Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл

Открытые Республиканские соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 265)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Анастасия Эктаб/р200912
2Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201212
3Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20081
4Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю20102
5Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю20082
6Иванова Полина Эктаб/р200812
7Кузьмина Вирджиния Эктаб/р200912
8Лыжина Мария Азимут-Л200712
9Мохначёва Злата Сайверб/р201012
10Новоселова Дарья Сайверб/р201312
11Новоселова Мария Сайверб/р201312
12Павлова Анна Сернурский р-нб/р200712
13Петрова Ксения Юность Чувашии200812
14Пояркова Елена Азимут-ДIIIю200912
15Пояркова Софья Азимут-ДIIIю200912
16Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
17Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
18Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю201112
19Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю200812
20Стрельникова Аня Сайверб/р20112
21Тихонова Полина Азимут-ЛIIю200712
22Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812
23Харитонова Ксения Усолинская ООШб/р200712
24Царёва Елена Эктаб/р200712
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алаева Александра Эктаб/р200612
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю200612
3Егошина Елизавета Азимут-Л200612
4Епрушкина Диана Сенькинская СОШ200612
5Ешеева Диана Сернурский р-нб/р200612
6Зуйкова Екатерина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19802
7Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
8Кудряшова Лилия Эктаб/р200612
9Мочаев Ксения Сернурский р-нб/р200612
10Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII200512
11Сергеева Екатерина Эктаб/р200612
12Таникеева Ангелина Сернурский р-нб/р200512
13Шаймарданова Диана Сернурский р-нб/р200612
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Татьяна Азимут-Вб/р200312
2Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI200312
3Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI200312
4Зубкова Анастасия Азимут-Л200412
5Ибрагимова Алия Азимут И200412
6Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI200312
7Козлова Марина Азимут-Вб/р200412
8Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200412
9Мустаева Яна Сернурский р-н200312
10Пантелеева Марина Азимут ИIII200412
11Сереева Ольга Азимут-Л20042
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Анастасия Сернурский р-нб/р200212
2Владимирова Валерия Юность ЧувашииI200112
3Кожевникова Наида Азимут-ЛIII20022
Ж35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198712
2Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197112
3Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197012
4Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19781
5Зубкова Александра Азимут-Лб/р19832
6Медведкова Елена Азимут-Лб/р19762
7Новоселова Наталия СайверI197212
8Почтенева Марина Азимут-Лб/р19782
9Старцева Светлана СайверI196912
10Стрельникова Надежда СайверIII198012
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Исаева Тамара ЭКРАIII19662
2Кривуша Феоктиста Таежникб/р195612
3Никонорова Зинаида Четраб/р196312
4Цепелева Галина ЛегендаII196012
5Шилова Альбина Легендаб/р196812
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р195512
2Михайлова Елизавета Чувашская Респ., личноб/р195512
3Николаева Вера Четраб/р195812
4Попова Любовь Четраб/р195712
5Смирнова Тамара Чувашская Респ., личноб/р195712
6Трофимова Светлана Легендаб/р19592
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбова Анастасия Юность Чувашииб/р199912
2Волкова Анастасия Эктаб/р198912
3Кольцова Валерия Азимут-ЛI199912
4Кузьмина Елена АзимутКМС199512
5Мубаракшина Алена Азимут-Лб/р200012
6Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС199812
7Николаева Екатерина Азимут-ЛI199912
8Новоселова Настя СайверI200012
9Патрушева Ирина СайверIII199312
10Пушкарева Виктория СтартI199512
11Сергеева Наталья СайверIII198512
12Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200012
М12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200812
2Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
3Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р200912
4Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю20082
5Быков Михаил Эктаб/р200912
6Веткин Артемий Азимут-МIIIю201112
7Видякин Игорь Сайверб/р20111
8Гимадеев Анвар СШ по ЛГ и СО г.Казань200712
9Дмитриев Игорь Азимут ИIIю200712
10Дыдычкин Богдан КСВУIIIю200712
11Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20101
12Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201312
13Золотарев Николай Азимут-ЛIIIю20081
14Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812
15Казанцев Михаил Елеевоб/р200912
16Кондрашов Тимур Юность ЧувашииIIю200712
17Королев Максим Сенькинская СОШб/р200812
18Крылов Егор Сенькинская СОШб/р200812
19Кузнецов Кирилл Азимут-ЛIIIю200912
20Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р200812
21Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю200912
22Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю200712
23Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю200712
24Любавин Илья Юность Чувашии200812
25Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю200712
26Медведков Артем Азимут-ЛIIIю200912
27Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань200712
28Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р200712
29Петров Никита Эктаб/р200712
30Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю20071
31Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю200912
32Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань200712
33Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
34Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812
35Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р200812
36Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р200812
37Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200812
38Яналов Роман Сенькинская СОШб/р200812
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей Азимут ИIII200612
2Андреев Кирилл Юность ЧувашииII200512
3Анисов Кирилл Азимут-ЛIII200512
