Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Борский, МАУ СОК "Взлёт"

«Борские версты - 2019»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 328)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-13 - ДЕВУШКИ 2006 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аляйцева Дарья Кварцб/р2006
2Баженова Мария ФОК А. НевскийIIIю2006
3Бараковская Ксения Дзержинск, личноI2006
4Вавилова Анжелика Шуйский р-н, личноIIю2008
5Веселова Екатерина ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2009
6Веселова Екатерина ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2009
7Гамель Алена МАУ СОК "Взлёт"б/р2008
8Гусева Елизавета ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2009
9Дунаева Екатерина МАУ СОК "Взлёт"б/р20068665996
10Желонкина Ксения Кварцб/р2008
11Кабешова Ульяна Шуйский р-н, личноIIю2007
12Косарева Маргарита Кварцб/р2005
13Кузнецова Дарья ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2009
14Ларикова Анна Кварцб/р2006
15Макаренко Ксения Кварцб/р2005
16Митина Виктория Павловна ФОК А. Невскийб/р2011
17Пакушина Анна Кварцб/р2006
18Панюшкина Дарья ДЮЦ "Спартак"БОРб/р2006
19Перминова Дарья ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2006
20Пряхова Ольга МАУ СОК "Взлёт"б/р2009
21Садриева Аиша Кварцб/р2007
22Тимофеева Ксения Николаевна ФОК А. Невскийб/р2009
23Филипова Мария Кварцб/р2007
24Чеканина Дарья ФОК А. Невский2006
25Шишкина Александра МАУ СОК "Взлёт"б/р2007
Ж-15 - ДЕВУШКИ 2004-2005 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьева Елизавета ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2004
2Гредягина Александра ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2004
3Зайцева Дарья Анатольевна ФОК А. Невскийб/р2005
4Казеннова Анастасия триатлон-ННб/р2005
5Конькова Ксения МАУ СОК "Взлёт"б/р2004
6Мельникова Анастасия Кварцб/р2005
7Митина Елизавета КЛБ Сайгакб/р2004
8Митина Елизавета Павловна ФОК А. Невскийб/р2004
9Рябинина Дарья Кварцб/р2004
10Смирнова Анна ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2004
11Советникова Екатерина МАУ СОК "Взлёт"б/р2004
12Терентьева Анастасия МАУ СОК "Взлёт"б/р2004
13Толстоброва Анастасия ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2004
Ж-17 - ДЕВУШКИ 2002 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатырёва Елизавета ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2002
2Гордеева Алина ФОК А. Невскийб/р2003
3Золотова Наталья ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2003
4Кочеткова Ирина Шуйский р-н, личноIII2002
5Семёнова Анна ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2003
6Смирнова Валерия ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2002
Ж-35 - ЖЕНЩИНЫ 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белычева Екатерина Нижний Новгород, личноб/р1983
2Бобкова Ольга триатлон-ННб/р1974
3Власова Татьяна Николаевна ФОК А. Невскийб/р1970
4Волкова Евгения Нижний Новгород, личноIII1981
5Гущина Елена Нижний Новгород, личноб/р1975
6Еремейкина Анна Александровна ФОК А. Невскийб/р1982
7Ефлеева Юлия Нижний Новгород, личноб/р1980
8Зражевская Наталия Нижний Новгород, личноб/р1983
9Климина Ирина Богородский р-н, личноб/р1982
