Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2019 (вс)   Москва – ЗАО, Центр "Исток"

Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивной радиопеленгации – радиоориентированию

Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивной радиопеленгации – радиоориентированию

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 23.02.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Норова Зинаида Москва ЮЗАО, личноб/р2010
2Черных Дарья Истокб/р2010
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Щеголкова Мария Исток2002
2Юносова Юлия Исток2004
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурнатов Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р2007
2Вечканов Роман Исток2009
3Волков Ян Истокб/р2007
4Ильницкий Игорь Москва ЮЗАО, личноб/р2007
5Капылов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р2007
6Ключников Глеб Москва ЮЗАО, личноб/р2010
7Козлов Андрей Москва ЮЗАО, личноIIIю2007
8Кудашов Артем Истокб/р2008
9Кунабриков Егор Москва ЮЗАО, личноб/р2009
10Латышев Никита ИстокIIIю2007
11Ненашев Николай школа 1770б/р2006
12Норов Виталий Москва ЮЗАО, личноб/р2007
13Осмиев Ибраим Москва ЮЗАО, личноб/р2009
14Павлов Максим школа 1770б/р2009
15Пляскин Егор Истокб/р2010
16Прудников Артем Истокб/р2009
17Советов Григорий Москва ЮЗАО, личноб/р2007
18Харламов Фёдор ИстокIIIю2010
19Хураськин Николай Истокб/р2010
20Цветков Ярослав Истокб/р2009
21Чернявский Олег ИстокIIIю2008
22Чижов Антон ИстокIIIю2009
23Шитов Евгений Истокб/р2010
24Штылин Максим Истокб/р2010
25Щерба Максим школа 1770б/р2009
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агашкин Никита Исток2006
2Акуленок Дмитрий Исток2006
3Баранов Роман Исток2006
4Васильев Лев Москва ЮЗАО, личноб/р2005
5Киселев Артем Москва ЮЗАО, личноб/р2006
6Кудашов Егор Истокб/р2006
7Лобачев Матвей ИстокКМС2005
8Плужников Тимофей ИстокКМС2005
9Черных Сергей Исток2006
10Чернявский Егор ИстокIIIю2006
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Андрей Исток2004
2Белов Константин ИстокI2004
3Винокуров Иван Москва ЮЗАО, личноб/р2004
4Кадыров Иван Истокб/р2003
5Советов Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р2004
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пляскин Сергей Истокб/р2002
2Сохранных Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р2002
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокин Илья СамолётКМС19711408347
2Терпугов Никита Москва ЮЗАО, личноII2000
3Толмачев Роман Москва ЮВАО, личноб/р1987