4Бабайкин Никита Сернурский р-нIIIю200512
5Балашов Денис Юность ЧувашииIII200512
6Болтачев Павел Азимут-ДIIю200612
7Бушуев Александр Азимут-ЛIII200512
8Валиахметов Егор Азимут-ЛIIIю20062
9Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
10Дмитриев Сергей Азимут ИI200512
11Довгаль Федор Сайвер200512
12Егоров Никита КСВУб/р200612
13Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
14Иванов Кирилл Азимут-Л200612
15Иванов Михаил Азимут-ЛIII200512
16Кадыров Айнур Азимут ИIII200512
17Казанцев Владимир ЕлеевоII200612
18Казанцев Владимир СайверIII200512
19Калашников Егор Юность Чувашииб/р20052
20Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200512
21Косолапов Кирилл Азимут Иб/р200512
22Крапивин Саша Сайвер200512
23Ложкин Сергей Азимут ИII200512
24Милютин Кирилл Сернурский р-нIIIю200612
25Нугуманов Амир Азимут ИII200612
26Пакеев Константин Сернурский р-нб/р200512
27Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII200512
28Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю200612
29Сергин Данил Азимут-Вб/р200512
30Смирнов Степан Азимут Иб/р200512
31Стрельников Александр Сайвер20052
32Сурков Михаил КСВУб/р200612
33Сыроваткин Дмитрий Азимут-Дб/р200512
34Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI200512
35Тысько Владимир Азимут ИIII200612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисов Андрей Азимут-Лб/р200412
2Бормотов Родион Азимут ИIII200412
3Володин Сергей СШ по ЛГ и СО КазаньII200312
4Воронцов Илья КСВУII200412
5Гатауллин Рафаэль КСВУII200312
6Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI200312
7Евраев Александр Азимут-Л20041
8Захаров Матвей Азимут ИI200312
9Кадыров Дильназ Азимут ИII200412
10Казанцев Сергей ЕлеевоI200412
11Конаков Иван Сенькинская СОШI200412
12Купсольцев Роман Азимут-Вб/р200412
13Лазарев Никита ДЮСШ №6I20031
14Магомедов Камиль Сенькинская СОШб/р20031
15Михайлов Александр Юность ЧувашииII200412
16Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI200312
17Николаев Никита Усолинская ООШII200312
18Павлов Роман Сернурский р-нб/р200412
19Пахмутов Никита Сенькинская СОШI200312
20Петров Михаил Азимут ИI20031
21Романов Павел Азимут-ЛIIIю20041
22Рычков Иван Азимут-Вб/р200312
23Садыков Данис СШ по ЛГ и СО КазаньI200312
24Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю200412
25Степанов Николай Азимут ИI200312
26Тойбахтин Кирилл Азимут-Л20041
27Токпаев Евгений Азимут-Л20041
28Фёдоров Владимир Сенькинская СОШII200412
29Хакимов Артем КСВУIII200412
30Чепаков Никита Азимут-Вб/р200412
31Яриков Кирилл Сернурский р-нб/р200412
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбов Кирилл Юность Чувашииб/р200112
2Бушков Александр АзимутII200212
3Гаврилов Павел Азимут-ЛIII200212
4Данилов Кирилл Азимут-ЛI200212
5Дмитриев Георгий Азимут ИI20021
6Дурнев Эмиль Азимут ИI20021
7Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI200212
8Подыганов Александр Азимут-Вб/р200212
9Рублёв Тимофей Усолинская ООШII200212
10Сорокин Виталий ДЮСШ №6III20021
11Сугутский Константин Юность Чувашииб/р200112
12Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII200112
М35 - 1984 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башмаков Никита Казань, личноб/р198312
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII198412
3Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197312
4Данилов Сергей Азимут-Лб/р19782
5Заботин Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198812
6Калманович Владимир КСВУб/р197112
7Краснов Юрий Юность Чувашииб/р195812
8Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197612
9Патрушев Михаил Сайверб/р196912
10Петухов Алексей Юность Чувашииб/р19742
11Пичужкин Александр Азимут-Лб/р19741
12Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197412
13Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198212
14Степанов Александр Юность Чувашииб/р197112
15Стрельников Константин СайверI197712
16Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р197212
17Хазиев Айрат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198312
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р196112
2Афанасьев Николай Сернурский р-нб/р196712
3Богданов Михаил Усолинская ООШб/р196712
4Исаев Вячеслав ЭКРАб/р19642
5Павлов Валерий Сайверб/р196412
6Павлов Николай Чувашская Респ., личноI195412
7Трофимов Игорь Легендаб/р195812
8Чуфистов Александр Чуфистовб/р196312
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтин Николай Йошкар-Ола, личноб/р195312
2Долгирев Владимир Легендаб/р194912
3Иванов Иван Чувашская Респ., личноI195012
4Кривуша Владимир Таежникб/р195112
5Ландышев Вениамин ЧетраI195512
6Любавин Михаил Юность ЧувашииII195712
7Смирнов Вячеслав Чувашская Респ., личноI195812
8Шигалев Владимир Легендаб/р195312
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Куклин Олег Легендаб/р194012
2Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р194612
3Петров Виктор Легендаб/р194612
4Просвирнов Геннадий Юность ЧувашииII194412
5Смирнов Иван Легендаб/р194712
6Хельдерт Вячеслав Легендаб/р194212
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алметев Игорь 14 РДII197612
2Алябышев Иван СайверI198612
3Антонов Александр СтартII198912
4Вильданов Антон 14 РДб/р199612
5Винокуров Дмитрий СайверКМС198212
6Волков Сергей Азимут-Вб/р199112
7Втюрин Сергей СтартII198212
8Гаврилов Николай СтартКМС19861
9Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19851
10Григорьев Александр 14 РДб/р198812
11Зайцев Сергей Усолинская ООШI199812
12Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII196412
13Иванов Алексей СтартII19831
14Леонтьев Василий СтартКМС198912
15Манько Алексей Сернурский р-нб/р198712
16Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"б/р198812
17Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС199612
18Николаев Владислав СайверКМС198412
19Олешкин Александр Сенькинская СОШII196212
20Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС199212
21Осинин Илья АзимутI199712
22Павлов Андрей 14 РДI197712
23Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19852
24Тарасов Михаил Азимут-ЛI200012
25Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС199812
26Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО КазаньМС199712