10Кудрявцева Елена ФОК А. Невскийб/р1982
11Кузнецова Евгения PRO TRENERб/р1982
12Леонтьева Елена ILOVERUNNINGб/р1984
13Матюшина Елена Дмитриевна ФОК А. Невскийб/р1977
14Мелкова Нина Castorama RUSб/р1973
15Митина Наталья ФОК А. Невскийб/р1982
16Мозохина Наталья КЛБ Сайгакб/р1974
17Мозохина Наталья Владимировна ФОК А. Невскийб/р1974
18Олонцева Анна Нижний Новгород, личноб/р1978
19Павлычева Татьяна Львовна ФОК А. Невскийб/р1976
20Панина Анна Castorama RUSб/р1981
21Панчина Ольга Юрьевна ФОК А. Невскийб/р1982
22Пархоменко Елена Дневник бегуна ВКб/р1980
23Ревина Татьяна Castorama RUSб/р1984
24Серова Маргарита ILOVERUNNINGб/р1984
25Слепова Наталья Родной крайб/р1976
26Тутубалина Татьяна Евгеньевна ФОК А. Невскийб/р1975
27Финагина Оксана Валерьевна ФОК А. Невскийб/р1981
28Хижина Ирина Нижний Новгород, личноб/р1973
29Хохлова Оксана Нижний Новгород, личноМС1975
Ж-50 - ЖЕНЩИНЫ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаринова Зоя Нижний Новгород, личноМС1960
2Котегова Татьяна PRO TRENERб/р1967
3Кудакова Марина Родной крайб/р1967
4Кудряшова Мария Городецкий р-н, личноКМС1960
5Кудряшова Мария Анатольевна ФОК А. Невскийб/р1960
ЖЭ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Наталья ILOVERUNNINGб/р1986
2Арбина Надежда Андреевна ФОК А. Невскийб/р1994
3Арефьева Оксана Сормовичб/р1986
4Баранова Юлия Рыба Естьб/р1986
5Бобкова Анна ILOVERUNNINGб/р1990
6Богомолова Анастасия ФОК А. Невскийб/р1995
7Быстрова Виктория Алексеевна ФОК А. Невскийб/р1997
8Власова Дарья Андреевна ФОК А. Невскийб/р2001
9Глинкина Татьяна Дзержинск, личноб/р1993
10Дементьева Галина PRO TRENERб/р1989
11Додонова Анна Нижний Новгород, личноII19861006000
12Епифанова Дарья ILOVERUNNINGб/р1995
13Ефименко Юлия PRO TRENERб/р1989
14Карташева Анна ILOVERUNNINGб/р1988
15Карташова Любовь Нижний Новгород, личноб/р1994
16Кириллова Анна Нижний Новгород, личноб/р1992
17Коваль Анастасия Рыба Естьб/р1996
18Ковальская Антонина Нижний Новгород, личноб/р1997
19Коленкина Татьяна Рыба Естьб/р1994
20Копылова Ульяна PRO TRENERб/р1989
21Кошелева Екатерина Castorama RUSб/р1988
22Криночкина Алена Нижний Новгород, личноб/р1985
23Курицына Арина ViNo Run Clubб/р1992
24Левина Алена МАУ СОК "Взлёт"б/р19947002127
25Лупанова Светлана ха-ха смолиноб/р1985
26Малофеева Ольга Дзержинск, личноб/р1996
27Мальханова Юлия Нижегородская обл., личноб/р1986
28Масанова Ирина Борский р-н, личноМСМК1984
29Мошкова Арина Рыба Естьб/р2005
30Разживина Екатерина СормовичII2001
31Репина Ольга Castorama RUSб/р1984
32Сахабудинова Лилия ILOVERUNNINGб/р1985
33Сенкова Екатерина Castorama RUSб/р1997
34Сидельникова Ирина Богородский р-н, личноб/р1986
35Симонова Ариадна Дзержинск, личноI1996
36Скаржевская Мария ViNo Run Clubб/р1986
37Смирнова Елена Нижний Новгород, личноб/р1984
38Смирнова Олеся Сергеевна ФОК А. Невскийб/р1990
39Спасова Елизавета Рыба Естьб/р1981
40Финагина Светлана Рыба Естьб/р2004
41Шабанова Арина ViNo Run Clubб/р1995
42Щаницына Анастасия Шуйский р-н, личноIII2000
М-13 - ЮНОШИ 2006 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамычев Михаил МАУ СОК "Взлёт"б/р2009
2Аржадеев Аким Кварцб/р2009
3Белоусов Артём МАУ СОК "Взлёт"б/р2010
4Бердник Михаил Кварцб/р2006
