Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - 4,5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"II1992
3Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
4Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
5Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
6Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620
7Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
8Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"б/р2002
9Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
10Ившина Юлия Пермь, личноКМС1973
11Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156
12Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
13Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
14Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
15Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
16Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
17Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
18Мочилин Роман Пермь, лично2005
19Муравьева Анастасия Пермь, личноI2002
20Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
21Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
22Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
23Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
24Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
25Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
26Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
27Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959
28Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
29Шеина Мария КГОУ "САШПР"б/р2002
30Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
OPEN 2 - 2,5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
3Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
4Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
5Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
6Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
7Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
8Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
9Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
10Панькова Анна Геокартаб/р20092004099
11Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
12Попова Людмила Закамскб/р19512004064
13Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
14Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
15Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
17Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20058667305
18Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
19Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
20Шардин Александр Пермь, личноб/р19702066958
21Шардин Павел Пермь, личноб/р20052066941
22Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690

Другие события, Ориентирование, Пермский край