Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной радиопеленгации 144 МГц

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Норова Зинаида Москва ЮЗАО, личноIIIю2010
2Черных Дарья ИстокIIю2010
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анна ИстокКМС2004
2Щеголкова Мария Исток2002
3Юносова Юлия Исток2004
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баркуев Дарсен Истокб/р2010
2Бахарев Илья Москва ЮЗАО, личноб/р2007
3Билгич Адэм ИстокIIIю2009
4Бочковенков Михаил ИстокIIю2009
5Бурнатов Сергей Москва ЮЗАО, лично2007
6Вечканов Роман Исток2009
7Волков Ян Истокб/р2007
8Камзин Всеволод Истокб/р2009
9Капустин Денис школа 1231б/р2011
10Капылов Александр Москва ЮЗАО, личноIIIю2007
11Ключников Глеб Москва ЮЗАО, лично2010
12Козлов Андрей Москва ЮЗАО, личноIIIю2007
13Кудашов Артем ИстокIIю2008
14Кудашов Егор Исток2006
15Латышев Никита ИстокIIю2007
16Лукашов Никита Москва ЮЗАО, личноб/р2010
17Норов Виталий Москва ЮЗАО, личноIIIю2007
18Осмиев Ибраим Москва ЮЗАО, личноб/р2009
19Пляскин Егор Исток2010
20Студенков Глеб школа 1231б/р2011
21Тимченко Артем школа 1231б/р2010
22Харламов Фёдор ИстокIIю2010
23Чернявский Олег ИстокIIю2008
24Чижов Антон Исток2009
25Шитов Евгений Истокб/р2010
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агашкин Никита Исток2006
2Акуленок Дмитрий Исток2006
3Баранов Роман Исток2006
4Крылов Тихон Истокб/р2005
5Лобачев Матвей ИстокКМС2005
6Плужников Тимофей ИстокКМС2005
7Черных Сергей Исток2006
8Чернявский Егор ИстокIIIю2006
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Андрей Исток2004
2Белов Константин ИстокКМС2004
3Васильев Лев Москва ЮЗАО, лично2005
4Пляскин Сергей Исток2002
5Советов Михаил Москва ЮЗАО, личноIIIю2004
6Сохранных Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р2002
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Терпугов Никита ИстокII2000