5Большаков Артём ДЮЦ "Спартак"БОРб/р2006
6Ботов Артём Кварцб/р2007
7Власов Владимир Андреевич ФОК А. Невскийб/р2006
8Ворошилов Никита МАУ СОК "Взлёт"б/р2008
9Гапон Иван Нижний Новгород, личноб/р2007
10Голубин Иван ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2009
11Голубин Сергей ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2008
12Горбачев Даниил ФОК А. Невскийб/р2009
13Гутов Артем МАУ СОК "Взлёт"б/р2009
14Зимин Владислав Кварцб/р2007
15Золотов Пётр ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2007
16Калушкин Серафим Кварцб/р2007
17Кудряшов Иван Городецкий р-н, личноб/р2007
18Куранов Егор ДЮЦ "Спартак"БОРб/р2007
19Латухин Даниил ФОК А. Невскийб/р2008
20Лещёв Даниил Кварцб/р2008
21Лупанов Кирилл ха-ха смолиноб/р2007
22Мозохин Даниил КЛБ Сайгакб/р2008
23Мозохин Даниил Вадимович ФОК А. Невскийб/р2008
24Овсяников Илья ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2007
25Павлычев Кирилл ФОК А. Невскийб/р2007
26Панчин Даниил Романович ФОК А. Невскийб/р2006
27Петров Дмитрий ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2006
28Поддубный Роман МАУ СОК "Взлёт"б/р2012
29Румянцев Тимофей ФОК А. Невскийб/р2010
30Русов Сергей ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2007
31Рыскин Максим Кварцб/р2006
32Смирнов Вадим Нижний Новгород, личноб/р2008
33Смирнов Михаил Сергеевич ФОК А. Невскийб/р2007
34Сморкалов Захар ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2006
35Тутубалин Илья Романович ФОК А. Невскийб/р2008
36Финагин Макар Алексеевич ФОК А. Невскийб/р2007
37Шмелев Сергей Кварцб/р2008
М-15 - ЮНОШИ 2004-2005 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерофеев Влад МАУ СОК "Взлёт"б/р2004
2Жегалов Даниил ДЮЦ "Спартак"БОРб/р2005
3Копылов Даниил ФОК А. Невскийб/р2004
4Кручинин Александр МАУ СОК "Взлёт"б/р2005
5Мацур Александр ДЮЦ "Спартак"БОРб/р2005
6Муштаков Артём МАУ СОК "Взлёт"б/р20058665970
7Некаев Владимир ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2004
8Панюшкин Артём ДЮЦ "Спартак"БОРб/р2004
9Смирнов Егор ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2004
10Смирнов Кирилл ДЮЦ "Спартак"БОРIII2004
11Смирнов Михаил ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2005
12Четвёркин Иван ДЮЦ "Спартак"БОРIII2004
13Шубин Иван Кварцб/р2004
М-17 - ЮНОШИ 2002 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будилин Владислав ФОК А. Невскийб/р2002
2Бухарин Андрей ФОК А. НевскийIIIю2003
3Веселов Михаил ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2003
4Власов Александр Андреевич ФОК А. Невскийб/р2003
5Голубев Никита ФОК "Атлант" Шахуньяб/р2002
6Добронравов Владимир Валерьевич ФОК А. Невскийб/р2002
7Еремейкин Алексей Николаевич ФОК А. Невскийб/р2003
8Иванов Егор ФОК А. Невский2003
9Кочнев Николай ФОК А. Невскийб/р2003
10Молоков Роман Нижний Новгород, личноб/р2002
М-40 - МУЖЧИНЫ 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Алексей Нижний Новгород, личноб/р1974
2Братанов Дмитрий World class Пушкинскийб/р1973
3Казанцев Юрий Академия бега Дмитрия Павловаб/р1973
4Казеннов Михаил Сормовичб/р1970
5Корнев Сергей Родной крайб/р1973
6Корнилин Александр Сормовичб/р1976
7Косолюкин Александр КЛБ Сайгакб/р1976
