Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 - Йошкар-Ола

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 319)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агачева Полина Елеевская СОШб/р2008
2Алмакаева Варвара Азимут-Мб/р2008
3Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю20084850523
4Веденкина Яна Азимут-Мб/р2011
5Глушкова Ева Азимут-ЛIIIю20114632853
6Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю20084645091
7Гордеева Мария Куракинская СОШб/р2010
8Домрачева Александра Школа 17б/р2009
9Зайцева Азиза Усолинская ООШIIIю2009
10Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю20104632863
11Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю20084632864
12Иванова Дарья Азимут-Дб/р20084645093
13Ильина Вера Азимут-Мб/р2011
14Калинина Софья Азимут-МIIIю2010
15Кожевникова Анна Школа 17б/р2010
16Лыжина Мария Азимут-Л20074632876
17Мальгина Александра Школа 17б/р2007
18Мамаева Регина Сернурский р-нб/р2008
19Марышева Наталия Сернурский р-нб/р2008
20Мурзанаева Анастасия Сернурский р-нб/р2007
21Николаева Алина Сайверб/р2007
22Николаева Мария Азимут-МIIIю2008
23Новоселова Дарья Сайверб/р2013
24Новоселова Мария Сайверб/р2013
25Орзаева Ксения Школа 17б/р2009
26Павлова Анастасия Усолинская ООШIIIю2009
27Петрова Ксения Юность Чувашии20084850517
28Петухова Екатерина Сернурский р-нб/р2008
29Пирогова Анна Сернурский р-нб/р2009
30Попова Дарья Куракинская СОШб/р2009
31Пояркова Елена Азимут-ДIIIю20094645096
32Пояркова Софья Азимут-ДIIIю20094645097
33Пудикова Анастасия Школа 17IIю2009
34Рябинина Арина Юность Чувашииб/р20094850518
35Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю20114632892
36Соловьева Елизавета Сернурский р-нб/р2008
37Соловьева Любовь Сернурский р-нб/р2009
38Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю20084850514
39Стрельникова Аня Сайверб/р2011
40Тихонова Полина Азимут-ЛIIю20074632896
41Тупицина Славяна Школа 17б/р2010
42Харитонова Ксения Усолинская ООШб/р2007
43Шарабуева Ксения Сернурский р-нIIIю2007
44Швалева Юлия Сернурский р-нб/р2007
45Якупова Аделина Азимут-Мб/р2010
46Ямбаева Ксения Сернурский р-нб/р2007
47Яшметова Полина Сернурский р-нб/р2008
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агачева Дарья Елеевская СОШб/р2006
2Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
3Андреева Эдита Куракинская СОШб/р2006
4Воротилова Виктория Азимут-Д20064645090
5Егошина Елизавета Азимут-Л20064632858
6Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
7Зайцева Александра Усолинская ООШIIIю2006
8Зарипова Анастасия Азимут-Лб/р20064632859
9Казакова Карина Юность ЧувашииIIIю20064850507
10Кузина Арина Юность Чувашииб/р20064850501
11Макарова Софья Куракинская СОШб/р2006
12Малинина Екатерина Куракинская СОШб/р2006
13Маркова Альбина Азимут-Л20054632878
14Орехова Екатерина ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
15Отмахова Ксения Йошкар-Ола, личноб/р2006
16Петухова Екатерина Елеевская СОШб/р2005
17Розинова Варвара ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
18Рыбакова Полина Усолинская ООШб/р2006
19Ушакова Елизавета ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
20Янгабышева Анна Сернурский р-нб/р2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Татьяна Азимут-Вб/р20034645075
2Зубкова Анастасия Азимут-Л20044632862
3Ибрагимова Алия Азимут И20042129330
4Казанцева Карина Елеевская СОШ2004
5Козлова Марина Азимут-Вб/р20044645077
6Кутузова Екатерина Елеевская СОШб/р2003
7Матвеева Дарья Азимут-Вб/р20034645080
8Мустаева Яна Сернурский р-н2003
9Пантелеева Марина Азимут ИIII20042129421
10Сереева Ольга Азимут-Л20044632893
11Шалагина Елена Азимут Иб/р20032129374
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анастасия Сернурский р-нб/р2002
