Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП области по спортивному ориентированию. Кросс-классика общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
+79873108458 Яксанов С.К.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Анастасия Универсал-Ирбисб/р2007
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005
2Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
3Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
4Кангина Анастасия Универсал-Ирбисб/р2006
5Комарова Виктория Универсал-Ирбисб/р2006
6Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
7Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жаренкова Александра Универсал-Ирбисб/р2004
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1977
2Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1968
3Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
4Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
5Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
6Ильина Екатерина Саратов, личноб/р1994
7Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
8Мельникова Дарья Саратов, личноб/р1979
9Окунева Наталия ЛидерI1971
10Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р1972
11Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна Татьяна Sport Classб/р1952
2Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Минина Нина Саратов, личноб/р1951
5Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
6Солдаткина Ольга ВСб/р1955
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
2Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Коротков Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
4Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
5Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
6Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
7Сысоев Егор Универсал-Ирбисб/р2007
8Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
2Овчинников Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р1984
3Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
4Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
5Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
4Горшков Даниил Универсал-Ирбисб/р2004
5Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
6Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
7Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
8Семенов Алексей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1968
9Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
10Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
11Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
12Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
13Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
3Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Булатов Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIII1999
3Гурьянов Евгений Лидерб/р1967
4Демидов Игорь Лидерб/р1972
5Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
6Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
7Окунев Олег ЛидерII1970
8Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1997
9Сапаркин Игорь В/Ч 40218б/р1981
10Седенков Тимофей Саратов, личноб/р1990
11Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
12Семенов Максим Саратов, личноМС1993
13Фирсов Константин СпортМирКМС1984
14Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
15Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Зимняков Александр Саратов, личноб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
3Солдаткин Степан ВСб/р1955
4Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
5Шаруев Николай радугаб/р1948
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
2Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Нургалиев Руслан Саратов, личноб/р1980
5Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
6Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
8Суслов Юрий СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009