Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ивановской области по ориентированию на спринтерских дистанциях ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА СТАРТА

Кубок Ивановской области кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Басалаева Анастасия СШОР N3, Лежневоб/р2010Подтверждено
2Копанцева Полина СШОР N3, Лежневоб/р2010Подтверждено
OPEN M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Макаров Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р20106991454405Подтверждено
2Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р201023004121018Подтверждено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р2010200255528Подтверждено
2Антонова Юлия СДЮСТШб/р2010200220742Подтверждено
3Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010142086887Подтверждено
4Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219480Подтверждено
5Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991532214Подтверждено
6Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991435204Подтверждено
7Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010699141686Подтверждено
8Поварова София СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р20096991483Подтверждено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIю20076991480285Подтверждено
2Батченко Дарья СДЮСТШб/р20082002147Подтверждено
3Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974510Подтверждено
4Грибова Ксения PAW, Ivanovoб/р200810092251020Подтверждено
5Клюшкина Ксения СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р20086991481Подтверждено
6Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
7Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
8Мартынова Карина СДЮШОР 3, Плис С.А20076991474314Подтверждено
9Пензина Алина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20086991479340Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
2Васильева Виктория PAW, IvanovoIII20061394929431Подтверждено
3Громова София СДЮСТШIII2005630210016Подтверждено
4Золина Алина Шуя,Ямщиковаб/р2006666Подтверждено
5Катошина Сабина Шуя,Ямщиковаб/р2006Подтверждено
6Коврижных Мария PAW, Ivanovoб/р2006Подтверждено
7Орлова Анна PAW, Ivanovoб/р2005Подтверждено
8Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД2005142376889Подтверждено
9Сучкова Арина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20066991472116Подтверждено
10Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455711Подтверждено
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003130219251Подтверждено
4Булаева Марина СДЮСТШIII2003184129917Подтверждено
5Калинина Мария СДЮСТШIII2004184127612Подтверждено
6Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459714Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
9Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021404643415Подтверждено
2Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
2Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Подтверждено
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII198818413083Подтверждено
2Антонова Елена СШОР №3 с.Ново-ТалицыМС1992Подтверждено
3Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено
4Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835666Подтверждено
5Смакотина Анастасия Way of SantiagoКМС1999507Подтверждено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, Плисб/р20096991404513Подтверждено
2Белов Дмитрий СДЮСТШб/р20102002192Подтверждено
3Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991439213Подтверждено
4Зуйков Илья СДЮСТШб/р2009200212430Подтверждено
5Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р20096991424514Подтверждено
6Романов Артем СДЮСТШIIIю20102002198371Подтверждено
7Садовский Матвей СДЮСТШIIIю2010200219059Подтверждено
8Семенов Михаил СДЮСТШб/р2009200212949Подтверждено
9Хренов Никита СДЮСТШIIIю20092002143Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алешин Сергей СДЮСТШIIIю20072002164370Подтверждено
2Андрианов Ярослав СДЮСТШб/р20082002122Подтверждено
3Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
4Галкин Андрей СДЮСТШб/р2008200220334Подтверждено
5Данюшев Егор Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
6Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218276Подтверждено
7Кочин Михаил Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
8Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409504Подтверждено
9Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248328Подтверждено
10Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
11Мехоношин Владимир СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20076991482497Подтверждено
12Озерков Георгий Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
13Русин Максим PAW, IvanovoIIю20071009223713Подтверждено
14Сегенюк Владимир СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20086991477342Подтверждено
15Сеник Михаил г. ВичугаIIю20086991411222Подтверждено
16Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
17Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456270Подтверждено
18Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200714237311030Подтверждено
19Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20086991430211Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
2Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991532203Подтверждено
3Ермин Александр PAW, IvanovoIIIю20051009213274Подтверждено
4Киселев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
5Климов Степан Шуя,Ямщиковаб/р20051041Подтверждено
6Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20066991434206Подтверждено
7Кораблёв Никита г. ВичугаII20066991412227Подтверждено
8Красиков Артем СДЮСТШб/р200620022150Подтверждено
9Таланов Григорий СДЮСТШIIIю20062002547197Подтверждено
10Титов Никита PAW, Ivanovoб/р20062055028Подтверждено
11Учкин Егор PAW, IvanovoIIIю20061009220278Подтверждено
12Чадов Сергей СДЮСТШIIIю20062002148Подтверждено
13Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.А2005673Подтверждено
14Чернов Тимофей PAW, IvanovoIIIю20051009217430Подтверждено
15Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005141155869Подтверждено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226426Подтверждено
2Болотов Олег PAW, IvanovoIII20041009227403Подтверждено
3Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
4Веселов Михаил СДЮСТШI200321349974Подтверждено
5Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
6Матэс Леонид СДЮСТШб/р20032002125187Подтверждено
7Михайлов Тимофей PAW, IvanovoI20031009225424Подтверждено
8Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413224Подтверждено
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021505Подтверждено
10Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004867Подтверждено
11Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
12Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
13Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI20032124986163Подтверждено
14Титов Матвей PAW, IvanovoII20041001698419Подтверждено
15Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
16Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989159Подтверждено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Блинов Даниил PAW, IvanovoI20021404647402Подтверждено
2Вавилов Дмитрий PAW, IvanovoII20021009221404Подтверждено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
4Власов Вячеслав Шуя,ЯмщиковаIIIю2002Подтверждено
5Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303303Подтверждено
6Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
7Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
8Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
9Смирнов Алексей г. ВичугаКМС20026991414223Подтверждено
10Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС2001141156767Подтверждено
11Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001305304Подтверждено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Горшков Николай ДинамоМС19681403907521Подтверждено
3Макаров Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19846991428162Подтверждено
4Панков Вячеслав Иваново, личноб/р1971220Подтверждено
5Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423393Подтверждено
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Корзун Николай Иваново, личноб/р19671001Подтверждено
М60+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
2Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС19596991410890Подтверждено
3Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931450Подтверждено
4Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДб/р1955130218875Подтверждено
5Уткин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19551300434Подтверждено
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Арсеньев Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Подтверждено
3Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998Подтверждено
4Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII1997Подтверждено
5Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997Подтверждено
6Дубов Дмитрий Orienteering TEAM 37МС19871Подтверждено
7Карягин Олег ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Подтверждено
8Лебедев Михаил г. Вичугаб/р19886991415228Подтверждено
9Лотоцкий Арсений PAW, IvanovoI1982145248793Подтверждено
10Миклашевский Александр ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995Подтверждено
11Рубан Евгений ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Подтверждено
12Сапогов Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1996Подтверждено
13Смирнов Роман Иваново, личноI2000130219161Подтверждено
14Соколов Никита ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Подтверждено
15Суюшев Олег ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Подтверждено
16Тезев Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000Подтверждено
17Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1996Подтверждено
18Харитонов Алексей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Подтверждено
19Шейдаев Шеина ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Подтверждено
20Шейхов Исабейк ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Подтверждено