2Боголюбова Анастасия Юность Чувашииб/р20022024640
3Веткина Кристина Куракинская СОШб/р2001
4Киселева Наталья Школа 172002
5Мосолова Ирина Елеевская СОШб/р2002
6Муралева Анна Азимут-Вб/р20024645082
7Химинченко Ольга Азимут-ЛI20014645074
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцова Валерия Азимут-ЛI19994632868
2Мубаракшина Алёна Азимут-Мб/р2000
3Николаева Екатерина Азимут-ЛI19994632883
Ж21 - 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ардашева Юлия Кирово-Чепецкий р-н, личноб/р1994
2Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992
3Кузьмина Елена АзимутКМС19952005885
4Логинова Евгения Азимут-ЛI19944632874
5Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС19984632882
6Павлова Кристина Йошкар-Ола, личноIII1991
7Сергеева Наталья СайверIII19852129325
8Шарапова Ирина Йошкар-Ола, личноIII19879201056
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Эльвира Стартб/р1973
2Зубкова Александра Азимут-Лб/р19834632861
3Извозчикова Ирина Азимут Иб/р19782129332
4Медведкова Елена Азимут-Лб/р19764632880
5Новоселова Наталия СайверI19722005787
6Почтенева Марина Азимут-Лб/р19784632887
7Старцева Светлана СайверI19692005790
8Стрельников Надежда СайверIII19801633714
9Шилова Альбина Легендаб/р19682005752
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривуша Феоктиста Таежникб/р19569200439
2Михайлова Елизавета Сталь, ЧебоксарыIII19552117809
3Никонорова Зинаида Четра, Чебоксарыб/р19638625621
4Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р19572005798
5Цепелева Галина ЛегендаII19604711882
М12 - 2007 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганин Матвей Азимут-МIIIю2008
2Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю20094632841
3Андреев Виталий Азимут-Лб/р20084632842
4Андреев Степан Азимут-ЛIIIю20094645066
5Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю20074632845
6Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
7Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю20084632847
8Васильев Алексей СОШ 30б/р2007
9Ведерников Кирилл Сернурский р-нб/р2008
10Видякин Игорь Сайверб/р2011
11Воропаев Иван Юность Чувашииб/р20074850510
12Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю20104632852
13Гичкин Никита Азимут-Лб/р20074645073
14Григорьев Артем Усолинская ООШIIIю2008
15Данилов Егор Азимут-ЛIIIю20114632854
16Делянов Павел Усолинская ООШIIIю2008
17Дмитриев Игорь Азимут ИIIю20072129295
18Дубинин Роман Азимут-Дб/р20084645092
19Дыдычкин Богдан Азимут-Д20074645093
20Ефимов Илья Школа 17б/р2008
21Золотарев Константин Школа 17б/р2007
22Золотарев Николай Азимут-ЛIIIю20084632860
23Изергин Дмитрий Школа 17б/р2008
24Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
25Кондрашов Тимур Юность ЧувашииIIю20074850511
26Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
27Кривов Алексей Юность Чувашииб/р20084850550
28Крутихин Алексей Азимут-ДIIIю20084645094
29Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
30Кузнецов Кирилл Азимут-ЛIIIю20094632870
31Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р20084645095
32Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю20094632871
33Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю20084632872
34Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю20074632873
35Лучников Илья Азимут-Вб/р20074645079
36Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю20074632875
37Любавин Илья Юность Чувашии20084850522
38Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю20074632877
39Малинин Кирилл Елеевская СОШб/р2007
40Марков Игорь Азимут-МIIIю2011
41Марушев Иван Азимут-Мб/р2011
42Матвеев Самир Сернурский р-нб/р2008
43Матюнин Павел Юность Чувашииб/р20084850499
44Медведков Артем Азимут-ЛIIIю20094632879
