Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

O-Fox Tour 2019 "Весенний замес 2"

Гонка преследования + масс-старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.04.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Лисицын
89106840084 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
3Басалаева Анастасия СШОР N3, Лежневоб/р2010
4Копанцева Полина СШОР N3, Лежневоб/р2010
5Лебедева Ульяна СШОР N3, Лежневоб/р2010
6Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
7Поварова София Way of Santiagoб/р2010
8Углова Полина СШОР N3, Лежневоб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974
2Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972
3Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
4Мартынова Карина Way of Santiago2007
5Пензина Алина Way of SantiagoIIIю20086991482
6Плотникова Полина СШОР N3, Лежневоб/р2008
7Шишкина Мария Way of Santiago20086991471
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876
2Вихрева Алина Way of SantiagoII20071451246
3Громова София СДЮСТШIII20056302100
4Зезина Алиса Way of Santiago20071451250
5Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768
6Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII20031412466
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII20031302192
3Булаева Марина СДЮСТШIII20031841299
4Калинина Мария СДЮСТШIII20041841276
5Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII20041406932
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII19881841308
2Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19726991423
3Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420
4Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835
5Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
6Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19832124965
Ж50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кукушкин Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р2010
2Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991429
3Троицкий Владислав СШОР N3, Лежневоб/р2010
4Шепелев Игорь СШОР N3, Лежневоб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663
2Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409
3Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248
4Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967
5Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762
6Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764
7Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456
8Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769
9Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю20072124921
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крутов Даниил СШОР N3, Лежневоб/р2005
2Попов Александр Way of Santiago20076991480
3Сазонов Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р1973
4Сазонов Кирилл СШОР N3, Лежневоб/р2005
5Серов Кирилл СДЮСТШIIIю20042002213
6Черемисинов Ростислав Way of Santiago20056991477
7Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Михаил СДЮСТШI20032134997
2Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI20021421674
3Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
4Миронов Алексей СШОР N3, ЛежневоII20031452492
5Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021
6Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682
7Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
8Факкаров Руслан СШОР N3, ЛежневоI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413
2Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
3Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998
4Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
5Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII1997
6Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997
7Лисицын Сергей O-FoxКМС19801415502
8Маслов Леонид PAW, IvanovoКМС19941007013
9Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401
10Рамазанов Джалалудин СДЮШОР 3, Плисб/р1978
11Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402
12Самаков Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1974
13Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147
14Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423
15Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС20011411567
16Староверов Николай Костромской р-н, личноI1995
17Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1996
М50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969
2Корзун Николай Иваново, личноб/р1967
3Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС19596991410
4Матершев Алексей Иваново, личноб/р1957955104
5Романов Владимир Иваново, личноб/р1969964985
6Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931
7Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДб/р19551302188
8Уткин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19551300434