮСШ 12 по ориентированиюIII2005Ожидает оплаты
4Кубарев Вадим СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2005Оплата на месте
5Кураев Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюI2005Ожидает оплаты
6Латышев Георгий СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2003Оплата на месте
7Лемкин Егор СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2004Оплата на месте
8Макаров Сергей СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2005Оплата на месте
9Манин Александр СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2004Оплата на месте
10Морозов Егор СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2004Оплата на месте
11Ненев Максим СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2004Оплата на месте
12Паращенко Андрей СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2002Оплата на месте
13Пестряков Тимофей ДЮСШ 12 по ориентированиюI2003Ожидает оплаты
14Петров Тимофей СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2005Оплата на месте
15Расторгуев Иван ДЮСШ 12 по ориентированиюI2005Ожидает оплаты
16Симонов Михаил СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р2005Оплата на месте
17Ступнев Роман ДЮСШ 12 по ориентированиюI2004Оплата на месте
18Юхров Виталий Гарант-ЦМИКИб/р2004Оплачено
М18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боровков Юрий Нижний Новгород, личноI1989Оплата на месте
2Ваганов Евгений Нижний Новгород, личноб/р1988Оплата на месте
3Казаринов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
4Карасев Олег Кстовский р-н, личноб/р1981Оплата на месте
5Королев Сергей КЛБ "Здоровье"б/р1982Оплата на месте
6Мартынов Дмитрий СШОР № 5 по лыжным гонкамб/р1996Оплата на месте
7Мизонов Сергей ДЮСШ 12 по ориентированиюМС1999Ожидает оплаты
8Палехов Евгений Нижний Новгород, личноб/р1988Оплата на месте
9Пестряков Николай ДЮСШ 12 по ориентированиюI2000Ожидает оплаты
10Путяйкин Иван Дальнеконстантиновский р-н, личноб/р1984Оплата на месте
11Смородин Денис Нижний Новгород, личноб/р1985Оплата на месте
12Снитовец Алексей SnitovecRunClubII1985Оплата на месте
13Терехин Дмитрий Володарский р-н, личноII1994Оплата на месте
М40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белодед Сергей Нижний Новгород, личноб/р1979Оплачено
М50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брюсов Евгений Нижний Новгород, личноб/р1967Оплата на месте
2Снежницкий Алексей Нижний Новгород, личноб/р1968Оплата на месте
М55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Замков Александр Динамоб/р1960Оплачено
М60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Микишев Николай Нижний Новгород, личноIII1958Оплачено
2Трянин Виктор Гарант-ЦМИКИб/р1958Оплачено
М65+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боровков Николай Нижний Новгород, личноКМС1954Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Нижегородская обл.