45Михницкий Степан Азимут-Вб/р20074645081
46Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
47Мусаев Гавриил Азимут-Лб/р20084645072
48Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю20094645071
49Некрасов Кирилл Азимут-Вб/р20074645083
50Николаев Александр Азимут-Мб/р2010
51Павлов Максим Азимут-ЛIIIю20094632884
52Паймаков Алексей Сернурский р-нб/р2008
53Петухов Данила Сернурский р-нб/р2008
54Пирогов Данил Сернурский р-нб/р2009
55Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю20074632886
56Подоплелов Василий Школа 17б/р2009
57Попов Юрий Азимут-Вб/р20074645085
58Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю20094632889
59Семенов Григорий Юность ЧувашииIIю20074850515
60Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р2008
61Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
62Соколов Всеволод Азимут-Мб/р2010
63Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
64Степченков Максим Азимут-ЛIIIю20104645067
65Шумилин Богдан ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2007
66Юсупов Эмиль Азимут-МIIIю2010
67Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Макар Елеевская СОШII2005
2Андреев Алексей Азимут ИIII20062129290
3Андреев Кирилл Юность ЧувашииII20054500909
4Анисов Кирилл Азимут-ЛIII20054632844
5Афанасьев Николай Усолинская ООШ2005
6Бабайкин Никита Сернурский р-нIIIю2005
7Балашов Денис Юность ЧувашииIII20056102096
8Болтачев Павел Азимут-ДIIю20064645089
9Брагин Валений Юность Чувашииб/р20054850498
10Брыксенков Андрей ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
11Бушуев Александр Азимут-ЛIII20054632848
12Валиахметов Егор Азимут-ЛIIIю20064632849
13Вальман Максим Азимут-Лб/р20054632865
14Вахрин Иван ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
15Волков Даниил Елеевская СОШб/р2006
16Дмитриев Сергей Азимут ИI20052129326
17Довгаль Федор Сайвер2005
18Иванов Кирилл Азимут-Л20064632866
19Иванов Михаил Азимут-ЛIII20054632867
20Кадыров Айнур Азимут ИIII20052129336
21Казанцев Владимир ЕлеевоII2006
22Казанцев Владимир СайверIII2005
23Калашников Егор Юность Чувашииб/р20052005783
24Крапивин Саша Сайвер2005
25Ложкин Сергей Азимут ИII20052129349
26Лютов Павел Сайвер2005
27Милютин Кирилл Сернурский р-нIIIю2006
28Нугуманов Амир Азимут ИII20062129419
29Попов Глеб Куракинская СОШб/р2005
30Поротиков Кирилл ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
31Рачеев Кирилл Сенькинская СОШб/р2006
32Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII20054632888
33Сабанцев Даниил Сайверб/р2006
34Сарбаев Григорий ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
35Светлаков Кирилл Школа 172006
36Семенов Артем Усолинская ООШIII2005
37Сергин Даниил Азимут-Вб/р20054645087
38Ситников Никита ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
39Стрельников Александр Сайвер2005
40Сыроваткин Дмитрий Азимут-Д20054645092
41Томилов Георгий Йошкар-Ола, личноб/р2006
42Трофимов Василий Параньгинский ДДТIII2006
43Тысько Владимир Азимут ИIII20062129356
44Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
45Харитонов Артем Усолинская ООШIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим СайверI2004
2Анисов Андрей Азимут-Лб/р20044632843
3Архипов Анатолий Куракинская СОШб/р2004
4Бормотов Родион Азимут ИIII20042129292
5Веретенников Никита Азимут-Лб/р20044632850
6Гордеев Константин Куракинская СОШб/р2003
7Гордеев Николай Куракинская СОШб/р2003
8Евраев Александр Азимут-Л20044632857
9Захаров Матвей Азимут ИI20032129296
10Ишенгулов Константин Школа 17III2003
11Кадыров Дильназ Азимут ИII20042129335
12Казанцев Сергей ЕлеевоI2004
13Купсольцев Роман Азимут-Вб/р20044645078
14Магомедов Камиль Сенькинская СОШб/р2003
15Масимов Никита Куракинская СОШб/р2004