8Коченков Владимир Шуйский р-н, личноб/р1970
9Митин Павел Викторович ФОК А. Невскийб/р1978
10Мухин Владимир МАУ СОК "Взлёт"б/р1970
11Олонцев Сергей Академия бега Дмитрия Павловаб/р1978
12Орлов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1978
13Павлычев Константин Юрьевич ФОК А. Невскийб/р1972
14Полетаев Петр МАУ СОК "Взлёт"б/р1975
15Полянских Сергей ILOVERUNNINGIII1973
16Роганов Сергей Дзержинск, личноб/р1976
17Рыбин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1986
18Рыжевский Сергей Кулебакский р-н, личноб/р1973
19Симаков Егор Дневник Бегуна ВКб/р1971
20Стенюков Владимир Академия бега Дмитрия ПавловаII1976
21Темирханов Арсен ха-ха смолиноКМС1975
22Темирханов Вадим ха-ха смолиноб/р1978
23Тутубалин Роман Иванович ФОК А. Невскийб/р1971
24Финагин Юрий Рыба Естьб/р1978
25Хасанов Махмуджон Castorama RUSб/р1974
26Шабанов Борис Рыба Естьб/р1977
27Шевченко Владислав World class Пушкинскийб/р1973
М-50 - МУЖЧИНЫ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виктор Сормовичб/р1966
2Брюсов Евгений Нижний Новгород, личноб/р1967
3Ванюшин Валерий РАНХиГСМС1963
4Ермаков Евгений СормовичIII1961
5Ишкильдин Ильдар Нижний Новгород, личноКМС1960
6Карачаров Сергей триатлон-ННМС1964
7Коробков Вячеслав Городецкий р-н, личноII1957
8Кукарин Василий Шуйский р-н, личноб/р1961
9Лебедев Андрей Борский р-н, личноб/р1965
10Папков Сергей Нижний Новгород, личноб/р1969
11Ушаков Игорь Нижний Новгород, личноIII1964
12Цыгоров Евгений Нижний Новгород, личноб/р1964
13Черкасов Андрей Кстовский р-н, личноКМС1965
14Шут Сергей ФОК "Атлант" Шахуньяб/р1961
М-60 - МУЖЧИНЫ 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арифулин Тагир СормовичIII1950
2Бобров Вячеслав Сергеевич ФОК А. Невскийб/р1950
3Болотов Петр ЗдоровьеМС1958
4Боровков Николай Нижний Новгород, личноКМС1954
5Брагин Александр СормовичIII1959
6Дмитриев Владимир Борский р-н, личноб/р1953
7Епифанов Александр Нижний Новгород, личноМС1953
8Зайцев Владимир Нижний Новгород, личноКМС1957
9Ковалевский Александр Шуйский р-н, личноб/р1951
10Лобанов Михаил Городецкий р-н, личноIIIю1951
11Микишев Николай Нижний Новгород, личноIII1958
12Мошков Юрий Рыба Естьб/р1950
13Паламарчук Александр Сормовичб/р1949
14Постников Владимир Здоровьеб/р1950
15Соколов Евгений Нижний Новгород, личноМС1952
16Спасский Виктор ха-ха смолиноб/р1958
17Федянов Александр Арзамас, личноб/р1954
18Чирков Александр МАУ СОК "Взлёт"б/р1955
19Шелудяков Владимир Здоровьеб/р1952
М-70 - МУЖЧИНЫ 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Едоков Борис Борский р-н, личноб/р1939
2Николаев Евгений Здоровьеб/р1946
3Челноков Вадим Нижний Новгород, личноМС1948
МЭ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабайкин Александр Валерьевич ФОК А. Невскийб/р1991
2Балдов Дмитрий Pro Skiб/р1985
3Баталов Денис PRO TRENERМС1986
4Башмаков Иван Шуйский р-н, лично2001
5Белычев Сергей Нижний Новгород, личноб/р1983
6Бирюзов Иван PRO TRENERКМС1982
7Блинов Никита МАУ СОК "Взлёт"б/р2001
8Будашов Виктор ViNo Run Clubб/р1994
9Быстров Николай Борский р-н, личноб/р199511111
10Войман Олег Родной крайб/р1986
11Глинкин Юрий МЧСI1990
12Горчаков Александр Вязниковский р-н, личноб/р1986
