Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР №3 г. Перми по лыжным гонкам

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
89129899226 Оконишникова Ольга Михайловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 277)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШ №3б/р2011
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
3Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2009
4Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШ №3б/р2010
5Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р20091302157
6Бондарева Яна Сокол Пермь СШ №3б/р2009
7Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
8Галкина Дарья СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
9Дубель Злата Сокол Пермь СШ №3б/р2009
10Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
11Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
12Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2009
13Ермакова Марьяна СШ №3 Пермь-Фениксб/р2010
14Иванкина Полина Сокол Пермь СШ №3б/р2011
15Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
16Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
17Караваева Анна Сокол Пермь СШ №3б/р2010
18Кинева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2010
19Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р2010
20Кожевникова Анна СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
21Кожевникова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
22Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
23Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
24Лаврентьева Васислиса Сокол Пермь СШ №3б/р2010
25Марышева Анастасия СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
26Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
27Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
28Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
29Пантелеева Инесса Сокол Пермь СШ №3б/р2011
30Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20112004186
31Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
32Попова Анна СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
33Попова Кира Сокол Пермь СШ №3б/р2009
34Рахмангулова Диана СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
35Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
36Селиванова Александра Сокол Пермь СШ №3б/р2011
37Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
38Смирнова Мария Сокол Пермь СШ №3б/р2011
39Чадова Алена СШ №3 Пермь-Фениксб/р2010
40Чемоданова Анна Сокол Пермь СШ №3б/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20078654751
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
4Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIю20074644580
5Захарова Валерия Сокол Пермь СШ №3IIIю2008
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
7Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю20072121732
8Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
9Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
10Мальцева Рита Сокол Пермь СШ №3б/р2008
11Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
12Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
13Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
14Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
15Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
16Ольхова Алёна СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
17Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
18Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
19Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
20Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072117489
21Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3б/р2007
22Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007
23Соловьева Варвара Сокол Пермь СШ №3б/р2008
24Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
25Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20072117158
26Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654610
27Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
28Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
29Чухланцева Галина Сокол Пермь СШ №3б/р2008
30Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р2008
31Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
32Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3III20062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3III20052121736
4Богданова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
5Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756
6Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117157
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №32006
8Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII20062118016
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I20051302492
10Ларькова Дарина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
11Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
12Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II2005
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3II20068654640
14Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3II20068654747
16Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю20061414058
17Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
18Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
19Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005
20Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс20062093704
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20038666488
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
4Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС20038111957
5Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20022004074
6Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
7Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
8Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
9Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
10Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС20048657009
11Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3КМС20048300604
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС20018666468
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
3Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
4Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС19939200429
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2009
2Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
3Аверин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3б/р2011
4Аверин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р2011
5Астраханцев Тимофей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2011
6Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р2009
7Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
8Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
9Бухмин Артём СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
10Визнюк Дмитрий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
11Власов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2011
12Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
13Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
14Главатских Арсений Сокол Пермь СШ №3б/р2010
15Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
16Голованов Эдуард Сокол Пермь СШ №3б/р2010
17Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
18Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010
19Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р20094645337
20Григорьев Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
21Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
22Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
23Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
24Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
25Загидулин Денис СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
26Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю20094645335
27Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
28Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
29Иванов Артем Сокол Пермь СШ №3б/р2010
30Ижболдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
31Казаков Илья Сокол Пермь СШ №3б/р2009
32Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
33Казанцев Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р2010
34Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
35Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р2009
36Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
37Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
38Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
39Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
40Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
41Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
42Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
43Манаков Арсений Сокол Пермь СШ №3б/р2010
44Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
45Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
46Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
47Михтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
48Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
49Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
50Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
51Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
52Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
53Новоселов Арсений Сокол Пермь СШ №3б/р2010
54Ощепков Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
55Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
56Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
57Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
58Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
59Ренёв Евгений СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
60Рохман Максим Сокол Пермь СШ №3б/р2009
61Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
62Саранин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р2009
63Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
64Смирнов Ярослав СШ №3 Пермь-Фениксб/р2010
65Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20102077845
66Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
67Трещилов Дима Сокол Пермь СШ №3б/р2009
68Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю20092004085
69Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШ №3б/р2009
70Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20092117217
71Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
72Шкерин Сергей Сокол Пермь СШ №3б/р2009
73Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20072117523
3Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420
4Березин Максим СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
5Веремеев Тимофей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
6Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
7Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
8Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20071425046
9Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
10Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
11Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20084642063
12Камалов Алексей СШ №3 Пермь-Фениксб/р20074645425
13Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
14Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-Феникс20074644595
15Логинов Роман Сокол Пермь СШ №3б/р2007
16Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
17Мельников Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
18Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю2008
19Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
20Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
21Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
22Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20078657089
23Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIю20084645338
24Никулин Леонид СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20084644589
25Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
26Осташев Дмитрий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
27Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
28Попов Глеб СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
29Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
30Постоногов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р2007
31Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
32Сидорчук Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20088654641
33Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
34Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
35Тупицын Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
36Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3IIIю20074645341
37Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р20074645423
38Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс20072118024
39Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Батраков Денис Сокол Пермь СШ №3б/р2006
3Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
4Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIю20069010101
5Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20054624957
6Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксII20054644585
7Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс20064644586
8Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
9Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Феникс20068644327
10Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
11Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3III20062117215
12Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
13Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006
14Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20062117482
15Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксII20052117152
16Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
17Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20054642069
18Останин Максим СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
19Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII20062117153
20Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
21Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
22Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс20061422408
23Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
24Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
25Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20058667305
26Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III20052117214
27Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксII20058664363
28Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20052117447
29Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20064644578
30Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
31Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III20061414066
32Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20068654619
33Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20031422954
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
4Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксI20044644593
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I20048666516
6Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20022117524
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20028654705
9Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
10Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I20041006932
11Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксII2003
12Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2004
13Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
14Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2002
15Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
16Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI20041422409
17Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I20048654642
18Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
19Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII20028664361
20Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС20022004125
21Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20041414076
22Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС19998030899
2Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
3Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000

Другие события, Ориентирование, Пермский край