16Моисеев Никита Азимут-ЛIIIю20044632881
17Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI20036102033
18Николаев Никита Усолинская ООШII2003
19Пахмутов Никита Сенькинская СОШI2003
20Петров Михаил Азимут ИI20032129451
21Рычков Иван Азимут-Вб/р20034645086
22Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю20044632891
23Степанов Николай Азимут ИI20032129368
24Степченков Антон Азимут-Лб/р20044632894
25Тойбахтин Кирилл Азимут-Л20044632897
26Токпаев Евгений Азимут-Л20044632898
27Фёдоров Владимир Сенькинская СОШII2004
28Чепаков Никита Азимут-Вб/р20044645088
29Шестаков Владимир Азимут-Лб/р20044645068
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушков Александр Школа 17II2002
2Данилов Кирилл Азимут-ЛI20024632855
3Дмитриев Георгий Азимут ИI20022129261
4Дурнев Эмиль Азимут ИI20022129409
5Подыганов Александр Азимут-Вб/р20024645084
6Рублёв Тимофей Усолинская ООШII2002
7Сугутский Константин Юность Чувашииб/р20012024608
8Фирсов Иван Усолинская ООШб/р2002
9Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII20014645069
М20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрахманов Даниф Азимут-Лб/р1999
2Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
3Крылов Кирилл Азимут-ЛII1999
4Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
М21 - 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр СтартII1989
2Белов Андрей ДЮСШ-1б/р1991
3Волков Сергей Азимут-Вб/р1991
4Втюрин Сергей СтартII1982
5Гаврилов Николай СтартКМС1986
6Зайцев Сергей Усолинская ООШI1998
7Иванов Алексей СтартII1983
8Киселёв Илья Йошкар-Ола, личноб/р1993
9Комисаров Павел Йошкар-Ола, личноII1991
10Кошкин Антон Йошкар-Ола, личноI1996
11Кузнецов Сергей ДЮСШ-1б/р19928200500
12Леонтьев Василий СтартКМС19899201870
13Львов Андрей ДЮСШ-1I19889101746
14Никитин Дмитрий Азимут-Мб/р1993
15Николаев Владислав СайверКМС19849200316
16Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС19921007912
17Осинин Илья АзимутI1997
18Павлов Сергей Йошкар-Ола, личноIII1990
19Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
20Федотов Юрий Сенькинская СОШб/р1990
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Николай Сернурский р-нб/р1967
2Богданов Виктор Ильпанурская ООШб/р1972
3Богданов Михаил Усолинская ООШб/р1967
4Богомолов Алексей Йошкар-Ола, личноб/р1980
5Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
6Гордеев Василий Куракинская СОШб/р1977
7Данилов Сергей Азимут-Лб/р19784632856
8Караваев Владимир Легендаб/р19811427402
9Касьянов Евгений Йошкар-Ола, личноб/р1982
10Краснов Алексей Йошкар-Ола, личноб/р1980
11Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
12Мубаракшин Арнольд Азимут-Мб/р1973
13Патрушев Михаил Сайверб/р19692005785
14Пичужкин Александр Азимут-Лб/р19744632885
15Романов Петр Елеевская СОШб/р1968
16Самотохин Андрей Азимут-Лб/р19784632890
17Степанов Александр Юность Чувашииб/р19712005795
18Стрельников Константин Сайверб/р19771602488
19Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р19721391062
20Федоров Сергей Азимут-ЛI19784645070
М55 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Бахтин Николай Легендаб/р19532005753
3Долгирев Владимир Легендаб/р1949
4Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI19502005788
5Куклин Олег Легендаб/р19404711886
6Ландышев Вениамин Четра, Чебоксарыб/р19551301611
7Любавин Михаил Юность ЧувашииII19572024621
8Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
9Павлов Николай Сталь, ЧебоксарыI19548654963
10Петров Виктор Легендаб/р19462110088
11Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI19582005797
12Смирнов Иван Легендаб/р19472024610
13Трофимов Игорь Легендаб/р19581420872
14Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
15Шигалев Владимир Легендаб/р19534507395