13Грищенко Евгений Нижний Новгород, личноб/р1988
14Гурылев Вячеслав Академия бега Дмитрия Павловаб/р1982
15Гурылев Вячеслав Академия бега Дмитрия Павловаб/р1982
16Гусев Глеб триатлон-ННб/р2001
17Елышев Алексей Николаевич ФОК А. Невскийб/р1987
18Жалыбин Михаил ILOVERUNNINGб/р1980
19Зайцев Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1983
20Захаров Максим ViNo Run Clubб/р1985
21Зимин Николай Родной крайб/р1980
22Зубков Евгений SnitovecRunClubб/р1987
23Индучный Дмитрий СИБУРб/р1993
24Казаринов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1989
25Казеннов Антон ViNo Run Clubб/р1994
26Капстин Дмитрий SnitovecRunClubI1983
27Климин Алексей Богородский р-н, личноб/р1987
28Колесников Петр Нижний Новгород, личноб/р1988
29Комлев Василий Нижний Новгород, личноб/р1990
30Концов Максим Castorama RUSб/р1994
31Копнин Антон Рыба Естьб/р1993
32Королев Сергей Нижний Новгород, личноб/р1982
33Корытников Дмитрий Рыба Естьб/р1984
34Косарев Сергей Триатлон-ННКМС1987
35Кошелев Алексей Castorama RUSб/р1990
36Кощеев Александр КварцМС1988
37Куприн Павел Дзержинск, личноI1991
38Курашов Евгений Балахнинский р-н, личноб/р1991
39Курицын Евгений ViNo Run Clubб/р1992
40Лавров Яков Беговой Борб/р1985
41Лапин Антон Беговой Борб/р1983
42Ларионов Константин Нижний Новгород, личноб/р1982
43Леонтьев Павел ILOVERUNNINGб/р1983
44Лещев Артем Балахнинский р-н, личноб/р1995
45Мальцев Петр Нижегородская обл., личноб/р1986
46Махнев Дмитрий Protrener_nnб/р2001
47Мацола Артём Россия, личноб/р1989
48Мозохин Вадим Васильевич ФОК А. Невскийб/р1983
49Мошков Иван Рыба Естьб/р1981
50Николаев Владимир Нижний Новгород, личноб/р1983
51Павленков Алексей Нижний Новгород, личноб/р1989
52Павлычев Иван Константинович ФОК А. Невскийб/р1996
53Пудов Андрей Нижний Новгород, личноб/р1989
54Ревин Николай Castorama RUSб/р1984
55Репин Максим Castorama RUSб/р1982
56Родионов Михаил триатлон-ННб/р1982
57Семёнов Сергей КЮИ МВДКМС1985
58Серебряков Алексей Нижний Новгород, личноб/р1984
59Сидельников Максим Богородский р-н, личноб/р1983
60Сипров Иван Дзержинск, личноб/р1986
61Сироткин Максим Рыба Естьб/р1993
62Смирнов Виктор Нижний Новгород, личноб/р1979
63Смирнов Денис Нижний Новгород, личноб/р1983
64Смирнов Сергей Николаевич ФОК А. Невскийб/р1982
65Снитовец Алексей SnitovecRunClubII1985
66Стадников Михаил Сокольский р-н, личноб/р2001
67Терехин Дмитрий Володарский р-н, личноII1994
68Терехов Николай Академия Бега Дмитрия Павловаб/р1980
69Трофименцев Дмитрий Дзержинск, личноб/р1991
70Тутубалин Денис Романычев ФОК А. Невскийб/р1997
71Угарков Михаил Нижний Новгород, личноб/р1985
72Умеренков Максим Кстовский р-н, личноб/р1986
73Фадеев Кирилл Балахнинский р-н, личноб/р1994
74Федоров Роман Академия бега Дмитрия Павловаб/р1985
75Федотов Андрей Сормовичб/р1982
76Хрящёв Глеб триатлон-ННб/р1993
77Чернов Алексей Castorama RUSб/р1981
78Чернов Михаил Нижний Новгород, личноб/р1982
79Чувашов Артем Нижний Новгород, личноI1989
80Швецов Юрий Нижний Новгород, личноб/р1984
81Шпилько Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1983
82Шуваев Дмитрий Триатлон-ННб/р1987
83Шунин Дмитрий Селивановский р-н, личноКМС1991
84Щеплягин Никита Рыба Естьб/р1990
85Юрасов Сергей ОКБМб/р1986